Перейти к публикации

Сын Уильяма и Кейт Мииддлтон


marisa

Рекомендованные сообщения

Сын Уильяма и Кейт появился на свет в лондонской больнице Святой Марии в понедельник, в 16:24 по местному времени (19:24 по Москве). Принц Уильям прокомментировал рождение своего первенца лишь одной фразой: "Мы не могли бы быть счастливее". Врачи сообщают для мировой общественности,что ребёнок и мама чувствуют себя хорошо. Вес новорождённого — 3,8 килограмма, а гинеколог, принимавший роды утверждает,что ребёнок "чудесен и красив".

Возможно. Когда дети появляются на свет,родители и окружающие испытывают огромную радость. Но, к сожалению,многие из нас знают не по наслышке, что не все дети предоставляют родителям счастливую и необременённую проблемами их здоровья,формирования психики и поведения, жизнь. Бывает всякое. И,как правило, это "всякое" бъёт по жизни родителей страшным мечём и разжигает душу калёным железом.

Я не стану писать сейчас радостные поздравительные прогнозы, с описанием замечательных черт характера малыша. Это за меня сделают другие астрологи,благо таких большинство.

Я лишь хочу всухую перечислить те факторы,которые в достаточном избытке замечаны мной в карте наследника британского пpестола. Нe надо на меня указывать пальцем, и вздыхать,как я посмела в столь радостный час...Я астролог и моё дело комментировать то,что есть в натальной карте, а не пускать розовые пузыри и нюни. Врач делает то же самое.Тем болеее, что королевская семья не мои клиенты,их жизнь на виду. Своих клиентов я не где не описываю,это табу. Можете перевернуть всю сеть,вы ничего подобного не найдёте,если только клиент сам не пожелает,или даст разрешение на это.

Итак...

 

У ребёнка сильно повреждены показатели жизни- возможeн несчастный случай или трудноизлечимое заболевание.Опасность от другого лица.Негативные аспекты тяжелых планет и точек не проходят в жизни человека легким бременем, особенно, если это касается показателей жизни. Так же у малыша в карте есть указание на нервно- психические недостатки,возможны некоторые отклонения в психике.Ребёнок не имеет в карте показателей престола. Возможно,что он не будет коронован,в отличи от отца. Точная оппозиция Луны и Солнца,а так же квадратура Солнца с Сатурном говорит о напряженных отношениях в семье родителей и родственников.Если мы взглянем на гороскопы родителей, то увидим там пораженную Луну Кейт, которая говорит о материнстве; и пораженное Сатурном Солнце,и которое может указывать на ребёнка или мужа. У Вильяма поле гороскопа,отвечающее за детей так же поражено Ураном, Луна и Солнце поражены Марсом,что говорит о фатальности в семье.Так же Луна в его гороскопе обозначает партнёрство(жену) и мать. Мама погибла,а брак может быть расторгнут,тем более,что главный управитель брака гороскопа Вильяма Меркурий стоит в двойственном знаке Близнецы- из чего следует ещё одно указание на

то,что браков будет несколько в его жизни.

Вот такой невесёлый прогноз. Как скоро проявится всё то, что я здесь написала? Думаю,что события не заставят себя долго ждать. Слишком много негатива. По мере того,как ребёнок будет развиватьсябудем наблюдать. Искренне жаль, но молчать об этом я не хочу.Тем более,что королевская чета об этом никогда не узнает,как и астролога M.Невскую...Все проблемы будут решать по мере поступления. Сил им и мудрости!

 

М.Невская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 years later...
16.02.2014 в 13:13, marisa сказал:

Сын Уильяма и Кейт появился на свет в лондонской больнице Святой Марии в понедельник, в 16:24 по местному времени (19:24 по Москве). Принц Уильям прокомментировал рождение своего первенца лишь одной фразой: "Мы не могли бы быть счастливее". Врачи сообщают для мировой общественности,что ребёнок и мама чувствуют себя хорошо. Вес новорождённого — 3,8 килограмма, а гинеколог, принимавший роды утверждает,что ребёнок "чудесен и красив".

Возможно. Когда дети появляются на свет,родители и окружающие испытывают огромную радость. Но, к сожалению,многие из нас знают не по наслышке, что не все дети предоставляют родителям счастливую и необременённую проблемами их здоровья,формирования психики и поведения, жизнь. Бывает всякое. И,как правило, это "всякое" бъёт по жизни родителей страшным мечём и разжигает душу калёным железом.

Я не стану писать сейчас радостные поздравительные прогнозы, с описанием замечательных черт характера малыша. Это за меня сделают другие астрологи,благо таких большинство.

Я лишь хочу всухую перечислить те факторы,которые в достаточном избытке замечаны мной в карте наследника британского пpестола. Нe надо на меня указывать пальцем, и вздыхать,как я посмела в столь радостный час...Я астролог и моё дело комментировать то,что есть в натальной карте, а не пускать розовые пузыри и нюни. Врач делает то же самое.Тем болеее, что королевская семья не мои клиенты,их жизнь на виду. Своих клиентов я не где не описываю,это табу. Можете перевернуть всю сеть,вы ничего подобного не найдёте,если только клиент сам не пожелает,или даст разрешение на это.

Итак...

 

У ребёнка сильно повреждены показатели жизни- возможeн несчастный случай или трудноизлечимое заболевание.Опасность от другого лица.Негативные аспекты тяжелых планет и точек не проходят в жизни человека легким бременем, особенно, если это касается показателей жизни. Так же у малыша в карте есть указание на нервно- психические недостатки,возможны некоторые отклонения в психике.Ребёнок не имеет в карте показателей престола. 

Я слышала ужасный факт, что роды вызывали, чтобы подогнать событие под график мероприятий. Чтобы Чарльз мог присутствовать, кажется, на скачках  или где-то ещё, чтобы к тому моменту ребёнок уже родился. Это рассказывала Диана в своём интервью. Дата рождения Уильяма (не помню, допустим) 22 июня 1982. А должна быть в конце июня/начале июля. Если бы Солнце ушло в знак Рака, то его семейная жизнь была бы гораздо счастливее. И другие показатели могли бы быть более благоприятными. Если верить в астрологию это вообще жутко настолько, что слов нет.

*****

Интересно, с ребёнком Уильяма могли тоже самое сделать? Там всем рулит бабушка Лиза, возможно, молодых родителей не спрашивали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерть Георга забыли обсудить. Светлая память. И тем не менее, прожил 99 лет. Были какие-то показатели в его карте на тот день или в таком возрасте это уже не имеет значения?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, lelix777 сказал:

Смерть Георга забыли обсудить. Светлая память. И тем не менее, прожил 99 лет. Были какие-то показатели в его карте на тот день или в таком возрасте это уже не имеет значения?  

Не смешите :lol: Король  Георг умер в 56 лет ( в 1952 году)   , это Принц Филипп умер в 99. Король Георг это отец Королевы Елизаветы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гороскоп рождения наследника британской короны

Согласно официальным данным, мальчик родился ровно в 16:24 по местному времени (GMT +1)

 

Рождение произошло за 3 часа до точного полнолуния, Солнце новорожденного принца находится в последнем градусе и последней минуте знака Зодиака Рак, Луна в Козероге, Асцендент в Скорпионе

 

В его натальной карте наиболее отчетливо выражена стихия Воды – Асцендент и большинство планет в водных знаках Зодиака + стеллиум в Раке.

Взято с сайта астроменю 

 

FA60E0D1-BB43-45C1-B10F-3387DC8E403B.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейт родилась в лунное затмение, Солнце в Козероге с Кету, Луна в Раке с Раху. Там тай-квадрат Солнце-Луна-Сатурн в Весах. Правда, видела несколько вариантов по времени - с Асцендентом во Льве, Овне и Тельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tesoro-me сказал:

Не смешите :lol: Король  Георг умер в 56 лет ( в 1952 году)   , это Принц Филипп умер в 99. Король Георг это отец Королевы Елизаветы. 

О! Точно! Не могла вспомнить имя. Потому, что хороший дед, не косячил. :lol:  И вопрос меня мучал, муж королевы принц или король. Всё-таки принц. :70:  А в каком возрасте умерла мать Елизаветы? Дочь в неё генами по-ходу. Здоровья ей, надеюсь до 100 дотянет. :ch7_1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lelix777 сказал:

О! Точно! Не могла вспомнить имя. Потому, что хороший дед, не косячил. :lol:  

Это какой дед не косячил? Филипп ? :805m:  Если вы про филиппа то в 99 лет точно не косячил :ch2_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tesoro-me сказал:

 

Гороскоп рождения наследника британской короны

Согласно официальным данным, мальчик родился ровно в 16:24 по местному времени (GMT +1)

 

Рождение произошло за 3 часа до точного полнолуния, Солнце новорожденного принца находится в последнем градусе и последней минуте знака Зодиака Рак, Луна в Козероге, Асцендент в Скорпионе

 

В его натальной карте наиболее отчетливо выражена стихия Воды – Асцендент и большинство планет в водных знаках Зодиака + стеллиум в Раке.

Взято с сайта астроменю 

 

FA60E0D1-BB43-45C1-B10F-3387DC8E403B.gif

Которого принца? Малыша? Там ещё 3 детей , давайте всех посмотрим. B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tesoro-me сказал:

Это какой дед не косячил? Филипп ? :805m:  Если вы про филиппа то в 99 лет точно не косячил :ch2_13:

Да, Филипп. Если я имя не знаю даже, значит в новостях не мелькал последние 30 лет. А что он в молодости делал, мне всё равно. Говорят, кобелюга был знатный, вот тогда он, наверное, из новостей не вылезал, но это было в 50е. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lelix777 сказал:

Которого принца? Малыша? Там ещё 3 детей , давайте всех посмотрим. B) 

Это карта старшего сына , принца Джорджа  ( не указывала  ибо он является наследником и если все сложится нормально, то именно он станет Королем ). 
 

а вот натальная карта Шарлотты

 

08AD5C56-4316-4542-B579-C1E2383C8604.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, lelix777 сказал:

А в каком возрасте умерла мать Елизаветы?

Вроде в 101. Ее карту находила в интернете как пример, что алкоголизм не мешает долгожительству :5744506a2734:

35 минут назад, lelix777 сказал:

Дочь в неё генами по-ходу. Здоровья ей, надеюсь до 100 дотянет.

У меня прабабушка - одногодка Елизаветы, на 2 месяца старше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lelix777 сказал:

О! Точно! Не могла вспомнить имя. Потому, что хороший дед, не косячил. :lol:  И вопрос меня мучал, муж королевы принц или король. Всё-таки принц. :70:  А в каком возрасте умерла мать Елизаветы? Дочь в неё генами по-ходу. Здоровья ей, надеюсь до 100 дотянет. :ch7_1: 

Её мать другая Елизавета. :-) Класс, повезло ей с генами. :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
Материалы для натальных и хорарных карт. Елизавета 2, 21 апреля 1926 г. (возраст 95 лет),Мейфэр, Лондон, Великобритания. Супруг Филипп Маунтбеттен, 10 июня 1921 г., Вилла Мон Репо, Керкира, Греция В браке с 20 ноября 1947, часовня Св. Эдурда. Дети: Чарльз, принц УэльскийАннаЭндрю, герцог Йоркский,Эдвард, граф Уэссекский Ветвь, которая нас интересует: Чарльз, 14 ноября 1948, Букингемский дворец, Лондон, Великобритания, супруга Диана Фрэнсис Спенсер, июля 1961 г., Сандрингем, Великобритания. Дата свадьбы:  29 июля 1981 года в соборе Св. Павла, в Лондоне, Великобритания. Дети: Уи́льям Арту́р Фили́пп Лу́ис — герцог Кембриджский и т.д., 21 июня 1982 г. , Лондон, Великобритания, Супруга Кэ́трин Эли́забет Миддлтон, 9 января 1982 г., Рединг, Великобритания. Дата свадьбы: 29 апреля 2011, в Вестминстерском аббатстве в Лондоне
Дети: Джордж Кембриджский, 22 июля 2013 г., Лондон, Великобритания , Шарлотта Кембриджская, 2 мая 2015 г., Лондон, Великобритания, Луи Кембриджский, 23 апреля 2018 г., Лондон, Великобритания. Принц Гарри, Генри Чарльз Альберт Дэвид Сассекский, 15 сентября 1984 г., Лондон, Великобритания. Супруга: Рэ́йчел Ме́ган Маркл,  4 августа 1981Канога-ПаркЛос-Анджелес. Дата свадьбы: 19 мая 2018 года в Часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Ребёнок: Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор, 6 мая 2019, Лондон,Великобритания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tesoro-me сказал:

Это карта старшего сына , принца Джорджа  ( не указывала  ибо он является наследником и если все сложится нормально, то именно он станет Королем ). 
 

а вот натальная карта Шарлотты

 

08AD5C56-4316-4542-B579-C1E2383C8604.jpeg

Класс, спасибо!  Осталась только карта принца Луи, 23.04.2018. :lol:О! У него вчера был день рождения! :ch7_5:  

4го пока нетнет, надеюсь, они не разводятся и 4й всё-таки будет через пару лет. :776:  Надеюсь, я накаркала. :776:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Виктория89 сказал:

Меган не ждали  а она здесь

Самолёт летел, колёса тёрлися, вы не ждали нас, но мы припёрлися! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, lelix777 сказал:

Которого принца? Малыша? Там ещё 3 детей , давайте всех посмотрим. B) 

Настоящая Санта Барбара :lol:, скоро не будем понимать о ком говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2021 в 22:18, lelix777 сказал:

Как думаете, Филиппа добила прививка от ковида? 

Карта Филиппа (без времени) и транзиты на 9 апреля. 

main_utkbqk90mlb2r43u4p76ecvjf4.png

IMG_20210428_211608_854.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности