Перейти к публикации

Я стеллиумный скорпион и асц в скорпионе


стеллиумный скорпион

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Fa$trich сказал:

Я скептически отношусь к бабникам) Женщины денег не приносят, а приносят только убытки и тратить на них много времени, будет только дурак) 

Ну знаешь, когда у тебя есть хоть небольшая популярность, особенно в молодом возрасте, то я думаю, сложно не воспользоваться тем, что женщины на тебя вешаются)

Так в том то и дело, что он все время тратит на свои проекты, работу, а женщин (по его словам) просто использует, потому что "они все шл.хи"

Ссылка на комментарий
  • Тролли
8 часов назад, Serf сказал:

Согласна
Уже работаю над этим B)

Это самое сложное - узнать точное время рождения у людей не помешанных на астрологии. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Scalette сказал:

Это самое сложное - узнать точное время рождения у людей не помешанных на астрологии. 

Ну я хоть и не Скорпион, но манипулятор еще тотB) дайте только повод)

Ссылка на комментарий
1 час назад, anatoly сказал:

b1b184e5788f.jpg 

Тоже стеллиумный, да еще в Скорпионе, со знанием асцендента. 

Не сказал бы, что мачо, но выглядит солидно. Особенно когда на казённой крутой машине в солнцезащитных очках по нашему "солнечному" краю разъезжает. 

Мечта любой девушки вообщем. Но сам по бабам не ходит. Но всматривается, особенно на еду. Война войной, а приём пищи по расписанию. Когда бы не позвонил и не просил подогнать машину, ответ: Сейчас быстро доем и приеду. Жрать любит, но не гурман, всякие пирожки, чипсы и прочее съедобное. Еще любит чистоту. Маньяк чистоты какой то. Но больше чистоты и меньше еды любит поспать или хотя бы подрыхнуть, покимарить. Вобщем жрёт и спит. 

Очень импульсивен (особенно при пробках в пути на "обочечников") , не злопамятен, но "обочечников" помнит на лицо-номер. Нагловат впридачу. Вечно ждёт зарплату (считает по дням и выносил мозг начальству). За что и доцапался с начальством. Закончилось всё угрозами и ультиматумом пойти в надзорные органы. Буянный вобщем. 

 

О, спасибо за пример) есть сходства, пожрать тоже любит, но скандалить не очень любит, особенно на публике. 

Знаю, что читает книги по психологии и любит все и всех контролировать, но при этом по словам друзей очень преданный друг, никогда не оставит в беде

Пока Асц еще не узнала, но по моим ощущениям что-то Сатурнианское, потому что, мой типаж чисто внешне, я обычно западаю на тех, у кого Сатурн в первом, либо упр. 1

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Serf сказал:

Ну знаешь, когда у тебя есть хоть небольшая популярность, особенно в молодом возрасте, то я думаю, сложно не воспользоваться тем, что женщины на тебя вешаются)

Так в том то и дело, что он все время тратит на свои проекты, работу, а женщин (по его словам) просто использует, потому что "они все шл.хи"

Он врет) Ты же говорила он сам всех соблазняет) На любого человека нужно тратить время. Обсалютно на любого) Это его Марс во Льве по ушам ездит и себе цену набивает) У меня Солнце во Льве, но Марс в Тельце, Меркурий в Деве. Мои мысли и действия практичны, меркантильны и расчетливы. А Марс во Льве это игра на публику) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serf сказал:

Ну знаешь, когда у тебя есть хоть небольшая популярность, особенно в молодом возрасте, то я думаю, сложно не воспользоваться тем, что женщины на тебя вешаются)

Так в том то и дело, что он все время тратит на свои проекты, работу, а женщин (по его словам) просто использует, потому что "они все шл.хи"

Вообще я тебе честно скажу) Те кто говорят что все женщины шл..хи, обычно только с ними и спят) Это прям 100% Сколько со знакомыми общаюсь, те кто так говорят, либо вечером на машине баб цепляют, либо в клубешниках и барах "поддатых" находят. А потом говорят что все женщины шл...хи) Так что он в какой-то степени прав, все женщины что у него были и есть, это действительно шл...хи. Другое дело зачем нормальной женщине связываться с мужчиной который заведомо будет считать ее шл..хой и ей нужно будет доказывать обратное?) Так что я уверен что и женщины с самоуважением с ним не связываются, раз он это везде говорит. Вот и делай вывод - он цепляет одних шл...х) Все мужчины цепляют шалав по неопытности, но кто-то делает соответствующие выводы, запоминает их поведение и видит их уже в толпе) В конце концов все шалавы ведут себя одинаково, хоть и оправдывают свое поведение по разному. А кто-то не может это принять, что это именно он дурак и цепляет шалав, тогда он делает вид что ничего страшного - Все женщины шалавы) Так что пожалей парня, он еще мальчик и до мужчины ему далеко) Для начала пусть перестанет тратить время на шалав и не говорит что все женщины шл...хи, тем самым отпугивая хороших девушек. Он да же это понять не может, что своими словами себе же вредит) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, anatoly сказал:

:lol:b1b184e5788f.jpg 

Тоже стеллиумный, да еще в Скорпионе, со знанием асцендента. 

Не сказал бы, что мачо, но выглядит солидно. Особенно когда на казённой крутой машине в солнцезащитных очках по нашему "солнечному" краю разъезжает. 

Мечта любой девушки вообщем. Но сам по бабам не ходит. Но всматривается, особенно на еду. Война войной, а приём пищи по расписанию. Когда бы не позвонил и не просил подогнать машину, ответ: Сейчас быстро доем и приеду. Жрать любит, но не гурман, всякие пирожки, чипсы и прочее съедобное. Еще любит чистоту. Маньяк чистоты какой то. Но больше чистоты и меньше еды любит поспать или хотя бы подрыхнуть, покимарить. Вобщем жрёт и спит. 

Очень импульсивен (особенно при пробках в пути на "обочечников") , не злопамятен, но "обочечников" помнит на лицо-номер. Нагловат впридачу. Вечно ждёт зарплату (считает по дням и выносил мозг начальству). За что и доцапался с начальством. Закончилось всё угрозами и ультиматумом пойти в надзорные органы. Буянный вобщем. 

 

а где линии у гороскопа? ну надо ж такое:lol:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fa$trich сказал:

Вообще я тебе честно скажу) Те кто говорят что все женщины шл..хи, обычно только с ними и спят) Это прям 100% Сколько со знакомыми общаюсь, те кто так говорят, либо вечером на машине баб цепляют, либо в клубешниках и барах "поддатых" находят. А потом говорят что все женщины шл...хи) Так что он в какой-то степени прав, все женщины что у него были и есть, это действительно шл...хи. Другое дело зачем нормальной женщине связываться с мужчиной который заведомо будет считать ее шл..хой и ей нужно будет доказывать обратное?) Так что я уверен что и женщины с самоуважением с ним не связываются, раз он это везде говорит. Вот и делай вывод - он цепляет одних шл...х) 

Ну ты прям разложил так, что не могу не согласиться)

Ссылка на комментарий
  • Тролли
В 25.05.2018 в 22:18, андрей стри сказал:

Стеллиумный Скорпион, как всегда, на шару хочет разбор Карты.

Да ладно, на шару разбор карты  много чего хочет и стеллиумного и не стеллиумного скорпиона или не скорпиона, не тратить же на такую чухонь как астрология деньги. :142:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Scalette сказал:

Это заразно, я, как местный повелитель кроватей, я начала отвечать на сообщения годичной давности....

Не, вы путаете. На сообщения годичной давности отвечает Повелитель елок.

По кроватям -анатолий николаевич

Ссылка на комментарий

У меня только Луна в Скорпионе и в 8 д, есть соединение Марс Плутон, как ощущается Скорпион, муж Скорпион и Венер а + Уран там, знает как зарабатывать и как с умом тратить, в интимном плане не насытный, у него мало друзей, но на всю жизнь, очень семейный, но дома любит личное пространство, но и мне даёт свободу, для меня это очень важно, если б он и шагу не давал пройти я не выдержала такого, ревнивый, поэтому в основном общаюсь только с женщинами 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Serf сказал:

 

Пока Асц еще не узнала, но по моим ощущениям что-то Сатурнианское, потому что, мой типаж чисто внешне, я обычно западаю на тех, у кого Сатурн в первом, либо упр. 1

Значит какого нибудь Водолейчика найдёте (они классные):), вроде этот знак тоже Сатурн опекает.;)

Ссылка на комментарий
  • Тролли
19 минут назад, anatoly сказал:

Значит какого нибудь Водолейчика найдёте, вроде этот знак тоже Сатурн опекает.;)

Как я хочу одного Водолейчика за горло подержать, уже столько лет прошло, а я всё хочу его подержать за горло, Сатурном поработать. 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, anatoly сказал:

Значит какого нибудь Водолейчика найдёте (они классные):), вроде этот знак тоже Сатурн опекает.;)

Ой не знаю...
у меня Дсц в Водолее, они постоянно вокруг меня, с ними легко, но надолго ни их ни меня не хватает)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Scalette сказал:

Как я хочу одного Водолейчика за горло подержать, уже столько лет прошло, а я всё хочу его подержать за горло, Сатурном поработать. 

Звучит двояко :) 

Водолейчику завидовать или посочувствовать?)) 

PS Интересно, про какое горло имела ввиду?))

Ссылка на комментарий
  • Тролли
1 минуту назад, anatoly сказал:

Звучит двояко :) 

Водолейчику завидовать или посочувствовать?)) 

Если звучит двояко, то можно завидовать и сочувствовать одновременно, но я имела ввиду сочувствовать, хотя сочувствовать этой пакости не надо, как впрочем и завидовать. Обычное горло, то над которым голова находится. 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
14 минуты назад, Serf сказал:

у меня Дсц в Водолее,

А у меня в Рыбах, за всю жизнь помню только пару рыб, и то с ними давно уже не общаюсь... Оно так не работает. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Scalette сказал:

Если звучит двояко, то можно завидовать и сочувствовать одновременно, но я имела ввиду сочувствовать, хотя сочувствовать этой пакости не надо, как впрочем и завидовать. Обычное горло, то над которым голова находится. 

Вот теперь понял, вобщем Водолейчик "насолил" вам. И про горло тоже понял)).

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Scalette сказал:

А у меня в Рыбах, за всю жизнь помню только пару рыб, и то с ними давно уже не общаюсь... Оно так не работает. 

Ну у меня как бы еще упр. 7 Уран в Водолее + Юпитер как упр. 5 тоже там
или тоже мало?
не знаю как у вас работает, у меня по жизни окружение преимущественно из Водолеев по Солнцу или Асц: семья, одноклассники, влюбленности и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Тролли
12 минуты назад, Serf сказал:

или тоже мало?

А кто его знает как оно работает,  у меня пустой Рак, 11, но раков дофига вокруг и они далеко не все просто знакомые по 11, а прилично так со всех сфер. 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
11 минуту назад, Serf сказал:

вот  у меня тоже двойные ассоциации возникли

Хнык, ну вот у всех про меня и того водолейчика такие ассоциации. :935m: Теперь даже на форуме у людей, которые одно сообщение от меня прочли. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Serf сказал:

Ой не знаю...
у меня Дсц в Водолее, они постоянно вокруг меня, с ними легко, но надолго ни их ни меня не хватает)

Расскажу про одного приятеля водолея. Здоровый гад, даже не спортивного, а бесогоновского телосложения. Очень тёплый, весёлый, не мелочный. Много новых матрасов подарил)), которые я в свою очередь раздал родственникам, соседям., ну и сам пользовался:rolleyes:)) А работал он не на матрасной фабрике, а в плутоновсом поприще, на кладбище помогая отцу, старшим братьям копать могилы, хоронить итд. А хоронил он мусульман, там могилы немного другие и обычаи, ритуалы тоже другие. Так вот на этих матрасах, как мне сказали потом, не долго лежали покойники. До сих пор надеюсь, что сказавшие мне это, банально соврали... 

Водолею я виду не показал, он добрый, бесстрашный, наверно сам на таком матрасе спит:5744506a2734:

Ещё знаю, что он излишки матрасов перекупам на рынке сдавал. ;)

PS Просьба Всем форумчанам не цитировать сообщение, через час удалю, если успею)) А то потом опять накинутся на меня с претензиями))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности