Перейти к публикации

Будет ли у женщины когда нибудь ребенок


Ирада

Рекомендованные сообщения

Только что, Ирада сказал:

Я все думала на Вашим вопросом. Все таки все четко. Вопрос задает фактически проводник, то бишь астролог. Ведь он посылает поток энергетики в космос. Так что все складывается ) Когда астролог услышал, тогда и рождается вопрос для небес.

Понял, спасибо:), хоть бы астролог слышал вопросы в благоприятное время :) (чтобы прогнозы были положительные), либо астрологи посещали в благоприятное время форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берут место и время вопроса либо кверента, либо астролога, но не, допустим, место кверента и время астролога или наоборот, это не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
29 минут назад, Гостья сказал:

Хм, интересно, как астрология может ответить на вопрос:"здоровые ли будут дети?"

Насчет здоровых может. Там у Лилли целая таблица, градусы дымные, темные , светлые и т.д. То есть можно сказать светлый ребенок будет или темный, умный или не очень, здоровый или нет. Вот я не знаю как при помощи хорара можно посчитать количество детей … Нигде этой инфы не нашла пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Bhf сказал:

Здравствуйте!  28.02.1988, время рождения 05.15 г. Минск. Будут ли у меня дети,  если да,  то как скоро, здоровые ли? 

Я лично могу посмотреть если в ближайшем будущем наступит беременность у Вас. И если да, то когда. КОличество детей, состояние здоровья это я пока не умею )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Bhf сказал:

Пожалуйста, если вам не сложно!) 

Тогда этот момент берем за время рождения вопроса. 23.37

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

Это где? И как вы взяли вопрос от себя?

Ну выше сказала что могу посмотреть в определенном формате вопрос, девушка согласилась. Я и составила на момент тот. Нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

Ну выше сказала что могу посмотреть в определенном формате вопрос, девушка согласилась. Я и составила на момент тот. Нельзя?

Пытаюсь понять. Вы задали вопрос, будет ли у женщины ребенок? Или как-то иначе? Если да, то она 7 дом и я вас спрашиваю о месте, где задан вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Пытаюсь понять. Вы задали вопрос, будет ли у женщины ребенок? Или как-то иначе? Если да, то она 7 дом и я вас спрашиваю о месте, где задан вопрос.

Нет-нет, несколько постов выше посмотрите. Bhf . Начало 4 страницы. Просто нельзя было наверное карту составлять таким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ирада сказал:

Подскажите пожалуйста, карту кто составит, все верно получается у меня, Асц в Овне 18?

В натальной карте, в sotis Asc в 1 градусе козерога 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bhf сказал:

В натальной карте, в sotis Asc в 1 градусе козерога 

Я про асц в хорарной карте спращиваю ) 23.07.2018, 23.37, GMT+4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Eylenda сказал:

Это где? И как вы взяли вопрос от себя?

Что то я туплю. Сорри. 23.07.2018, 23.37, Баку +4

Вопрос формулировку предложила, девушка подтвердила.

Так нельзя делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bhf

мне бы хотелось вам ответить, но асцендент и тем более куспид 5 дома пограничные. Без ректификации дать точный ответ невозможно. Есть риск ошибки. Посмотрите, что такое хорар и как задавать хорарные вопросы. Когда он у вас возникнет, задайте, может быть будет проще вам ответить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ирада сказал:

Что то я туплю. Сорри. 23.07.2018, 23.37, Баку +4

Вопрос формулировку предложила, девушка подтвердила.

Так нельзя делать?

Какой конкретно вопрос вы задали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1 минуту назад, Eylenda сказал:

Какой конкретно вопрос вы задали?

Я предложила сформулировать вопрос так, будет ли в ближайшее время беременность. Девушка с формулировкой согласилась. Получается что вопрос задала она "Будет ли у меня беременность в ближайшее время." Время и данные вопроса я написала. 23.37. 23.07.2018, Баку +4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eylenda сказал:

Bhf

мне бы хотелось вам ответить, но асцендент и тем более куспид 5 дома пограничные. Без ректификации дать точный ответ невозможно. Есть риск ошибки. Посмотрите, что такое хорар и как задавать хорарные вопросы. Когда он у вас возникнет, задайте, может быть будет проще вам ответить.

 

Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирада сказал:

Я предложила сформулировать вопрос так, будет ли в ближайшее время беременность. Девушка с формулировкой согласилась. Получается что вопрос задала она "Будет ли у меня беременность в ближайшее время." Время и данные вопроса я написала. 23.37. 23.07.2018, Баку +4

Посмотрите мой ответ вам в другой теме. Нет неверно. Не она. Это легко доказать из

самой хорарной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eylenda сказал:

Посмотрите мой ответ вам в другой теме. Нет неверно. Не она. Это легко доказать из

самой хорарной карты.

Я поняла ) Спасибо большое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eylenda сказал:

Посмотрите мой ответ вам в другой теме. Нет неверно. Не она. Это легко доказать из

самой хорарной карты.

Марс - это кто-то активный, желающий что-то сделать, это вы. В соединении с Южным Узлом. Венера в знаке падения - это девушка у которой есть определенные затруднения. Она в основном (не производном) 6 доме, т.е. проблема у девушки, а не у вас. Луна в знаке Юпитера, что подходит к вопросу о детях, как и Юпитер в 7 доме, речь идет о потенциальных детях девушки. 

Карта всегда сама что-то говорит. Никого не хочу обидеть, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bhf сказал:

Хорошо 

Вы все таки лучше оформите вопрос, который Вас беспокоит и откройте тему в разделе Хорарная астрология, подраздел "Дети". 

http://ona-plus-on.ru/xorarnyj-vopros-pravila-zadaniya/ Прочтите это, там не много )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности