Перейти к содержимому
KotBegemot

Профессии стрельца

Какие профессии подходят стрельцам  

51 пользователь проголосовал

1. 1. Какие профессии подходят стрельцам

• Свой бизнес
    • Госслужащие (полицейские, пожарники, военные)
    • Музыка (композиторы, звукорежисеры)
    • Управляющие должности (директора, руководители)
    • Писатели
    • Режисеры
    • Переводчики

Рекомендуемые сообщения

KotBegemot

Какие профессии больше всего подходят стрельцам? Гуру подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

alchenok

Стрельцы не ограничиваются одной специальностью и каждый раз осваивают для себя что-нибудь новое. Меньше всего стрельцам подходят монотонные профессии, так как стрельцам постоянно нужно куда то бежать и что-нибудь делать.

Стрельцам нужно выбирать профессии искуства: музыка, писательскую деятельность, журналистику, кинематограф.

Поделиться сообщением

София

Стрельцам, особенно 2 декады (дикие стрельцы), нужно идти в профессии, где важна быстрота реакции (полицейские, мчсники, например).

Поделиться сообщением

KotBegemot

Стрельцам, особенно 2 декады (дикие стрельцы), нужно идти в профессии, где важна быстрота реакции (полицейские, мчсники, например).

Я 2ой декады. Но меня не тянет вообще сюда)) А так часто пишут об этом.

Столько профессий хороших и которые мне по душе, что двух жизней не хватит на их освоение.

Поделиться сообщением

Гость Аня

Адвокаты, мчс, полиция, пожарники. Работа где нужна быстрая реакция и трезвое мышление.

Поделиться сообщением

KotBegemot

Адвокаты, мчс, полиция, пожарники. Работа где нужна быстрая реакция и трезвое мышление.

Почему все в первую очередь говорят об этом? У меня много знакомых стрельцов. Никто не работает в гос.органах. В основном это творческие натуры: Архитекторы, рекламисты, театралы и в таком духе.)

Поделиться сообщением

Алина

А я читала, что Стрельцы 2 декады очень талантливы. Они испытывают потребность пробиваться наверх любой ценой, что может быть результатом их тяги к общественному признанию. Они часто добиваются успеха именно тогда, когда уже охладевают к нему, то есть как бы случайно, пустив в ход свою причудливую способность все видеть иначе, чем другие.

• Like 1

Поделиться сообщением

KotBegemot

А я читала, что Стрельцы 2 декады очень талантливы. Они испытывают потребность пробиваться наверх любой ценой, что может быть результатом их тяги к общественному признанию. Они часто добиваются успеха именно тогда, когда уже охладевают к нему, то есть как бы случайно, пустив в ход свою причудливую способность все видеть иначе, чем другие.

По поводу потребности к общественному признанию это про меня. И здесь даже вопрос не денег, а именно оставить о себе память в истории.

Спасибо. Кто еще что интересного сможет добавить? :)

Поделиться сообщением

Гость Agzam

По поводу потребности к общественному признанию это про меня. И здесь даже вопрос не денег, а именно оставить о себе память в истории.

Спасибо. Кто еще что интересного сможет добавить? :)

privet vsem ya toje strilets korochi govarya streltsam vsyo podxodit mi mojem vsyo!!!! kot begemot ti naverno ponel !! kstate na wot Striles & riba eto ne pravilno vot umenya devushka riba stixii voda yesli vodu nalyow butulku voda stanovitsa butulkoy ti ponel wto ya govoryu~~`)))))))

Поделиться сообщением

Angelina

privet vsem ya toje strilets korochi govarya streltsam vsyo podxodit mi mojem vsyo!!!! kot begemot ti naverno ponel !! kstate na wot Striles & riba eto ne pravilno vot umenya devushka riba stixii voda yesli vodu nalyow butulku voda stanovitsa butulkoy ti ponel wto ya govoryu~~`)))))))

Что вы хотели сказать про бутылку? Я рыбы по гороскопу, но я не поняла ваш коммент.....

Поделиться сообщением

KotBegemot

А подскажите за какие профессии отвечает плутон или 12 дом?

Адекватной информации не найду в интернете.

Поделиться сообщением

Алина

А подскажите за какие профессии отвечает плутон или 12 дом?

Адекватной информации не найду в интернете.

Плутон в 12 доме либо заставляет человека служить человечеству,либо делает его жертвой самосожаления и психологической сумятицы. У человека выражена потребность в поиске правды и мудрости,стремление понять жизнь,постоянство и сила воли в достижении намеченных целей. А профессии- врач,химик,детектив,полицейский. Человек может избрать свободную профессию, работу в закрытом учреждении (больница, тюрьма т.д.)в разведке,в прикладном художественном ремесле.
  • Like 1

Поделиться сообщением

KotBegemot

Алина. Спасибо большое за пояснения :)

Поделиться сообщением

Лилия

Из стрельцов выходят прекрасные юристы, преподаватели!

Поделиться сообщением

KotBegemot

Из стрельцов выходят прекрасные юристы, преподаватели!

Я стрелец, не могу объяснять. Терпения не хватает)) Либо человек понимает с первого раза, либо перестаю обучать.

• Like 1

Поделиться сообщением

SkyWolF

1) Существует такое космическое изобретение - Транслит называется!

Это для тех кто в "танке".

2) Агзам, те рыбки которые плещутся там где родились вы и имеют ваш менталитет, это не те пираньи которые вам вашу бутылку сначала...

Ну вообщем проведут некие медицинские манипуляции с данным приспособлением не подразумевавшемся для подобных целей :)

Так, что оставьте свои пустые и тщетные амбиции о себе как о великом всаднике - укротителе женских сердец и характеров - тем более рыбьих, тем более в чужих водах! Здесь иные чешуйчатые:) Перечитайте пост номер 2 еще раз во избежание в будущем..! :)

Поделиться сообщением

Амира

Стрельцы - вторческие личности. Прирождённые актёры. Сложно занимать не лидерскую позицию, поэтому трудно быть в подчинении. всё время оказываются в центре внимания. Так же сложно постоянно делать одну и ту же монотонную работу. В Стрельце жизнь бьет через край, а в монотонности он как цветок засыхает.

Поделиться сообщением

Амира

То есть творческие)))

Поделиться сообщением

Nata4ka

А я бухгалтер. А творчеством так, для себя занимаюсь - стихи иногда пишу близким людям и на всякие праздники. Говорить много не умею - так что преподавать не могу.

Поделиться сообщением

Evelizline

Свой бизнес, конечно же

Поделиться сообщением

marisa

У меня знакомые стрельцы у них свой бизнес!

Поделиться сообщением

kati89

Стрельцам могут подойти профессия руководителя, начальника, так как не очень любят выполнять чужие приказы(не все)

• Like 1

Поделиться сообщением

kati89

Также подходит творческая профессия, т.к стрельцы нередко хотят общественного призвания или против рутиной работы

• Like 1

Поделиться сообщением

Аина

Я - госслужащий (юрист) - работала в маленьком суде (25 чел) - из них 5 стрельцов (причем 3 в одном отделе из 3 человек) - с 30.11. по 10.12 отмечали дружно, но работать всем 5 было очень сложно друг с другом особенно с 2 руководящими. Насчет разрывает во все стороны это точно - в последнее время тянет пойти в школу причесок и макияжа, что-нибудь в этом роде. Сейчас муж учится на менеджменте, помогаю ему делать контрольные - тоже нравится, учила англ. тоже легко дается. становится не очень интересно. Есть еще черта не всегда могу доводить до конца начатые дела. борюсь уже давно с этой привычкой дурацкой - 4 года назад закончила школу вождения. до сих не могу получить права, начала делать по утрам зарядку - месяц поделала и все. у кого нибудь есть такая проблема?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас