Перейти к публикации

Мистика в нашей жизни.


Liberty

Верите в мистику?  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Верите в мистику?

    • Да
      17
    • Нет
      2
    • Неоднозначно
      6


Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Tähti сказал:

Реальную мистику кто-нибудь видел, типа миражей или инопланетян? 

Я не вилела,  поэтому проголосовала,  что сомневаюсь. 

В 90х годах многие центральные газеты пестрели сообщениями об изнасиловании инопланетянами, которые затаскивали очередную жертву в свой космический корабль и там часами насиловали. Говорят, были даже заявления в милицию, о групповом изнасиловании инопланетянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хренохрюк сказал:

В 90х годах многие центральные газеты пестрели сообщениями об изнасиловании инопланетянами, которые затаскивали очередную жертву в свой космический корабль и там часами насиловали. Говорят, были даже заявления в милицию, о групповом изнасиловании инопланетянами.

Тогда анашу курили или ещё нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Tähti сказал:

Тогда анашу курили или ещё нет? 

Ее курили еще при коммунистах, она сюда хлынула из Афганистана, когда там началась война в 1979, с того момента и пошло все под откос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RakhaHasse сказал:

Эм. Ну в моей жизни нашлось место некоторой чертовщине. Так что мистика таки бывает...

а подробности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tähti сказал:

Реальную мистику кто-нибудь видел, типа миражей или инопланетян? 

Я не вилела,  поэтому проголосовала,  что сомневаюсь. 

Моя подруга провалилась в параллельную реальность! Будущее? Телепортировалась? Она пошла в магазин, от её дома до магазина два квартала, метров 500. Вместо знакомого пейзажа она увидела какой-то мегаполис. Я бы подумала, что она кукукнулась, но есть фото. Я подругу знаю 25 лет, у неё ни фантазии, ни актёрских способностей не хватило бы так врать. Она правда видела то, что описывает! 
 Чтобы все понимали, я живу в пердаке, самый высокий дом 7 этажей. 
  https://forum.astrologics.ru/topic/9563-болталка-часть-2/?do=findComment&comment=426301

IMG_20200821_160205_662.jpg.a85888ccd5a5142ce45a5af2b5d2a0fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте тему миражей обсудим более широко. Что это такое с точки зрения науки? Просто глюк? Или есть какое-то обоснование? Кто-нтбудь видел миражи? (по-трезяни) 

IMG_20200821_160205_662.jpg.a85888ccd5a5142ce45a5af2b5d2a0fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2023 в 17:33, Tähti сказал:

а подробности? 

Ну один развесёлый пример.

Предыстория.

Есть у меня один, кхм, знакомый. Он живёт в Биробиджане (ну +-). Я ему помогаю. У меня была тяжёлая ситуация, я подумывал о суициде. Мне психолог сказала вести дневник достижений. Я его в вёл у себя в эксельке, и никому не показывал, ну кроме психолога.

Что произошло? Разговариваем мы с ним (он в Биробиджане, я в Москве). Он возвращается домой. Заходит к себе в комнату. А у него на компе открыт мой дневник достижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 11:17, RakhaHasse сказал:

Ну один развесёлый пример.

Предыстория.

Есть у меня один, кхм, знакомый. Он живёт в Биробиджане (ну +-). Я ему помогаю. У меня была тяжёлая ситуация, я подумывал о суициде. Мне психолог сказала вести дневник достижений. Я его в вёл у себя в эксельке, и никому не показывал, ну кроме психолога.

Что произошло? Разговариваем мы с ним (он в Биробиджане, я в Москве). Он возвращается домой. Заходит к себе в комнату. А у него на компе открыт мой дневник достижений.

Ну такое себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, RakhaHasse сказал:

Есть и похлеще, но реакция не вдохновляет на откровения.

Жаль :( 

 Может реально что-то мистическое было. 

  Мне в последнее время стало интересно про миражи. Одна подруга видела. Она точно здорова,  у неё кукуха точно не поехала,  хотя с тех пор года 3 прошло,  если не больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем мистическая, но страшная история от моей бабушки. 

Когда она была маленькая, ее брат (их в семье было 7 детей) умер. Подорвался на мине в лесу, оставшейся после ВОВ, его брат-близнец там же был, но отделался только испугом. А спали они в одной комнате с бабушкой и еще тремя старшими, остальные спали с родителями. Так вот, через три дня после похорон близнец этот разбудил всю комнату криком: "Вася пришел за мной, спасите!" Бабушка вскочила и увидела, что Дима (близнец), бледный, как мел, показывает в угол комнаты, где стоял стол. А на столе был фотопортрет умершего с ленточкой. И тут он падает, а по комнате проносится жуткий холодный ветер. Говорит, такое еще несколько раз бывало...

Не то, чтобы я ей верила, но кто знает... Да и жалко мальчика. А дед Дима мне потом сам то же самое рассказывал, точь в точь такое же по изложению.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Маленькая была слышала, видела кого-то. В годовщину гибели отца отчётливо слышала как звал, даже вмятину в диване видели. Много ситуаций было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности