Перейти к публикации

Как долго будет продолжаться сотрудничество с компанией Х? Будут ли изменения-в лучшую или худшую сторону для меня? Не хочется терять этот вид заработка


bacca

Рекомендованные сообщения

9 августа 2018 в 9.37 ч, +3 gmt, Волгоград.

Пока формальное отношение к работе, т.е. ежемесячно получаю только деньги, усилий не прикладываю. 11.07.18 г. всем сотрудникам прислали образец договора на разрыв отношений. Думаю, что никто не стал это инициировать. Также было указано, что с января 2019 года с некоторыми договор компания расторгнет. Понимаю, что я- кандидат на вылет.

Пока пробовала найти человека, чтобы вместо меня работал, но с условием, что я там буду числиться (на меня же будут отчисляться налоги), ничего не получилось. Есть некоторые идеи как там начать работать по-новому, может еще поделюсь ими с руководителем, не знаю насколько они будут интересны. Осложняется еще тем, что эту работу предлагали в свое время по совместительству, пыталась ранее говорить, и не раз, чтобы сделать ее основной, ну или хотя бы иметь какую-то фиксированную сумму в деньгах ежемесячно ( чтобы продуктивно там работать, нужны какие-то расходные деньги ежемесячно), нет, такой вариант не рассматривается. Переживаю потому что не хочу терять деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антибиотик сказал:

у компании будут улучшения в лучшую сторону. . вы - на вылет.

это несерьезно, когда произойдет, в чем улучшение, какие аспекты задействованы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

это несерьезно, когда произойдет, в чем улучшение, какие аспекты задействованы?

а если плыть по волнам, там если память не изменяет ретроМерк опять по МС должен пройти ипотом опять , но уже диретнаправлении, затмения, концу августа вроде должно устаканиться...Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anatoly сказал:

а если плыть по волнам, там если память не изменяет ретроМерк опять по МС должен пройти ипотом опять , но уже диретнаправлении, затмения, концу августа вроде должно устаканиться...Нет?

Проверим, пока, да, плыву по волнам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антибиотик сказал:

ну и плывите...

а надо барахтаться

Вам- барахтаться, а мне достаточно плыть!!!!!:TUZKI_43:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

Проверим, пока, да, плыву по волнам.

Как то давно читал, что астрология "показывает" неблагоприят периодыкогда  надо переждать и действовать в благоприятные. В шторм вы с порта или аэропорта судно выводить не будете же.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anatoly сказал:

Как то давно читал, что астрология "показывает" неблагоприят периодыкогда  надо переждать и действовать в благоприятные. В шторм вы с порта или аэропорта судно выводить не будете же.?

нет, не буду.

Кстати не так давно у меня хорар был- Стоит ли сейчас трудоустраиваться или пока повременить (в принципе, вначале так и планировала-до осени подождать с трудоустройством)? Вроде нормально спросила, но оказывается меня не все понимают, что печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

нет, не буду.

Кстати не так давно у меня хорар был- Стоит ли сейчас трудоустраиваться или пока повременить (в принципе, вначале так и планировала-до осени подождать с трудоустройством)? Вроде нормально спросила, но оказывается меня не все понимают, что печально.

Да хотябы затмение подождать, вижу как кругом люди мучаются, аварии, и все такое. А вчера вообще блин... беженка и Донбасса с раненной ногой, просит деньги, а у меня есть, но для покупки для организации... Она видит что капман рубашки полный... лето же, не скроешь в куртке как например зимой... Я ничего не ответив вразумительно (чего то промычал) отошёл, какие у неё были глаза в этот момент, как будто надежды рушаться...  Пришлось на рынке немного "промухлевать", и на обратном пути дал ей денег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, bacca сказал:

9 августа 2018 в 9.37 ч, +3 gmt, Волгоград.

Пока формальное отношение к работе, т.е. ежемесячно получаю только деньги, усилий не прикладываю. 11.07.18 г. всем сотрудникам прислали образец договора на разрыв отношений. Думаю, что никто не стал это инициировать. Также было указано, что с января 2019 года с некоторыми договор компания расторгнет. Понимаю, что я- кандидат на вылет.

Пока пробовала найти человека, чтобы вместо меня работал, но с условием, что я там буду числиться (на меня же будут отчисляться налоги), ничего не получилось. Есть некоторые идеи как там начать работать по-новому, может еще поделюсь ими с руководителем, не знаю насколько они будут интересны. Осложняется еще тем, что эту работу предлагали в свое время по совместительству, пыталась ранее говорить, и не раз, чтобы сделать ее основной, ну или хотя бы иметь какую-то фиксированную сумму в деньгах ежемесячно ( чтобы продуктивно там работать, нужны какие-то расходные деньги ежемесячно), нет, такой вариант не рассматривается. Переживаю потому что не хочу терять деньги.

Я не вижу тут никаких перемен -  ни по работе, ни по кверенту.... Думаю, что по крайней мере до Нового Года, ничего не произойдет. ... И Луна без курса, классический хорар без курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

Я не вижу тут никаких перемен -  ни по работе, ни по кверенту.... Думаю, что по крайней мере до Нового Года, ничего не произойдет. ... И Луна без курса, классический хорар без курса.

Ну, до НГ и они обещают не трогать, но я волнуюсь. И после НГ не хочу их терять. Спасибо, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В ‎09‎.‎08‎.‎2018 в 22:14, Yuri сказал:

Я не вижу тут никаких перемен -  ни по работе, ни по кверенту.... Думаю, что по крайней мере до Нового Года, ничего не произойдет. ... И Луна без курса, классический хорар без курса.

А что будет с наступлением нового 2019 года по этому хорару? Это же так близко, удастся ли мне там остаться на 2019 год? Чем ближе новый год, тем сильнее волнения, держусь за стаж в этой компании, ну, и за деньги тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности