Перейти к публикации

Мистика в нашей жизни.


Liberty

Верите в мистику?  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Верите в мистику?

    • Да
      17
    • Нет
      2
    • Неоднозначно
      6


Рекомендованные сообщения

Мистика 80 уровня, пыталась набрать пароль чтоб зайти сюда, прям по буквам сверяла, и не могла войти три раза, в итоге акк заблочили на 15 минут, это намек?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приятно с покойными встречаться во сне, для меня это честь) некоторые кушать просят или ещё что-то, другие рассказывают о чем-то, третьи что-то показывают... Но в большинстве случаев общение с ними во сне происходит мысленно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

путин напишет.

долбоеб. Зачем тогда писал про кучу историй. Синхронизурий свой мозг со своими руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антибиотик сказал:

долбоеб. Зачем тогда писал про кучу историй. Синхронизурий свой мозг со своими руками

тупая как пробка.:ch2_13:.... Иди дрочи на своего пукина:ch2_13:. Портрет висит? Вот и дрочи дальше, шлюшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:11: я конечно перенесу и свои рассказы в этот топик, но подскажите пожалуйста как называется голливудский фильм, там вопбщем в здании небоскреба подрались герой фильма и его (кажется) двойник , и пробивая насквозь несколько потолков, голова высунулась из унитаза, на котором сидела тётя негритянка, и она спрыгнув из унитаза, крича бросилась бежать забыв поднять трусики ? Я хочу аватарку сделать одному человеку...:ph34r: (не из этого форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В 19.07.2018 в 10:09, Гостья сказал:

Ого, а вы видели?

:rolleyes:Привидения я на башне не видел. Разговаривал с женщиной которая видела. Рассказывала, что обслуживала аппаратуру экстренной связи, которые обычно совместно с аппаратурой телерадиовещательной устанавливают на таких объектах, только на других этажах (уровнях). Глубокой ночью закончив работу она вышла посмотреть ночной город с высоты, а это очень красивое зрелище, и на небе много чего можно увидеть невооруж. глазом:). Мы тоже часто на техническую платформу выходили, пол из прутьев арматуры, постоянно "кряхтит", вобщем экстрим. :) Немного озябнув решила пойти к себе в коморку (нужно было подняться по "стволу" башни где было темно) и на обратном пути проходя тёмный участок она вдруг увидела призрак который приближался к ней и не меняя скорости "прошёл" сквозь неё. После этого случая стала кардинально другой в характере, если раньше была пофигисткой, грубой мужланкой, то после этого стала набожной, кроткой, стала посещать церковь. 

:rolleyes:Теперь о том, что видел я. Школьником я после уроков всегда возвращался поздно, вдоволь побегав, иногда проводив девчёнок, :)которые часто давали переписывать уроки. И вот в очередной раз иду вечером и смотрю на окне кухни голубой огонек как то неестественно светиться как будто включили газовую конфорку и комната освещена не лампой или другими осветительными приборами, а газовой конфоркой. Захожу домой , но на кухне никого нет, домашние все телевизор в другой комнате смотрят, которая диаметрально на другом стороне дома находилась. Спросил, ответили, что на кухню не заходил никто. Так было 2 раза. Через примерно через 2 месяца умерла бабушка. Каждый раз пока не переехал с этого дома, возвращаясь в ночное время домой, наблюдал, нет ли свечения, может отражение стекла от другого источника света привело к "видению"? Причину так и не нашёл.  Впоследствии (когда стал взрослым и переехал) узнал от своих одноклассников, что дома в том квартале были построены на месте старого кладбища (по старым каким то нормативам если на кладбище не хоронят свыше 25 лет, то можно кладбище сносить и использовать земли по другому назначению). Не хорошие нормативы :s6403:. Это получается я прожил детство на кладбище? :74738250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 лет назад беременной пошла проведать бабушку на кладбище. Хотя и отговаривали меня. Возвращаясь назад,  услышала женский голос с могилы свежей. На ней были лишь венки и крест деревянный. Просила о помощи несколько раз. Голос был примерно на лет 45. Жутко стало, списала все на беременные мозги.

Через год приехала снова и, ради любопытства, подошла к той могиле. Плоховато стало - уже стоял памятник - и пол, и возраст соответствал. Вот думаю теперь всегда - чем я могла ей помочь?

Еще - на 9 дней бабушки. Прилетел дикий голубь и начал ходить в нескольких шагах от меня, я накрывала на стол. Зацепенела просто. Они никогда не опускались на землю, сидели всегда у нас на антенне парой. И гулили. Бабушка не любила этот звук. Но это еще не все. Когда умер дедушка, то каждое лето, что я приезжаю в поселок, уже пара голубей один раз прилетает и садится во дворе. Походят пару минут и улетят. Так их вообще нигде не видно, да и антенны давно уже нет.

У меня с дедушкой и бабушкой была особенная связь. Годы идут, а я помню все, как вчера - четкие образы, все до мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже, вроде и не мистика, но такое событие. У меня была двоюродная бабушка, суть в том, что она была хорошим человеком. Умерла рано, именно рано. И когда ее хоронили, было странное ощущение, знаете, хорошее. А стояла зима, 30 градусов мороза...И вдруг мы видим как в дома на окнах сидят божии коровки, много божьих коровок, штучек 10...Правда, не ясно откуда они взялись в дома на окнах в 30 градусов мороза. На это обратили внимание все, никто не видел столько коровок зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Тоже, вроде и не мистика, но такое событие. У меня была двоюродная бабушка, суть в том, что она была хорошим человеком. Умерла рано, именно рано. И когда ее хоронили, было странное ощущение, знаете, хорошее. А стояла зима, 30 градусов мороза...И вдруг мы видим как в дома не окнах сидят божии коровки, много божьих коровок, штучек 10...Правда, не ясно откуда они взялись в дома не окнах в 30 градусов мороза. На это обратили внимание все, никто не видел столько коровок зимой.

Интересно как... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гостья сказал:

Мне приятно с покойными встречаться во сне, для меня это честь) некоторые кушать просят или ещё что-то, другие рассказывают о чем-то, третьи что-то показывают... Но в большинстве случаев общение с ними во сне происходит мысленно 

Что-то неуютно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ирада сказал:

 

За мистикой далеко ходить не надо.... Достаточно посмотреть итоги президентских выборов.:TUZKI_16:

80% населения живут в выдуманном мире, который никогда не осуществится, в иллюзиях, проще говоря. Вот Вам и мистика. А параллельный мир - это не мистика, это реальность, причем гораздо более реальная, чем какой-то там мифический "президент", которого кроме как по зомбоящику,  никто никогда не видел:ch2_13:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

За мистикой далеко ходить не надо.... Достаточно посмотреть итоги президентских выборов.:TUZKI_16:

80% населения живут в выдуманном мире, который никогда не осуществится, в иллюзиях, проще говоря. Вот Вам и мистика. А параллельный мир - это не мистика, это реальность, причем гораздо более реальная, чем какой-то там мифический "президент", которого кроме как по зомбоящику,  никто никогда не видел:ch2_13:.

Вот и я об этом. То что иногда называем мистикой это не мистика, а просто что-то нами не изученное и потому странное и порой пугающее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ирада сказал:

Вот и я об этом. То что иногда называем мистикой это не мистика, а просто что-то нами не изученное и потому странное и порой пугающее 

вот  в чем и дело.... а ведь нам самим, и скоро, совсем скоро, придется стать этими покойниками, которые будут бродить по этим же комнатам и точно так же  пугать живых.... и там никакого путина уже не будет, который придет и накормит...... вот это не надо забывать, основное в жизни - что все бренно и очень временно в нашем очень временном мире.... и эти истории, скорее всего, и призваны нам об этом иногда напоминать, чтобы не выкаблучивались сверх меры и не ставили себя выше Бога :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, anatoly сказал:
  В 19.07.2018 в 10:09, Гостья сказал:

Ого, а вы видели?

:rolleyes:Привидения я на башне не видел. Разговаривал с женщиной которая видела. Рассказывала, что обслуживала аппаратуру экстренной связи, которые обычно совместно с аппаратурой телерадиовещательной устанавливают на таких объектах, только на других этажах (уровнях). Глубокой ночью закончив работу она вышла посмотреть ночной город с высоты, а это очень красивое зрелище, и на небе много чего можно увидеть невооруж. глазом:). Мы тоже часто на техническую платформу выходили, пол из прутьев арматуры, постоянно "кряхтит", вобщем экстрим. :) Немного озябнув решила пойти к себе в коморку (нужно было подняться по "стволу" башни где было темно) и на обратном пути проходя тёмный участок она вдруг увидела призрак который приближался к ней и не меняя скорости "прошёл" сквозь неё. После этого случая стала кардинально другой в характере, если раньше была пофигисткой, грубой мужланкой, то после этого стала набожной, кроткой, стала посещать церковь. 

:rolleyes:Теперь о том, что видел я. Школьником я после уроков всегда возвращался поздно, вдоволь побегав, иногда проводив девчёнок, :)которые часто давали переписывать уроки. И вот в очередной раз иду вечером и смотрю на окне кухни голубой огонек как то неестественно светиться как будто включили газовую конфорку и комната освещена не лампой или другими осветительными приборами, а газовой конфоркой. Захожу домой , но на кухне никого нет, домашние все телевизор в другой комнате смотрят, которая диаметрально на другом стороне дома находилась. Спросил, ответили, что на кухню не заходил никто. Так было 2 раза. Через примерно через 2 месяца умерла бабушка. Каждый раз пока не переехал с этого дома, возвращаясь в ночное время домой, наблюдал, нет ли свечения, может отражение стекла от другого источника света привело к "видению"? Причину так и не нашёл.  Впоследствии (когда стал взрослым и переехал) узнал от своих одноклассников, что дома в том квартале были построены на месте старого кладбища (по старым каким то нормативам если на кладбище не хоронят свыше 25 лет, то можно кладбище сносить и использовать земли по другому назначению). Не хорошие нормативы :s6403:. Это получается я прожил детство на кладбище? :74738250:

Если посмотреть исторические карты то все города стоят на кладбище, питер в том числе. Бывает что случаются аварии на каде в одном и том же месте и вот в обсуждениях уже кто то вспоминает что недоброе это место что в акурат на кладбище стоит. И все да-да-да....а то что не соблюдался ни скоростной режим ни дистанция и кто то тыкался в телефон, кто то что теребонькал а кто то просто "устал" и тупо заснул пофиг.... мистика круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Наташа 80 сказал:

15 лет назад беременной пошла проведать бабушку на кладбище. Хотя и отговаривали меня. Возвращаясь назад,  услышала женский голос с могилы свежей. На ней были лишь венки и крест деревянный. Просила о помощи несколько раз. Голос был примерно на лет 45. Жутко стало, списала все на беременные мозги.

Через год приехала снова и, ради любопытства, подошла к той могиле. Плоховато стало - уже стоял памятник - и пол, и возраст соответствал. Вот думаю теперь всегда - чем я могла ей помочь?

Еще - на 9 дней бабушки. Прилетел дикий голубь и начал ходить в нескольких шагах от меня, я накрывала на стол. Зацепенела просто. Они никогда не опускались на землю, сидели всегда у нас на антенне парой. И гулили. Бабушка не любила этот звук. Но это еще не все. Когда умер дедушка, то каждое лето, что я приезжаю в поселок, уже пара голубей один раз прилетает и садится во дворе. Походят пару минут и улетят. Так их вообще нигде не видно, да и антенны давно уже нет.

У меня с дедушкой и бабушкой была особенная связь. Годы идут, а я помню все, как вчера - четкие образы, все до мелочей.

Вы слышали слова или просто стоны?. Вообще то хоронить заживо у нас любят..был случай- выпивали алкачи. Один значит глотнул и брык на пол лежит не двигается. Друзья перепугались врачей вызвали. Те приехали собрали его в мешок в морг пр везли и бирочку повесили. Очнулся мужик в морге слез со стола и домой пришел. А там друзья его во всю поминают... ну кароче праздник у них продолжился ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Антибиотик сказал:

Если посмотреть исторические карты то все города стоят на кладбище, питер в том числе.

А как вы по карте понимаете, что на кладбище? Или мы разные карты смотрим? Впрочем, если учесть, сколько людей гибло в городах, то они есть кладбища сами по себе. Питер, говорят, на остатках древнего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Антибиотик сказал:

Вы слышали слова или просто стоны?. Вообще то хоронить заживо у нас любят..был случай- выпивали алкачи. Один значит глотнул и брык на пол лежит не двигается. Друзья перепугались врачей вызвали. Те приехали собрали его в мешок в морг пр везли и бирочку повесили. Очнулся мужик в морге слез со стола и домой пришел. А там друзья его во всю поминают... ну кароче праздник у них продолжился ..

Слышала голос - помогите мне, помогите мне. Но он был не кричащий от ужаса или с целью, чтоб кто-то услышал. Судя по количеству венков - много родственников или друзей было.  Не похоже, чтоб на почве алкоголя или бытовухи заживо похоронили.

Ну и поселок у нас тихий и мирный. Если б что-то произошло - все бы гудели.

Возможно, ей что-то надо было. К одной во сне после похорон приходила дочь и туфли просила свои. Мать чуть от ужаса не умерла. Ей посоветовал кто-то - поопросить положить к какому-то умершему с запиской, что для нее. Перестала являться.

Тоже самое у бабушки моей. Когда была маленькая - видела на окне всегда 2 стакана с водой. Она каждый день в них чистую воду наливала. Спрашивала - ее мама умерла и приходила во сне пить просить. Так она так перепугалась, что и отцу начала ставить. Перестала. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно же что есть мистика :beavis:что-то необъяснимое ,потустороннее,  привидения, сущности и всякое прочее. Жила одно время в квартире с сущностью: все эти тени, звуки , мороз по коже. Конечно можно было свалить на замутненное сознание, что мы сами себе все придумываем, и вполне такое может быть . Но тогда эти звуки слышала не только я:TUZKI_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности