Перейти к публикации

Забеременела ли я?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Liberty сказал:

Это где? Если Bhf, то там вопрос не хорарный, а на свое время стараюсь не составлять, только на время вопрошающего. (исключение-поиски овощерезок и прочего)))))

А Вы по моему хорару, я составила:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирада сказал:

А Вы по моему хорару, я составила:rolleyes:

Так если вы составили, вопрос ваш и смотреть надо другое)Я вопроса Bhf не вижу, она просто  сказала "да")))

Ну это, конечно, мое мнение, но мне по душе смотреть личный вопрос, когда человек дошел как его задавать и выложил время. Ну и я сегодня не кондиция:TUZKI_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liberty сказал:

Так если вы составили, вопрос ваш и смотреть надо другое)Я вопроса Bhf не вижу, она просто  сказала "да")))

Ну это, конечно, мое мнение, но мне по душе смотреть личный вопрос, когда человек дошел как его задавать и выложил время. Ну и я сегодня не кондиция:TUZKI_33:

Да мне там кажется сейчас влетит за мою самостоятельность )) Так что правильно все делаете ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ирада сказал:

Да мне там кажется сейчас влетит за мою самостоятельность )) Так что правильно все делаете ))

Ну, потому что это действительно не правильно. Реально даже не понятно, что человек хочет, детей или замуж или все и сразу, даже не понимает как задавать вопрос)))И тут такие мы и каждый может на свое время, представьте себе бездну вариантов:5744506a2734:А вопроса так и нет, даже от вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирада, жду от вас ответа. Натал у девушки без ректификации почти не рассмотреть, в плациде 5 дом пограничный, да и асцендент тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

Ирада, жду от вас ответа. Натал у девушки без ректификации почти не рассмотреть, в плациде 5 дом пограничный, да и асцендент тоже.

Я ответила в теме той ) Там не моего вопроса касается, девушка вчера появилась с вопросом скорее натальным, но так как у меня в теме, не смогла пройти мимо, предложила посмотреть как хорарный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирада. Давайте сделаем так. Если человек интересуется астрологией, знает, что означает слово хорар, задает этот вопрос и записывает время и место вопроса, мы полагаем, что хорар задан по всем правилам и рассматриваем его на это время и место. Если, например, подруга позвонила вам из Тбилиси, обеспокоенная чем-то, с каким-то вопросом, а вы в это время в Баку, вы возьмете время, когда вы поняли суть вопроса и место Баку.

Если вас реально обеспокоила судьба девушки и ее беременность и у вас возник хорар, соответствующий правилам задания хорарных вопросов, то вы построите его на свои место и время. Но девушку примете за 7 дом, если она не ваша подруга.

13 минуты назад, Ирада сказал:

так как у меня в теме, не смогла пройти мимо, предложила посмотреть как хорарный вопрос.

Тогда, вопрос должен быть сформулирован по всем правилам. 

В той теме в натале пограничные куспиды. Требуется ректификация, без которой вряд ли кто-то возьмется за разбор натала. Если принять, что ее время рождения абсолютно точное, то ожидать беременности в ближайшее время нельзя. Но поймите меня правильно, я не могу дать ей такой ответ. У меня нет ни ректифицированной карты ни правильного хорара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liberty сказал:

Чувствую себя ужасно, поэтому нет четкого ответа на вопрос. Еще и (простите) посматриваю кино про девушку которая была беременна и не хотела ребенка и слышу динь-динь, что меня позвали, надеюсь, это не знак. Смотрю теперь на карту. Вот как Ирада сказала, тут чуть ли не классика жанра, карта радикальна, то есть человека реально волнует все это + Луна в 1 доме, то есть думы-думы-думы. Аспект есть, то есть событие было-ну пару дней (недель) назад + Уран(даже его тут можно глянуть, так как сидит аккурат на куспиде 5 дома)-нежданчик. В карте все будто указывает на беременность, которую вы не хотите, очень негативная рецепция у1 и у5,с другой стороны, может быть эта рецепция говорит, что беременность как раз не случилась, так как у вас именно не благоприятный период в этом по здоровью. + Уран, все сорвалось, плюс квадратура от Луны в 1 доме У8,в общем ребенка не будет. Чисто по описанной ситуации тянет сказать, что приемлем 2 вариант (может Ок принимать продолжили, что не даст развиться бер или что-то еще). Но, блин:TUZKI_33:Разрываюсь между логикой и вероятностью по  хорару. Чисто по состоянию управителя 5 дом, беременность не случилась (а аспект есть, что делать...что делать).

Еще раз внимательно смотрю на карту, если ночью можно быть внимательной. И вот у меня подобные вашим колебания. Все, что написано выше, да еще антис Фортуны. Пожалуй останусь при своем мнении: на момент задания вопроса формирование жизни или зачатие еще не началось, но смущает Луна идущая на аспект с Упр. 5. Да, Луна Упр.8, и она не то же самое, что Упр.1, но она буквально в теле женщины и если по детям у нас Юпитер, как естественный управитель, по фертильности Венера, то по зачатиям у нас Луна. Склоняюсь к тому, что риск остается. Вероятно, в теле что-то есть. Негативные рецепции между управителями 1 и 5 не должны позволить процессу пойти. Вероятно, приняты или будут приняты какие-то меры. Венера в падении, но в триплицитете, терме и декане. В течение какого времени после секса происходит зачатие? Мне кажется, именно в этих противоречиях особенность карты. Риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Еще раз внимательно смотрю на карту, если ночью можно быть внимательной. И вот у меня подобные вашим колебания. Все, что написано выше, да еще антис Фортуны. Пожалуй останусь при своем мнении: на момент задания вопроса формирование жизни или зачатие еще не началось, но смущает Луна идущая на аспект с Упр. 5. Да, Луна Упр.8, и она не то же самое, что Упр.1, но она буквально в теле женщины и если по детям у нас Юпитер, как естественный управитель, по фертильности Венера, то по зачатиям у нас Луна. Склоняюсь к тому, что риск остается. Вероятно, в теле что-то есть. Негативные рецепции между управителями 1 и 5 не должны позволить процессу пойти. Вероятно, приняты или будут приняты какие-то меры. Венера в падении, но в триплицитете, терме и декане. В течение какого времени после секса происходит зачатие? Мне кажется, именно в этих противоречиях особенность карты. Риск.

Ну все верно. Сутки назад контакт был. Сейчас пойдёт по трубам в яичники, там оплодотворит яйцеклетку и оплодртворенная она уже пойдёт по трубам в матку. Там зацепится за стенку и с того момента считается беременность случилась. На данный момент конечно ещё беременности нет. Через 5-7 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

К как вы для кого-то сообщение в теме оставляете, упоминая ник?

Я только сегодня научилась) Клавиатура на англ шрифте, ставите @ и начинаете набирать первые буквы ника, выйдет окно с предложениями ников и выбираете что Вам нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Не получилось,@ латинская, а ник у вас кириллицей, пришлось цитатой.

@ а потом выбираете язык на котором ник написан. Пробел после собачки не ставьте и если ник с большой буквы так и начинайте писать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2018 в 01:16, Eylenda сказал:

Еще раз внимательно смотрю на карту, если ночью можно быть внимательной. И вот у меня подобные вашим колебания. Все, что написано выше, да еще антис Фортуны. 

 

В 23.07.2018 в 23:52, Liberty сказал:

Ну, потому что это действительно

@Eylenda @Liberty, спасибо еще раз! Перечитала все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eylenda @Liberty @Ирада

Скажите, пожалуйста, а ретроградный Сатурн в 1 доме + Асц в 28 градусах - значит, вопрос трактовать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от вопроса. В вашем конкретном вопросе вы что-то не так поняли или можете что-то не так понять из-за положения Сатурна в 1 и антиса Сатурна на асц. Конец знака в этом вопросе не самое большая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Зависит от вопроса. В вашем конкретном вопросе вы что-то не так поняли или можете что-то не так понять из-за положения Сатурна в 1 и антиса Сатурна на асц. Конец знака в этом вопросе не самое большая проблема.

Интересно... теряюсь, что я могла не так понять. Да, вижу ответ в ветке, спасибо! Сначала там задала, потом решила тут, а там уже не дает удалить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, pr0olha сказал:

@Eylenda @Liberty @Ирада

Скажите, пожалуйста, а ретроградный Сатурн в 1 доме + Асц в 28 градусах - значит, вопрос трактовать нельзя?

Сатурн в первом доме может означать то, что Вы очень переживаете из за ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности