Перейти к публикации

Продадим ли квартиру?


Dascha

Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток. еще хорар, ситуация которого скоро станет ясной. дело вот в чем. та же знакомая, наняла рабочего для отделки своего дома. работа подходит к концу, в процессен которой ему выдавались деньги на закуп материала и аванс. завтра предстоит расчет. чеков по закупкам он не предоставил, отсюда у нее сомнения насчет его честности. блин, скинула карту а она не та. сейчас скину праввильную со своими мыслями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • АлёнаСталина

    38

  • Хренохрюк

    22

  • serge2019

    5

  • Eylenda

    4

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

луна в 12 - луна думает об обмане?во владении управителя 6 дома- здесь все понятно. уп 6 дома в изгнании- недобросовестный работник? кошелек квервента в весах в обители венеры. -здесь так-же все понятно. управитель производного 2 дома в изгнании венеры - денег он не заслужил получается, вернее тех, которых хочет. карту  прилагаю, будут какие мысли пишите.:d260e5cd318a:

CVgck.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, она нерадикальна по Асц!!! .... а что за вопрос и от чьего лица? Кто 1 дом? Работника 6 нужно эссенцию смотреть в 1 очередь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

блин, она нерадикальна по Асц!!! .... а что за вопрос и от чьего лица? Кто 1 дом? Работника 6 нужно эссенцию смотреть в 1 очередь. 

Ну дык, сам Фроули писал, мол если очень горит, то асц в последних градусах можно игнорировать . Вопрос я задала . Завтра у неё расчёт а денег она ему уже дай бог перевела, можно было бригаду таджиков на эти деньги нанять. Вот у неё и сомнения . Вопрос конкретно звучал так: обманывает ли Вику ее работник по вопросу оплаты проделанной работы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, слушай, если хозяйка вопрос задала. 6 изгнан, в оппозиции к Луне и ее изгнании.... но вообще, по-хорошему нужно денежные дома смотреть, кто кому чего должен, жулики тоже иногда деньги возвращают:ch7_33:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АлёнаСталина сказал:

 Вопрос я задала . 

 

А, ну работник все равно 6 дом. Но хозйяка уже не Луна тогда, ее не берут для производных домов. А кем тебе эта хозяйка? Иначе дом ее не ясен. 7 если тогда Марс, ее деньги тогда Сатурн, аспекта на получение нет, но может есть передача света от Луны или другой планеты, тут не видно градусы какие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

да, слушай, если хозяйка вопрос задала. 6 изгнан, в оппозиции к Луне и ее изгнании.... но вообще, по-хорошему нужно денежные дома смотреть, кто кому чего должен, жулики тоже иногда деньги возвращают:ch7_33:.

Не. Вопрос я задала, жалко мне ее. И если есть возможность предотвратить помочь человеку понять с какого края мерить, то отчего же это не сделать . Завтра расчёт и она настроена поднять все расходы рабочего- сколько , куда и на что. Так то она с цифрами работает, обмануть ее так просто тоже не получится , а карта как подтверждении что она мыслит в нужном направлении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вообще, Венера вредная тут, кошелек хозяйки - смотря какой дом ее, если 7, тогда 8, Юпитер. К Юпитеру есть аспект какой-нибудь? Вроде нет. Остается только посмеяться над чужим горем.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, я так понял, ее Юпитер, кошелек, ПЛАКАЛЪ:55279543812e:С Венерой тогда придется разбираться, уж больно она тут интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

А, ну работник все равно 6 дом. Но хозйяка уже не Луна тогда, ее не берут для производных домов. А кем тебе эта хозяйка? Иначе дом ее не ясен. 7 если тогда Марс, ее деньги тогда Сатурн, аспекта на получение нет, но может есть передача света от Луны или другой планеты, тут не видно градусы какие. 

Она мама моего партнера по бизнесу, Но вместе с тем, она мне бухгалтерию подбивает в отчетах , но вопрос прозвучал как Вика , а не как бухгалтер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, запереть этого рабочего и приставить пистолет к виску. :s12042:При необходимости - пристрелить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АлёнаСталина сказал:

Она мама моего партнера по бизнесу, Но вместе с тем, она мне бухгалтерию подбивает в отчетах , но вопрос прозвучал как Вика , а не как бухгалтер 

тогда 4 дом, 10 от 7. .... Солнце, ее деньги 5 Меркурий, сожжен ее собственными действиями, но выходит из сожжения, во власти Венеры, эссенциально слаб, причем обе планеты на куспиде 6 стоят прямохонько.... прямо не рабочий, а монстр какой-то..... не вижу тут, имеет Меркурий какой-нибудь аспект или нет,  ну в этом случае деньги рабочего можно Марсом обозначить, раз 7 дом пустой - 2 от 6..... не вижу, трин Меркурий - Марс сходится или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

в общем, запереть этого рабочего и приставить пистолет к виску. :s12042:При необходимости - пристрелить!!!!

Планируется сесть с ним, открыть сайт магазина, рассчитать расход материалов на квадратуру ,посчитать сколько это стоит и собственно говоря иметь более менее реальную цифру вложенных материалов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, АлёнаСталина сказал:

Планируется сесть с ним, открыть сайт магазина, рассчитать расход материалов на квадратуру ,посчитать сколько это стоит и собственно говоря иметь более менее реальную цифру вложенных материалов 

в общем, надо смотреть Меркурий - Марс трин, сходится он или что там, не видно отсюда, по-моему, расходится, градусы какие? ..... но может, Солнце еще свет передает, градусы не отмечены на карте, ничего не видно..... по смыслу, Меркурий - ее кошелек, Марс - его кошелек, есть приход денег или нет? ... если нет, Солнце у1 трин с Марсом, по идее тоже может сработать.... если все это не поможет, надо аспекты Луны смотреть, что она собирается сделать..... но вообще, Венера рабочего, мягко говоря, подозрительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, аспекты без рецепций ничего не гарантируют, так что ей придется в любом случае исходить из худшего, тут нет взаимных обителей.... тем более нерадикальная карта и управитель рабочего очень подозрителен.... исходите из худшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

 

 

1 минуту назад, Yuri сказал:

вообще, аспекты без рецепций ничего не гарантируют, так что ей придется в любом случае исходить из худшего, тут нет взаимных обителей.... тем более нерадикальная карта и управитель рабочего очень подозрителен.... исходите из худшего.

я там карту с градусами скинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

 

я там карту с градусами скинула

а, ну вот, Солнце она, сходится с Марсом - его кошелек. Но они во взаимном изгнании, это напрягает. В общем, надо меры принимать. По-моему, по Луне тоже ничего хорошего - оппозиция к Венере как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

а, ну вот, Солнце она, сходится с Марсом - его кошелек. Но они во взаимном изгнании, это напрягает. В общем, надо меры принимать. По-моему, по Луне тоже ничего хорошего - оппозиция к Венере как раз.

Понял. Принял. Завтра будет втык. Завтра отпишусь чем все закончилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Отписываюсь по произведённой оплате. Малехо с запозданием. В общем, хозяйка дома, посадила перед собой мастера, объявив ему о пересчете потраченных средств. В этот пересчёт входил и аванс который ему выплачивался . (Все чеки у Вики в электронном формате ) ну и мастер вдруг заявил , мол «Вы выплатили мне на n-ую сумму больше чем у Вас записано» , хотя как говорилось выше все чеки у Вики в телефоне и платежа этого нет. Я думаю тут все понятно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Главная сказал:

Ничего не понятно) чем дело кончилось?

Хозяйка посадила мастера для пересчета. Показала ему все суммы которые переводились тому на материал и в качестве аванса. И прежде чем высчитывать стоимость материала на нужную квадратуру , он заявил мол Вы забыли что выдавали мне ещё аванс. Она мол нет, не выдавала. Он такой, выдавали. В итоге, она с зп высчитала эту сумму и заплатила остаток. Подсчитывать ничего не стала, так как сумма, которую она якобы выдавала мастеру на аванс, примерно совпадала с той суммой, которая по идее должна была остаться с закупа и не была вернута. Тем и закончилось , мастер чтоб избежать пересчета, заявил что получил авансом больше, чем записано у хозяйки. Хозяйку это устроило и на том и разбежались ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 02.08.2018 в 13:32, Dascha сказал:

Здравствуйте!

Посмотрите,пожалуйста,продадим ли квартиру в течении 3 месяцев?

Владимир 13:32

Заранее спасибо

есть результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности