Перейти к публикации

Я стеллиумный скорпион и асц в скорпионе


стеллиумный скорпион

Рекомендованные сообщения

В 7/13/2019 в 17:11, Serf сказал:

Такс, помогите определить, действительно ли этот скорп такой прям мачо-сердцеед каким кажется? :TUZKI_23:Или это его Марс во Льве пыль в глаза пускает? :5744506a2734:
Времени не знаю, но тут целое скопление в скорпионе...
G7BDsqJ66kM.jpg

 

В 7/13/2019 в 20:27, Serf сказал:

Нет, я его лично не знаю, это творческий человек, известный в некоторых кругах, он позиционирует себя как супер уверенного в себе сердцееда, секс - одна из ключевых тем его творчества) вот мне и стало интересно что у него там в натале, и действительно ли он такой на самом деле или просто это образ такой)

 

В 7/14/2019 в 00:01, Парс сказал:

Ну если на восходе огненный знак, особенно Лев, то может играть такую роль.  Надо узнать его время рождения, а так можно долго философствовать, что и как.

 

В 7/14/2019 в 00:09, Serf сказал:

Согласна
Уже работаю над этим B)

В общем, мне потребовался почти месяц, но я таки добилась своего и узнала время рождения этого скорпа)
хотя мне он уже и не особо интересен стал ахахахах 
вот такая картина получилась с Асц в Близнецах и Меркурием в Весах (теперь понятно почему такой обаяшка на первый взгляд, хотя казалось бы столько планет в Скорпионе)
https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:19941104180500;sx:m;cityid:12461;name:Транзит

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Serf сказал:

В общем, мне потребовался почти месяц, но я таки добилась своего и узнала время рождения этого скорпа)
хотя мне он уже и не особо интересен стал ахахахах 

Что и требовалось доказать: если от нас скрывают время. значит оно для нас не так уж и важно и нет нужны упорствовать в исследованиях. Часто нас от цели отвлекает суетное, бытовое, мы этого не понимаем, теряем на это время и многое в жизни упускаем действительно важное.

Наработка скорпионьих качеств, т.е. умение преодолевать страхи и сковывающие обстоятельства по судьбе идут через характеристики 6-го дома.

Это если в двух словах.:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности