Перейти к публикации

Хорар о любви. Неожиданная развязка.


OlgaF

Рекомендованные сообщения

Ему бояться :776::785:Но вы же понимаете, что отношения у вас странные? Рецепции крайне противоречивы, даже не хочется в них углубляться. Да и вот эта серия Солнце, Меркурий, Юпитер может означать секс когда-то и не совсем понятно с кем. Но это слишком глубокое заглядывание для нерадикальной карты.

А финансовый вопрос нигде никак не проскакивал, хочется понять еще какие-то дополнительные указания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Конечно, история не про молоко в холодильнике, это скорее про хорары и вопросы,  тонкости которых не знаешь, что думал человек, когда спрашивал...знал ли что-то дополнительно...

А так, конечно, нехорошая ситуация. Может быть он на что-то намекал, а вы не заметили?...

У нас был разговор в последнюю встречу перед этим. Зашел разговор о том, что некоторые мужчины вот так пропадают (мда). И он сказал, что тоже так иногда делал, чтобы проверить, не одному ли ему это нужно. На что я ответила, что у меня был такой опыт и я ВСЕГДА считаю, что если мужчина активен очень и потом вдруг исчезает, я никогда не напишу первая (если только есть повод думать, что что-то случилось), так как считаю это: 1 - сливом, 2 - появлением другой бабы. Поскольку если хорошие отношения, люди встречаются - такие проверки очень нехороши.

И сказала, чтоб так не делал. На что он ответил: "Ммм... интересно". Что интересно - не ясно.

 

Я это вспомнила позже, хотя тогда мысль проскочила - проверит. Но блин.... нам уже за 30. У меня уже дети. Он холостяк, правда. Ну что за детский сад, если это проверки... Трудно поверить мне в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eylenda сказал:

Ему бояться :776::785:Но вы же понимаете, что отношения у вас странные? Рецепции крайне противоречивы, даже не хочется в них углубляться. Да и вот эта серия Солнце, Меркурий, Юпитер может означать секс когда-то и не совсем понятно с кем. Но это слишком глубокое заглядывание для нерадикальной карты.

А финансовый вопрос нигде никак не проскакивал, хочется понять еще какие-то дополнительные указания?

Секс у меня, у Солнца? Ну у меня был задолго до начала отношений с ним еще... Я моногамна=)

 

Финансовый вопрос - есть такое дело. Он, похоже, слишком старался в этом плане. Хотя я никогда на деньги не раскручиваю - наоборот, мне неудобно всегда)) Но, вероятно, он вбил себе в голову, что меня может взять только так.

Еще есть вопрос с жильем, который я сейчас решаю и на который нужны деньги. Но его деньги тут нипричем. Это мой вопрос. Возможно, хочет помочь, но не может - я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eylenda сказал:

Да и вот эта серия Солнце, Меркурий, Юпитер может означать секс когда-то и не совсем понятно с кем.

Даже страшно представить :lol:Звучит очень, кхм-кхм, как бы сказать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, OlgaF сказал:

У нас был разговор в последнюю встречу перед этим. Зашел разговор о том, что некоторые мужчины вот так пропадают (мда). И он сказал, что тоже так иногда делал, чтобы проверить, не одному ли ему это нужно. На что я ответила, что у меня был такой опыт и я ВСЕГДА считаю, что если мужчина активен очень и потом вдруг исчезает, я никогда не напишу первая (если только есть повод думать, что что-то случилось), так как считаю это: 1 - сливом, 2 - появлением другой бабы. Поскольку если хорошие отношения, люди встречаются - такие проверки очень нехороши.

И сказала, чтоб так не делал. На что он ответил: "Ммм... интересно". Что интересно - не ясно.

 

Я это вспомнила позже, хотя тогда мысль проскочила - проверит. Но блин.... нам уже за 30. У меня уже дети. Он холостяк, правда. Ну что за детский сад, если это проверки... Трудно поверить мне в это.

:TUZKI_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

:TUZKI_3:Если он проверяет, то ему это не на пользу. 

Да, я расстроена очень. Казался таким адекватным и отличным парнем. И я не заслужила - совершенно точно это понимаю. Со всей душой к нему была (видимо, зря=))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добиваться год, чтоб проверить ему ли это нужно или вам:cat_popcorn:и умом не понять, и аршином не измерить.....(я к тому, что не понимаю его логику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Liberty сказал:

Даже страшно представить :lol:Звучит очень, кхм-кхм, как бы сказать))))

Если конец слива, то весьма определенно. А если нет, то с другим, но не скоро, фикс и падающий. 

4 минуты назад, Liberty сказал:

:TUZKI_3:Если он проверяет, то ему это не на пользу. 

А ему тут вообще не понятно какая польза. Только если Венера перейдет в Весы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eylenda сказал:

Если конец слива, то весьма определенно. А если нет, то с другим, но не скоро, фикс и падающий. 

А ему тут вообще не понятно какая польза. Только если Венера перейдет в Весы.

Венера перешла уже вроде)

Ну как какая польза - любовь взаимная, например ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OlgaF сказал:

Венера перешла уже вроде)

Ну как какая польза - любовь взаимная, например ))

в хорарах очень редко используется эфемеридное время. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Eylenda сказал:

Но вы же понимаете, что отношения у вас странные?

В том-то и дело, что отношения были кристально ясные. До того дня... Я в замешательстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Ладно, будем ждать обратную связь, если появится и расскажет, где его носило, поделитесь :mouse_4:

Хорошо, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OlgaF сказал:

В том-то и дело, что отношения были кристально ясные. До того дня... Я в замешательстве)

Значит не были. Реально сложные рецепции. Кто его знает, что кто надумывает и чувствует внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

Значит не были. Реально сложные рецепции. Кто его знает, что кто надумывает и чувствует внутри.

Да уж, теперь очевидно( Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eylenda сказал:

Значит не были. Реально сложные рецепции. Кто его знает, что кто надумывает и чувствует внутри.

А по второй карте уже попроще немного отношения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Liberty сказал:

А по второй карте уже попроще немного отношения))

Она и радикальнее. Буду надеяться, прояснится все вскоре и это не тупо проверочка. Как-то это уж совсем...))) Не говоря уже о том, как именно он собирается делать выводы, если я молчу - проверять, не сбегу ли тут же к другому..... Да... совсем бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, OlgaF сказал:

Уточняющий хорар строила на следующий день: Проявится ли в ближайшие пару дней? http://prntscr.com/kgkvoz 7 августа 21:11 Мск

Нет никаких пары дней. 

Куда так быстро.

5 минут назад, Liberty сказал:

А по второй карте уже попроще немного отношения))

Да.

Но что в первой, что во второй кверент хочет, чтобы партнер действовал как "Мужчина в ее представлении" и это представление не в области реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Но что в первой, что во второй кверент хочет, чтобы партнер действовал как "Мужчина в ее представлении" и это представление не в области реальности.

Да, такой грешок за мной есть. Но я научилась это хотя бы скрывать и никаких разборок не устраивать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

Нет никаких пары дней. 

Куда так быстро.

Ну как куда.... пора бы уже, если заявка на отношения-то была. По МОИМ представлениям)

А когда? 4 ед времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OlgaF сказал:

Ну как куда.... пора бы уже, если заявка на отношения-то была. По МОИМ представлениям)

А когда? 4 ед времени?

Давайте я не буду уже разбирать вторую карту, ушло много времени и нужно делать другие дела. Беглый взгляд говорит что надо дать не меньше полутора недель. Для большей точности нужно смотреть всю карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

Давайте я не буду уже разбирать вторую карту, ушло много времени и нужно делать другие дела. Беглый взгляд говорит что надо дать не меньше полутора недель. Для большей точности нужно смотреть всю карту.

Хорошо! Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, OlgaF сказал:

У нас был разговор в последнюю встречу перед этим. Зашел разговор о том, что некоторые мужчины вот так пропадают (мда). И он сказал, что тоже так иногда делал, чтобы проверить, не одному ли ему это нужно. На что я ответила, что у меня был такой опыт и я ВСЕГДА считаю, что если мужчина активен очень и потом вдруг исчезает, я никогда не напишу первая (если только есть повод думать, что что-то случилось), так как считаю это: 1 - сливом, 2 - появлением другой бабы. Поскольку если хорошие отношения, люди встречаются - такие проверки очень нехороши.

И сказала, чтоб так не делал. На что он ответил: "Ммм... интересно". Что интересно - не ясно.

 

Я это вспомнила позже, хотя тогда мысль проскочила - проверит. Но блин.... нам уже за 30. У меня уже дети. Он холостяк, правда. Ну что за детский сад, если это проверки... Трудно поверить мне в это.

Все ясно как день-он хочет понять одному ли ему это нужно. Мужчина по вашему описанию хороший и вам стоит написать ему первой что то типа" сударь вы поместили меня в черный список-мне здесь холодно и одиноко. Заберите меня от сюда или я вас больше не побеспокою".. не надо ему указывать что делать и как(проверять/не проверять) если хотите чтобы именно этот мужчина был рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности