Перейти к публикации

Ба Цзы. Возьму 6 человек на краткую консультацию.


Нанайка

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Nata4ka сказал:

Вот как раз и странно, при отсутствии металла в карте, в моей жизни очень строгий порядок.

Он к вам пришел в 2007 году. До 27 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нанайка сказал:

Вы подумайте, что вас волнует, я постараюсь ответить, А так может получиться разговор ни о чем.

Я там дописала, финансовый, вопрос обучения в след. году, м.б переезд. В целом, просто черты характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то я бухгалтер всю жизнь. Представляете бухгалтер и без порядка. Ой ну в 27 году уже можно будет без него обойтись, буду бабушкой внуков няньчить, пусть сами уже свои порядки заводят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Нанайка сказал:

Здравствуйте.

Вы не указали, в срок вы родились или нет, поэтому я буду считать беременность в норме - 40 недель. 

Общее описание личности. Вы - гибкий, мягкий, мечтательный человек, слегка фантазерка, очень привлекательны для противоположного пола. Этот магнетизм будет сопровождать вас всю жизнь, потому как все животные в вашей карте рождения сливаются в "Цветок персика". Это качество будет также помогать в профессиональной сфере, нужно использовать эту свою особенность себе во благо. До 2015 года столп везения был в столкновении с животным десятилетки, это сказывалось на личной жизни. Так же этот период был неприятным в отношениях со взрослыми мужчинами, отцом. С 16 года у вас началась новая десятилетка, она благоприятна для личной жизни, для поиска спутника жизни. Но эта десятилетка не очень благоприятна для отношений с женщинами - подругами, женщинами, старше вас по возрасту. В прошлом году стихия года - инь огонь слилась со стихиями в вашей карте и на выходе у вас получилось довольно неплохо зарабатывать, в следующем году стихия и животное года так же будут благоприятны для вас. Можно вступить в брак. 

Вы не задали вопросы. Если интересно - спрашивайте, постараюсь ответить.

Благодарю за описание)

1) Подруг нет совсем. часто-соперничество, конфликты. (как раз таки последняя ссора была с женщиной. которая на 10 лет меня старше. 4 года  дружили и все, конец).Чего не скажешь о противоположном поле-с парнями вообще как-то легче язык находить. Так всегда будет? или мне нужно как-то поработать над этим? 

2) Я реализую себя в сфере музыки. Скажите, где еще можно себя реализовать? меня очень интересует астрология, есть желание пойти учиться.

По описанию- и да, и нет. Я может кажусь мягкой, внешность миловидная, но именно в характере мне бывает и не хватает этой мягкости. Гибкость-да, когда хочу. Вообще иногда люблю поспорить, конфликтная, порой агрессивная и неадекватная((  Но про магнетизм мне понравилась информация)) про 15, 16 года-верно. Про зарабатывать-не работаю, учусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liberty сказал:

28/04/1987 22.30 Омск. Родилась в 40 недель.  Не знаю, что спросить, просто интересно послушать. Что за зверь такой в ба цзы)))Ну, например, будет ли "многа-многа деняг")) в след. году думаю учиться, не знаю еще))Ну и красиво "цветок персика", может тоже какие цветы цветут:a05a0e1f9b8b:

Цветут) В следующем году складывается очень интересная комбинация, которая даст вам везение, реализацию в социуме, помощь женщин. В текущей десятилетке получаете много информации, нужно много говорить, общаться, думать. Учеба не помешает, сейчас идет правильное принятие получаемой информации. С мужчинами нужно быть внимательной до 26 года. Не раскрывайтесь полностью. Руками получаете не достаточно энергии, возможно, быстро устаете, нужно чистить ладошки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pahlava1985 сказал:

29.05.1985 04.03 Новосибирск. 40 недель. Сулит ли мне переезд? И когда лучше переехать в другой город?

Если хотите в этом году переехать, то лучше в ноябре. Но я  на вашем месте отложила бы переезд на следующий год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Нанайка сказал:

Цветут) В следующем году складывается очень интересная комбинация, которая даст вам везение, реализацию в социуме, помощь женщин. В текущей десятилетке получаете много информации, нужно много говорить, общаться, думать. Учеба не помешает, сейчас идет правильное принятие получаемой информации. С мужчинами нужно быть внимательной до 26 года. Не раскрывайтесь полностью. Руками получаете не достаточно энергии, возможно, быстро устаете, нужно чистить ладошки. 

Спасибо!) Устаю быстро, в последнее время, даже когда еще ничего не сделала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ожидала ваш ответ, накопала, что вроде как в Ба Цзы, элемент личности Огонь Инь?

И куда делась энергия по Ба Цзы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, DEMETRA сказал:

Чего не скажешь о противоположном поле-с парнями вообще как-то легче язык находить. Так всегда будет? или мне нужно как-то поработать над этим? 

Все само собой складывается. 

55 минут назад, DEMETRA сказал:

Я реализую себя в сфере музыки. Скажите, где еще можно себя реализовать? меня очень интересует астрология, есть желание пойти учиться.

Знания никогда лишними не бывают, учитесь на здоровье.

59 минут назад, DEMETRA сказал:

Вообще иногда люблю поспорить, конфликтная, порой агрессивная и неадекватная

Это временное явление, закончится в 24 году. Энергия периода сталкивается со столпом часа. Страдают нервы, сон, психика. Нужно полноценно отдыхать, следить за головой в районе макушки, если есть возможность - заниматься практиками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Liberty сказал:

Пока ожидала ваш ответ, накопала, что вроде как в Ба Цзы, элемент личности Огонь Инь?

И куда делась энергия по Ба Цзы?))

Вошла в столкновение с периодом, Ян дерево загрузило Инь огонь) тяжело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Нанайка сказал:

Вошла в столкновение с периодом, Ян дерево загрузило Инь огонь) тяжело)

Ох, уж это дерево, сжечь!))Спасибо,с нетерпением жду пока отпустит. Надеюсь к след. году, когда будет хоть как много перемен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Нанайка сказал:

Все само собой складывается. 

Знания никогда лишними не бывают, учитесь на здоровье.

Это временное явление, закончится в 24 году. Энергия периода сталкивается со столпом часа. Страдают нервы, сон, психика. Нужно полноценно отдыхать, следить за головой в районе макушки, если есть возможность - заниматься практиками. 

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я хочу по Ба Цзы. 20.04.67 со слов мамы 20.00 ч., фиг знает, точнее. Со слов ведьмы на 4 дня переношена, время рождения ведьма назвала точно такое же, как и мама говорила. Волгоград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, bacca сказал:

Ой, я хочу по Ба Цзы. 20.04.67 со слов мамы 20.00 ч., фиг знает, точнее. Со слов ведьмы на 4 дня переношена, время рождения ведьма назвала точно такое же, как и мама говорила. Волгоград.

Вопросы какие у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нанайка сказал:

Вопросы какие у вас?

Например, реализация в ювелирном деле....Хочется себя попробовать, но мешают разные обстоятельства жизни. Возможно ли это? Или не стоит даже голову забивать ювелиркой? И когда подходящее время будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, bacca сказал:

Например, реализация в ювелирном деле....Хочется себя попробовать, но мешают разные обстоятельства жизни. Возможно ли это? Или не стоит даже голову забивать ювелиркой? И когда подходящее время будет?

У вас в 17 году началась десятилетка "большой удачи". Не теряйте это время зря. Вы можете реализовать себя в профессии, нормально позиционировать себя в обществе, решить жилищные вопросы, если они есть, если есть проблемы в личной жизни - не стесняйтесь, сейчас самое время для их решения. 

Насчет ювелирки - у вас получиться презентовать,  изготовить самой немного сложно, а вот разработать дизайн - очень даже.

В плане здоровья обратите внимание на голову  и глаза, нужно беречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Нанайка сказал:

Если хотите в этом году переехать, то лучше в ноябре. Но я  на вашем месте отложила бы переезд на следующий год. 

Гмм. И транзиты сложатся только в следующем. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Saturday, September 08, 2018 в 01:58, Нанайка сказал:

Возьму 6 человек на краткую консультация по Ба Цзы. От вас - дата, время, место рождения и срок, на котором вы родились.

Постараюсь ответить на три вопроса. Кратко опишу характер, слабые и сильные стороны, на какие моменты в отношениях с обществом обратить внимание.

В качестве тренировки, прошу строго не судить и надеюсь на обратную связь.

 

И мне тоже интересно 

01.07.1975 5-57 спб срок неизвестен будем считать 40

Вопрос-какая из сфер просядет а какая будет процветать 2018-2019

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Нанайка сказал:

Цветут) В следующем году складывается очень интересная комбинация, которая даст вам везение, реализацию в социуме, помощь женщин. В текущей десятилетке получаете много информации, нужно много говорить, общаться, думать. Учеба не помешает, сейчас идет правильное принятие получаемой информации. С мужчинами нужно быть внимательной до 26 года. Не раскрывайтесь полностью. Руками получаете не достаточно энергии, возможно, быстро устаете, нужно чистить ладошки. 

Нанайка, добрый день))А можно уточнить, а с какого года началась текущая десятилетка? С 2017?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже интересно стало))))зря отказалась сначала)) интересная система

Если можно) 

03.12.1984 Смоленск 13-45

Мне интересно, какое направление выбрать для развития, то есть свое дело.  Есть некоторые наработки, но хочется выбрать уже одно направление, а не на все сразу распыляться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Антибиотик сказал:

И мне тоже интересно 

01.07.1975 5-57 спб срок неизвестен будем считать 40

Вопрос-какая из сфер просядет а какая будет процветать 2018-2019

спасибо.

Вы не указали пол.

5 часов назад, Liberty сказал:

Нанайка, добрый день))А можно уточнить, а с какого года началась текущая десятилетка? С 2017?

Да с 2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще кое-что уточнить? Можно ли с помощью бацзы выбрать способ, чтобы сделать жизнь не такой скучной и пресной? Почитала про баланс в карте. Похоже, что мне нужно добавить огня и дерева для баланса? Это добавит красок в жизнь?

Коротко - вопрос: чем заняться, чтобы жизнь не была скучной?

Если нужно, еще раз дата: 29.05.1985 4:03 Новосибирск. 40 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Pahlava1985 сказал:

Можно еще кое-что уточнить? Можно ли с помощью бацзы выбрать способ, чтобы сделать жизнь не такой скучной и пресной? Почитала про баланс в карте. Похоже, что мне нужно добавить огня и дерева для баланса? Это добавит красок в жизнь?

Коротко - вопрос: чем заняться, чтобы жизнь не была скучной?

Если нужно, еще раз дата: 29.05.1985 4:03 Новосибирск. 40 недель

ой, для этого как раз много способов есть. Например включить квадратуры в гороскопе, если они там есть, на полную катушку!!! Способ второй - наоборот, добиться дисбаланса в карте!!!! Зачем Вам баланс? Способ третий - бросить курить, ну или там мясо жрать ... - то, к чему Вы больше всего привыкли, сразу освободится огромное количество энергии !!!!!!!

Ну может, автор топика еще что-нибудь напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

чтобы жизнь не была скучной?

У вас в следующем году будет нескучная жизнь) Этот год, к сожалению, ничем особо позитивным порадовать не может(

Ян дерево у вас в наличии в часе рождения,  огонь инь вам не очень полезен для настроения, а Ян земля бьет по финансам. Благоприятный элемент в области финансов - инь земля и инь дерево. В части отношений с обществом ваш год - Петух, Свинья. Но Свинья бьет по отношениям с мужчинами. 

Так что сбалансировать всю карту редко кому возможно, только если основная карта не дает в результате слияния одну стихию или не состоит из одной стихии. Каждый элемент вступает во взаимодействии и это отражается на каком - либо столпе. 

Вывод : в этом году вам полезно учиться, получать новую информацию, систематизировать свои знания и чистить ладошки и ноги, бо забиты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности