Перейти к публикации

Марс в Рыбах


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Simon Wilk сказал:

  Важно и то и другое. Если тот же Марс не имеет отношения к домам 1,5 или 10 или не стоит на К7 вероятность что он как-то повлияет на карьеру бойца ММА невелика находись он хоть в первом терме Скорпиона. По традиции считается что чем выше уровень астрологической лестницы тем влияние знака возрастает а дома падает. Т. е. в хорарном разделе предпочтительнее нахождение значимой планеты на углу либо в доме радости чем в своей обители, в мунданном же знак предпочтительнее дома. Ну а натальная астрология стоит где-то посередине и потому для неё знак и дом примерно равнозначны. 

Вы когда пишете "имеет отношение к 1,5  или 10 дому", имеете в виду "находится внутри, является управителем, имеет аспекты" или ещё что-то? Просто, чтобы мне понимать.

У вас точка зрения, что они равнозначны, мне до этого попадалась, что эссенциальная природа знака важнее. Я не знаю, что правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Меркурианка2020

    42

  • Simon Wilk

    25

  • Natalya_

    21

  • Анна Снегирёва

    15

Наибольшая активность

14 минуты назад, Меркурианка2020 сказал:

Вы когда пишете "имеет отношение к 1,5  или 10 дому", имеете в виду "находится внутри, является управителем, имеет аспекты" или ещё что-то? Просто, чтобы мне понимать.

У вас точка зрения, что они равнозначны, мне до этого попадалась, что эссенциальная природа знака важнее. Я не знаю, что правильно.

  Ну всего не объяснишь в рамках форума. Астрология всё-таки область знания, которая требует времени, хотя и доступная для нормального человека. Возьмите труд Лилли Христианская астрология и почитайте на досуге. Ему уже скоро 400 лет но актуальности он не утратил хотя со многим там написанным можно и нужно спорить. Астрологи просто люди и тоже ошибаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Парс сказал:

Один бард с Марсом в Рыбах написал такие строчки: "а если дуб, как дерево. родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь..."

И умер, кстати, от наркоты. Марс в Рыбах мотивирует Нептун, тут Марс проявляется или как религиозный фанатизм, к действию толкает идею или иллюзия, или ...сказки, стихи по лучшему варианту. Фильм был про нашего президента в начале его деятельности, там интересные вещи показывали как раз про Марс в водных знаках. Когда журналюги пристали с вопросом, что с а\пл "Курск", президент в "сердцах" ответил - она утонула. Чётко по Марсу в Рыбах. Но у него есть фразы и про Марс в Скорпионе - "мочить св сортире"...

Если в школе не учиться, то надо разбирать персоналии и смотреть как они проявляли свои планеты в знаках, копаться в их биографиях.

Но ведь можно и изучить структуры Зодиака. Например, Марс в огненной стихии (Овен-Лев-Стрелец) может проявить себя в полном диапазоне характеристик - натиск, напор и победа и проявить явным образом, видимым всем, например сразу в рыло дать. И планета и огненные знаки мужской активной природы, поэтому Марс может тут раскрыться во всей красе. В стихии Воздуха (Близнецы-Весы-Водолей) Марс тоже хорош, т.к. стихия также мужской энергетики, но уже более зыбкой и непостоянной, поэтому тут "облаять", вместо дать в морду чаще имеет место быть. Действие больше проявляется не как действие само по себе, а больше как активная ментальная составляющая. А стихия Воды - антагонист мужской природе Марса и тут как бы внутренний фильтр стоит и не даёт так явно открыто действовать. Отсюда люди с Марсом в водных знаках (кроме Скорпиона - эти "мочат" в сортире) действуют подспудно, незаметно, изподтишка, более подкожно и ядовито: пыльным мешком из-за угла огреть, разные партизанские эксы - втихорька врезал и снова шхеримся. По Рыбам часто фанатики религиозные бывают, ими движет идея, она главный мотиватор марсианских всплесков, в том числе и террористических. Анекдот был, как еврея мучили, а потом он мучителей задобрил и они отстали, сказали, мол, не будем тебя больше бить, на что он ответил - тогда я вам тоже не буду больше в чайник ссать. Тихушничество всегда сопутствует Марсу в водной стихии. Огненные сразу бьют и не задумываются, выпускают пары и как итог иногда от этого шрамы на теле остаются, а от марсианских действий в водных знаках шрамы остаются на душе - они самые частые клиенты заведений для душевно больных, шизофреников и пр.

Рыбный Марс более идейный и глубокий и психика от этого сильно страдает, а рачий - больше завязан на настроение, сиюминутная быстрая Луна запускает активные действия (тут эмоция рулит, идея не важна), которые больше похожи на то, как бабы дерутся - визжат и царапаются, но...пар спустили и всё приходит к меридиану. Нервишки правда расшатываются, но психика у них более стабильная, чем у рыбного Марса. Избавиться от противника с применением магии - это тоже Марс в водных знаках.

И это мы лишь вскользь разобрали Марс в стихиях, а ведь есть и другие структуры Зодиака, такие как зона, крест, полусфера, квадрант и градус. И все они в разной степени формируют стратегию и тактику по Марсу, не меняя его сущность. Даже будучи в юбке Марс будет бороться, по-бабьи, что выглядит неестественно и смешно со стороны. но бороться и побеждать.

Надеюсь. что теперь более доходчиво для бухгалтера объяснил. Вот только непонятно, что делает бухгалтер на астрологическом форуме:lol:

 

Я с марсом в рыбах в 10м доме-упр дома нептун находиться в 6м в стрельце

строила карьеру до 40лет отличную- с большим респектом от соратников и менеджмента, в крутом офисе межд организации- настало время начала задумываться о смене работы и поменяла чему оч была рада а потом сильно переживала

марс это энергетика человека и в оппоз знаке своей природы она еще больше слабая- у меня чувства то давят, то нет. И всю жизнь старалась избегать конфликтов, что неверно в корне. сердобольная и впечатлительная 

если начнется конфликт то обычно иду до конца. Сила воли.

 

вид со стороны строгий недоступный

Так как марс в карте жен связана с мч- мне нра мужчины волевые, 7спортивные, но чувственные и способные позаботиться 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, шамаханская царица сказал:

Я с марсом в рыбах в 10м доме-упр дома нептун находиться в 6м в стрельце

...

К Вам с обычными мерками не подойти, вскрыть гороскоп простой фомкой не получится, тут не амбарный замок, а замок с секретом. У Вас  тот редкий случай, когда открыт Верхний Зодиак.

Почитайте про мистерию Фаэтона - если испугаетесь, ослабите поводья, стихия понесёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

обычными

Это уж точно)))

А про верхний и нижний надо погуглить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, шамаханская царица сказал:

строила карьеру до 40лет отличную- с большим респектом от соратников и менеджмента, в крутом офисе межд организации- настало время начала задумываться о смене работы и поменяла чему оч была рада а потом сильно переживала

Каких высот добились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 18.06.2019 в 03:32, Сейлор Сатурн сказал:

Я свой Марс в Рыбах ощущаю как жуткую плавную медлительность. И руки из жопы растут. И, если меня кто-то торопит, то это всё - провал полный, у меня начинается психоз, не могу ничего вообще сделать. 

И да, я тоже люблю тихо сидеть, как божий одуван, и наслаждаться своими коварными планами порабощения Вселенной :776:

Очень смешно:Dтожн Марс в рыбах.с руками нормально)но про божий одуван похоже:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин-блин-блин

 

Мишустин с Марсом в рыбах такой хнёй мается!

он решил объездить все региональные полуклиники и уличные сортиры чтобы по областям финансировать развитие...

йооооооо...чтобы не сказать нецензурно

уже 36 дней у власти и результата нуль-нуль.

 

а результат между прочим должен быть уже виден через 100 дней.

 

вот вам, нерешительный, мерзкий, хилый, дохлый, трусливый Марс в рыбах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности