Перейти к публикации

Забеременела ли я?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, pr0olha сказал:

Вопрос задан 23 июля 2018 в 16:55:12 в Москве.

Есть маленький риск, оттого и вопрос.

Здравствуйте!

По хорару вероятность беременности есть.

Напряженные аспекты в формуле зачатия говорят о незапланированной беременности.

Но, конечно, такие события лучше смотреть не по хорару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одна думаю, что скорее нет:TUZKI_33:

Автору, ППА в принципе норм, но зависит от мужчины целиком, от его ловкости в том числе))Вам тут лучше знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elena A. сказал:

Напряженные аспекты в формуле зачатия говорят о незапланированной беременности.

Ну я вначале решила что риск для плода, а это оказалось, связано с другим. Да, беременность не желанная, потому и квадратура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liberty сказал:

Я одна думаю, что скорее нет:TUZKI_33:

Автору, ППА в принципе норм, но зависит от мужчины целиком, от его ловкости в том числе))Вам тут лучше знать)

Да, поняла, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

Ну я вначале решила что риск для плода, а это оказалось, связано с другим. Да, беременность не желанная, потому и квадратура.

Опасность для плода - это поражение Луны/4 дома 8-ым домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне трудно отвечать на вопрос такого типа, потому что я с такими вопросами на практике не сталкиваюсь, скорее, наоборот. Но раз надо, попробуем рассмотреть карту, как она есть. Вы обеспокоены, Юпитер в пределах 5 минут от куспида 12 дома. Юпитер имеет отношение к вопросу детей и хорар задан в час Юпитера, что подчеркивает значимость карты. Ее можно толковать. Юпитер в знаке изгнания Венеры, кверент категорически не хочет ребенка. Венера в знаке изгнания Юпитера - ребенок тоже "не хочет кверента", они буквально отвергают друг друга. Это наводит на мысль об отсутствии беременности. Венера и Юпитер в расходящемся аспекте, что говорит либо о том, что у кверента уже есть дети (что вы и подтвердили), либо о том, что был секс. Нет смысла уточнять. Это прошлое.

Сделаю маленькую ремарку для Ирады. Сходящийся аспект Луны и управителя 5 дома - это будущее. Если кверент не примет меры в дальнейшем, то беременность может наступить. Как и будущий трин Луны из первого дома и Фортуны. Единственный момент, Венера не угловая, что уменьшает шансы. Текущий хорар - это вопрос о прошлом, наступила или нет. Луна управляет 8 домом, а не 5. Если бы 5-м то это могло бы означать буквально "ребенок внутри вас". Марс в квадрате с куспидом 5 дома препятствует беременности.

Похоже, зачатие не наступило. Риск сохраняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elena A. сказал:

Опасность для плода - это поражение Луны/4 дома 8-ым домом.

Буду иметь в виду, спасибо ) А обьясните подробнее как это? То есть венера поражена управителем 8 дома? Или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Лилли, в своих трудах делал акцент на Юпитер, Венеру, Фортуну, управителя 5 дома и поражения, в том числе от Марса и Сатурна. Но у нас немного другая эпоха. Мы не рассматриваем беременность, как нечто ведущее к родам, но как зачатие, которое само по себе, еще до беременности и до родов. Расходящихся аспектов с зачатием не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eylenda сказал:

Даже Лилли, в своих трудах делал акцент на Юпитер, Венеру, Фортуну, управителя 5 дома и поражения, в том числе от Марса и Сатурна. Но у нас немного другая эпоха. Мы не рассматриваем беременность, как нечто ведущее к родам, но как зачатие, которое само по себе, еще до беременности и до родов. Расходящихся аспектов с зачатием не наблюдается.

Ну а если учитывать эпоху, то мы уже знаем в наши дни, что беременность наступает на 5-7 день. Контакт, по словам кверента, случился прошлой ночью. Вот через неделю примерно и случится беременность. Это не обьясняет сходящийся аспект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ирада сказал:
9 минут назад, Elena A. сказал:

Опасность для плода - это поражение Луны/4 дома 8-ым домом.

Буду иметь в виду, спасибо ) А обьясните подробнее как это? То есть венера поражена управителем 8 дома? Или как? 

Если Юпитер поражен Марсом или Сатурном, если Венера (фертильность), поражена Марсом или Сатурном, сожжена или в лучах Солнца, если знаки на куспидах бесплодные.

Беременность определяется аспектом между управителем асцендента или Луной с управителем 5 дома. Расположением управителя 5 или Луны (очень редко) в первом доме. Если аспекты указывают на беременность и управитель 1 в 4 или 7, то будут трудности и задержки с беременностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Liberty сказал:

Я одна думаю, что скорее нет:TUZKI_33:

Автору, ППА в принципе норм, но зависит от мужчины целиком, от его ловкости в том числе))Вам тут лучше знать)

Не одна Вы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Eylenda сказал:

Мне трудно отвечать на вопрос такого типа, потому что я с такими вопросами на практике не сталкиваюсь, скорее, наоборот. Но раз надо, попробуем рассмотреть карту, как она есть. Вы обеспокоены, Юпитер в пределах 5 минут от куспида 12 дома. Юпитер имеет отношение к вопросу детей и хорар задан в час Юпитера, что подчеркивает значимость карты. Ее можно толковать. Юпитер в знаке изгнания Венеры, кверент категорически не хочет ребенка. Венера в знаке изгнания Юпитера - ребенок тоже "не хочет кверента", они буквально отвергают друг друга. Это наводит на мысль об отсутствии беременности. Венера и Юпитер в расходящемся аспекте, что говорит либо о том, что у кверента уже есть дети (что вы и подтвердили), либо о том, что был секс. Нет смысла уточнять. Это прошлое.

Сделаю маленькую ремарку для Ирады. Сходящийся аспект Луны и управителя 5 дома - это будущее. Если кверент не примет меры в дальнейшем, то беременность может наступить. Как и будущий трин Луны из первого дома и Фортуны. Единственный момент, Венера не угловая, что уменьшает шансы. Текущий хорар - это вопрос о прошлом, наступила или нет. Луна управляет 8 домом, а не 5. Если бы 5-м то это могло бы означать буквально "ребенок внутри вас". Марс в квадрате с куспидом 5 дома препятствует беременности.

Похоже, зачатие не наступило. Риск сохраняется

Спасибо! Да, у кверента уже есть дети, и секс, после которого спрашиваю о беременности/ачатии тоже уже был)

Поняла насчет мер. Очень веское замечание. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pr0olha сказал:

Спасибо! Да, у кверента уже есть дети, и секс, после которого спрашиваю о беременности/ачатии тоже уже был)

Поняла насчет мер. Очень веское замечание. Спасибо!

 

А когда этот вопрос прояснится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аспект Упр.1 и Упр 5 сильнее аспекта Луны и Упр.5. Взаимная негативная рецепция между упр. 1 и 5. Уран на куспиде 5 неблагоприятный знак для беременности. Положение Юпитера подчеркивает именно страх. Должно обойтись. Смущает только Луна. 

Вы можете даже настрой применить. Женщине это под силу. Сам момент зачатия на момент вопроса еще не наступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Аспект Упр.1 и Упр 5 сильнее аспекта Луны и Упр.5. Взаимная негативная рецепция между упр. 1 и 5. Уран на куспиде 5 неблагоприятный знак для беременности. Положение Юпитера подчеркивает именно страх. Должно обойтись. Смущает только Луна. 

Вы можете даже настрой применить. Женщине это под силу. Сам момент зачатия на момент вопроса еще не наступил.

Луна в 1 доме, скорее то, что эмоционально слишком волнительный вопрос. Это все-таки не упр 5 дома, а 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liberty, @Eylenda, @Гостья, @Elena A., Пойдемте еще один хорар разберем на эту тему? )) Там девушка хочет малыша, но оппозиция собирается сойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

@Liberty, @Eylenda, @Гостья, @Elena A., Пойдемте еще один хорар разберем на эту тему? )) Там девушка хочет малыша, но оппозиция собирается сойтись.

Здесь, в хорарах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где? Если Bhf, то там вопрос не хорарный, а на свое время стараюсь не составлять, только на время вопрошающего. (исключение-поиски овощерезок и прочего)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности