Перейти к публикации

Я стеллиумный скорпион и асц в скорпионе


стеллиумный скорпион

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Луна в скорпионе - вы врушка)

Немного))) что касается мыслей. Правильно подметили. Но в чувствах я очень искренняя.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, стеллиумный скорпион сказал:

Почему? 

ну так получилось) Вы никогда не будете излагать так как есть - всегда соврете, но вас легко "достать"  а лунные скорпионы держать себя в руках не умеют

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ivyL сказал:

А вы хотите прославиться? ))Это ж шутка)

В каждой шутке доля шутки. Вы скинули ролик не просто так. Везде смысл есть)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

ну так получилось) Вы никогда не будете излагать так как есть - всегда соврете, но вас легко "достать"  а лунные скорпионы держать себя в руках не умеют

Отчасти здесь Вы правы. 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

ну так получилось) Вы никогда не будете излагать так как есть - всегда соврете, но вас легко "достать"  а лунные скорпионы держать себя в руках не умеют

это точно. моя дочь, которая с Луной в Скорпе, соврёт всегда. Чаще - без повода, не потому что будут ругать или что-то ещё. Ей кажется, так интереснее и веселее. Интриги больше) а если докапываться, то к трём годам появился целый набор ответов: "чё-чё? - ничё!", "где-где? - в Караганде!", "кто? - дед Пихто!" и т.п. а глаза при этом такие чертячьи))

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, стеллиумный скорпион сказал:

У меня все прекрасно) На вопрос ответьте. Меня неинтересуют дома.

ну, это смешно. Вы хотите, чтобы на Ваш вопрос ответили компетентные астрологи, скидываете данные рождения. А дома Вас не интересуют. Это всё равно что к врачу прийти на недомогание жаловаться, часть анализов сдать, а про часть сказать - они меня не интересуют))) это как раз в духе обладателей стеллиума в 1 доме: они любят указывать водителю, куда как ему вести машину, врачу - что ему лечить, а что нет... карту смотрят в комплексе. То, как проявляется Ваш стеллиум, зависит от того, где он находится и за что эти планеты/светила отвечают. У меня вот муж - стеллиумный Скорп, но 8-домник. Ну, это совсем другое уже дело.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, стеллиумный скорпион сказал:

Меня интересует, что значит  стеллиум в натале,а не дома и планеты. Уже второй пишет,что плохой гороскоп. Да Вам двоим с Вашими тухлыми венерами и лунами до меня как до луны(которая у меня в скорпе). Жду нормальных астрологов,кто истинно восхищается знаком скорпион и может рассказать мне о стеллиуме))

Это вы -то не агрессивная? Какая-то реакция неадекват.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Мне кажется, Стеллиумного Скорпиона надо познакомить с Анной Снегирёвой. Интересно, кто кого ???)))) Лев или Скорп?

Анна рак солнечный)

 

Ссылка на комментарий

Мне скорпы не страшны, и 8-домники тоже, у меня самой 8 загружен под завязку,  

так шта Скорпы мне очень даже симпатичны, на одной волне, нескромных дур не люблю, да, а с остальными мне детей  не крестить.

Ссылка на комментарий

а скорпионий стеллиум надо смотреть, если на Виа Комбуста--то обезличенный дом, погружённый в круги ада.

релокнуться тогда надо и на остатках выползать и жить

Ссылка на комментарий

У меня муж стеллиумный скорпион. Выпендриваться так точно не будет, у вас что-то от льва или стрельца:ch7_30:. Они наоборот в тихомолком замочат, отомстят, настолько хитрые и изворотливые, все так расставят и смотришь, а ты уже без 5 минут дура.

Ссылка на комментарий

А я стеллиумный Козерог (уран-сатурн-нептун) и стеллиумные весы (венера-солнце-меркурий). Но не думала, что это настолько круто, что можно создавать тему и просить брать у себя интервью :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности