Перейти к публикации

С Днем Рождения!!!


Inside

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, rokosowski сказал:

С днем народження

Рокосовски уже на украинском поздравляет :lol:, на год раньше надо было, Соседке в ноябре вроде 30 было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, rokosowski сказал:

...если бы Худи была черным?...

Не могу молчать больше. Это была последняя капля, теперь я вынуждена признать: Тарокосовски - экстрасенс!
На днях я купила чёрное худи. Это оно на фото:

IMG_20201104_075434.jpg

Купила просто худи, без чёрного. Ну вы поняли (шутка про рабов, Парс, не читай - ничего святого нет у этой женщины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Passive Aggression ,@Sosedka с Днём Рождения!Эта фруктово-цветочная композиция для тебя)Чтобы жизнь была такой же вкусной)Забегай почаще на форум:rolleyes:

a647ba140506.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые персонажи этого форума регулярно поздравляют других персонажей этого форума с днем рождения. Они что, записывают даты?  Запоминают? Отслеживают, что бы вовремя кинуть поздравление ?

П*здец просто. Если честно Жизнь у них убогая и скучная....тогда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почти всегда очень хорошая память на даты, многие удивляются как я запоминаю что и когда, но бывает и заглядываю если забуду, но это редко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, raido сказал:

Некоторые персонажи этого форума регулярно поздравляют других персонажей этого форума с днем рождения. Они что, записывают даты?  Запоминают? Отслеживают, что бы вовремя кинуть поздравление ?

П*здец просто. Если честно Жизнь у них убогая и скучная....тогда ))

Ага,статистику ведём ху из ху по гороскопу:140:Успокойся,специально  не запоминаем и тем более не записываем,есть такое слово "память". Сам то чего некоторым персонажам форума поздравления писал?тоже видимо жизнь скучная на тот момент была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она фоточку вконтакте поменяла....Все те же губки бантиком. Манерно. Поздравляю её с днем рождения......с 4-ым десятком, уже....стабильно так. ))) И кстати, вся её "пассивная агрессивность" и прочая "роковая натура с надрывом" - высосаны из пальца. А так то, - нормально всё, более или менее вменяемая. На фоне....others))

Ydam2VqbcEc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, raido сказал:

Она фоточку вконтакте поменяла....Все те же губки бантиком. Манерно. Поздравляю её с днем рождения......с 4-ым десятком, уже....стабильно так. ))) И кстати, вся её "пассивная агрессивность" и прочая "роковая натура с надрывом" - высосаны из пальца. А так то, - нормально всё, более или менее вменяемая. На фоне....others))

Ydam2VqbcEc.jpg

Так Вы сами любитель отслеживать, не знаю у кого где какая страничка и фотка и никогда не искала, так теперь понятно кому скучно и ищет всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Катюша сказал:

Так Вы сами любитель отслеживать, не знаю у кого где какая страничка и фотка и никогда не искала, так теперь понятно кому скучно и ищет всех

Я ничего не отслеживаю (за очень редкими исключениями). Мы с ней одно время вконтакте общались.А теперь во взаимном бане. Просто зашел на её страницу сегодня.  Вот и всё. Это просто про "губки бантиком" и неудачную позу))). Кто ж так руки "в кадр" берет? А ? Нелепая демонстрация свежего маникюра. Фу фу фу.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, Соседушка)

любви, душевного спокойствия и женского счастья  

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a24/2011/27/71508d603485.jpg[/IMG][/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Кто через что картинки загружает? Что за фигня 

Я просто копируют с гугла, бывает с Яндекса м сюда вставляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Кто через что картинки загружает? Что за фигня 

Я через радикал.ру по старинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна100390 сказал:

Я через радикал.ру по старинки

Я и через радикал пробовала, и через ImgBB выдаёт одни ссылки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за поздравления!

Скуба, мое табло не настолько фотогенично, да, мне приходится изворачиваться. чтобы не походить на лошадь! так что извините, что нарушила ваш покой своей харей, хотя я искренне не понимаю нахуа она здесь( спасибо, что на фото я в одежде хотя бы)

и за поздравления тоже спасибо! целую тебя в усы****

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем ребята! 
Скуба, милый, я так фоткаюсь, дабы мое нефотогеничное табло, смотрелось более менее фотогенично! Это не так уж просто, с таким то носом.. за поздравления тоже  благодарю, целую в ус. На кой хер тут моя фотка? ( спасибо, что в одежде) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vinnastya сказал:

Спасибо большое всем ребята! 
Скуба, милый, я так фоткаюсь, дабы мое нефотогеничное табло, смотрелось более менее фотогенично! Это не так уж просто, с таким то носом.. за поздравления тоже  благодарю, целую в ус. На кой хер тут моя фотка? ( спасибо, что в одежде) 

Прими это как РЕКОМЕНДАЦИЮ.  В остальном к тебе у меня претензий нет. Ты же понимаешь....

(поменьше "звезди", потому как ты, - вовсе не звезда...увы и ах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, raido сказал:

(поменьше "звезди", потому как ты, - вовсе не звезда...увы и ах) 

Ну пожалуйста, папочка(( 

 

как дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Vinnastya сказал:

Забанят снова. 
я устала это терпеть.. 

Эх облом, меня скорее всего вечером, как вернется модер забанят. А фотку я так и не увижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности