Перейти к публикации

Ба Цзы. Возьму 6 человек на краткую консультацию.


Нанайка

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Eylenda сказал:

 

Но почему вы не можете воспользоваться поиском:776:

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://www.zi3.ru/osnovi/urok-30/&ved=2ahUKEwjD2LeYpa_dAhXKBiwKHYxTCSkQFjACegQICxAO&usg=AOvVaw2x5z6wxDUPZyHSevMsEcDe

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://art-fenshui.ru/astrologiya-i-vybor-dat/4-batszy-chetyre-stolpa-sudby.html&ved=2ahUKEwjD2LeYpa_dAhXKBiwKHYxTCSkQFjADegQIAxAB&usg=AOvVaw0XLwYT87UvLXpVac-iAL0y

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://www.mingli.ru/blog/post/224&ved=2ahUKEwjD2LeYpa_dAhXKBiwKHYxTCSkQFjAHegQICBAB&usg=AOvVaw0H9NE_ozcstBd_tQWA75lr

Вот что выдал поиск

Куда бы я по ссылкам ни заходила, везде только термины  дерево, металл и тд, а что это такое - толком не расписано.

Опять же по периодам хотела перепроверить. Автор темы сказала, что мои  года для отношений - петух и свинья. Но гаже чем 2017 год петуха у меня года в плане отношений не было. И 2018 у меня ттт великолепный, особенно по сравнению с прошлым 2017.  Нанайка говорит, что 2018 неудачный. Может и был бы неудачным, но я его специально соляром корректировала, может это сыграло роль. До мая (мой день рождения)да, была жесть, которая началась с мая 2017. ( Это я плюнула тогда на соляры, подумала, что не работают, полетела туда, где солярная карта была не ахти. Вот тогда я поняла, что такое плохо жить!! :5744506a2734: ) Хотя соляр из астрологии, а характеристика "неудачный 2018" - из бацзы..?? 

Хочу разобраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Нанайка сказал:

@зорька, @aFiNa@Teo , я поставлю вас в очередь на следующую акцию. Пока перерыв.

Хорошо. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Нанайка сказал:

Это должно быть не просто кафе) Вы можете привлекать гостей выставками фотографий, проводить интересные тематические мероприятия, в меню должны быть горячие вкусные блюда. Просто кофе с булочкой не вызовет сильного интереса. На мой взгляд)

Нет, ну что вы))) я однозначно рассматриваю полноценное кафе с горячими блюдами. Рецептов из разных стран накопилось очень много. Муж не справляется все есть))) а мне готовить хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Eylenda сказал:

У меня бумажные:d260e5cd318a:.

Но почему вы не можете воспользоваться поиском:776:? Считанные секунды и я попадаю на этот сайт

http://www.kunpendelek.ru/library/bazi/articles/ 

 

Ой,пока шарилась, думала почитать, открывала одно за другим. Поняла, что не хочу, все равно пользоваться не буду, скорее всего:ch7_30:, до рун то руки не дошли)))))))Вы не читали?

(хотя и руны зачем мне))?(мысли вслух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гостья сказал:

Нет, ну что вы))) я однозначно рассматриваю полноценное кафе с горячими блюдами. Рецептов из разных стран накопилось очень много. Муж не справляется все есть))) а мне готовить хочется))

Откроешь, скажешь название? Вдруг зайти получится когда:ch7_33::ccdf8abb17c8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liberty сказал:

Откроешь, скажешь название? Вдруг зайти получится когда:ch7_33::ccdf8abb17c8:

Конечно скажу. Вообще планы большие,  кафе это только часть. Нужны финансы, не хочется грузиться в кредиты. Вот потому считаем, что лучше подождать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Liberty сказал:

Ой,пока шарилась, думала почитать, открывала одно за другим. Поняла, что не хочу, все равно пользоваться не буду, скорее всего:ch7_30:, до рун то руки не дошли)))))))Вы не читали?

(хотя и руны зачем мне))?(мысли вслух)))

Тоже самое. До той книги по рунам еще не дошла. Столько всего надо перечитать:785:. Мне с головой хватает обычной астрологии, если еще начать погружаться в Бацзи, то не знаю что со мной будет:752:. Было любопытно, прочитала книгу (небольшую), имею представление о предмете, слова знакомые:c90feb0f0e29:.

 

8 часов назад, Pahlava1985 сказал:

Да я вас поняла. Не знала, что все так грустно. Давно не использую гугл. Он искуственно меняет рейтинг сайтов, собирает о вас и вашем поиске всю возможную информацию. Использовала https://duckduckgo.com  с такой командой (чрезмерная команда, но была ночь и соображение отсутствовало) 

(Бацзы)OR(BaZi)AND(книги)OR(Статьи и книги о Бацзы)

Первую же ссылку вам, а чуть ниже еще одна библиотека и там есть какой-то калькулятор для скачивания. Его не пробовала https://amorebazi.ru/biblioteka/

По второй ссылке и нумерология и феншуй и море всего. Мозг может взорваться, если всем заниматься:776:.

Изменено пользователем Eylenda
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали из темы? Выкачивают Бацзы для углубленного изучения:776::776:? Мне кажется, каждому свое. Кому-то астрология, кому-то календарь:6f9a2b63fa5b:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Eylenda сказал:

Вопрос, почему все берут местное время? Может быть учитывают поправки на долготу, не знаю всех подробностей, но точно берут 23 часа местного времени? В этом же нет никакого смысла

Я выясняю местное время для того, чтобы посмотреть, сколько времени в этот момент было в Пекине. Китайцы - они такие китайцы) 

Все остальные вопросы не имеют отношения к заявленной теме, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нанайка сказал:

Я выясняю местное время для того, чтобы посмотреть, сколько времени в этот момент было в Пекине. Китайцы - они такие китайцы) 

Все остальные вопросы не имеют отношения к заявленной теме, извините.

Я поняла ответ:d260e5cd318a:. Надеюсь не заставила выдать военную тайну:776:, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Pahlava1985 сказал:

Опять же по периодам хотела перепроверить. Автор темы сказала, что мои  года для отношений - петух и свинья. Но гаже чем 2017 год петуха у меня года в плане отношений не было. И 2018 у меня ттт великолепный, особенно по сравнению с прошлым 2017.  Нанайка говорит, что 2018 неудачный. Может и был бы неудачным, но я его специально соляром корректировала, может это сыграло роль. До мая (мой день рождения)да, была жесть, которая началась с мая 2017. ( Это я плюнула тогда на соляры, подумала, что не работают, полетела туда, где солярная карта была не ахти. Вот тогда я поняла, что такое плохо жить!! :5744506a2734: ) Хотя соляр из астрологии, а характеристика "неудачный 2018" - из бацзы..?? 

Вы какие отношения имеете ввиду - с мужчинами- партнерами или с обществом?

Вы до 25 года находитесь в относительно благоприятной десятилетке по стихиям, а животные в вашей карте сложились в "цветок персика", что дает вам в этот период привлекательность в глазах мужчин, но мешает лично вам определиться, что именно вы от них хотите. Стихия 17 года очень сильно сказалась на вашем настроении, нервах, сне, вы не могли спланировать, вам причиняли неудобства люди, младше вас возрастом. Этот год неприятен в плане отношений в профессии, перемещений, энергетически выматывающий. А в следующем году вы будете упрямиться) станете язвительной. Что не помешает вам подняться по служебной лестнице или добиться повышения зарплаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Нанайка сказал:

, вам причиняли неудобства люди, младше вас возрастом. 

Так точно))) были отношения с мальчиком младше меня, и они были кошмарны)))

4 часа назад, Нанайка сказал:

Вы какие отношения имеете ввиду - с мужчинами- партнерами или с обществом?. 

С мужчиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Гостья сказал:

Нанайка,  а можете и меня глянуть, когда период удачный для реализации идей, о которых писала выше?  

Не вижу особых препятствий для реализации ваших идей в ближайшие годы. С декабря можете начинать) В следующем году могут доставить неприятности женщины, старше вас возрастом, родственницы. Будьте осторожны. Так же внимательней отнеситесь к иммунной системе и органам жкт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Pahlava1985 сказал:

Так точно))) были отношения с мальчиком младше меня, и они были кошмарны)))

С мужчиной

Я так и поняла) Это совсем разные столпы. Побочный эффект от Цветка персика - излишняя востребованность у противоположного пола, иногда неадекватное отношение к партнеру. Часто женщина в этот период начинает изменять супругу и толком не может объяснить, для чего она это делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Нанайка сказал:

Не вижу особых препятствий для реализации ваших идей в ближайшие годы. С декабря можете начинать) В следующем году могут доставить неприятности женщины, старше вас возрастом, родственницы. Будьте осторожны. Так же внимательней отнеситесь к иммунной системе и органам жкт. 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Нанайка сказал:

Я так и поняла) Это совсем разные столпы. Побочный эффект от Цветка персика - излишняя востребованность у противоположного пола, иногда неадекватное отношение к партнеру. Часто женщина в этот период начинает изменять супругу и толком не может объяснить, для чего она это делает. 

В Новосибирске я к сожалению вообще невостребованна))) не замечают меняB) . вообще. совсем.

Уезжаю на запад (москва, Восточная Европа, израиль), там да, на улицах подходят знакомятся. Может, конечно, дело в менталитете? Сибирские мужчины сильно отличаются от европейских, привыкли к женскому ажиотажу вокруг их персон, растеряли инициативность. 

Я еще этот феномен связываю с релокацией: в Новосибирске мой асц рыбы(мягкость и расплывчатость в восприятии другими людьми, незаметность). На западе асц в козероге. Но это вне бацзы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

В Новосибирске я к сожалению вообще невостребованна))) не замечают меняB) . вообще. совсем.

В 2014 году у вас должно было состояться знакомство с мужчиной или состояться развитие отношений с уже знакомым мужчиной. Было че? Признавайтесь:TUZKI_16:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Нанайка сказал:

В 2014 году у вас должно было состояться знакомство с мужчиной или состояться развитие отношений с уже знакомым мужчиной. Было че? Признавайтесь:TUZKI_16:)

Было!!))))) Одно знакомство с умопомрачительным красивущим мужчиной за границей, но там мне нужно было переезжать за границу, чего я дурында не сделала! И встретила одноклассника, с которым встречалась потом 5 месяцев!!

Когда ожидается следующее???!!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Было!!))))) Одно знакомство с умопомрачительным красивущим мужчиной за границей, но там мне нужно было переезжать за границу, чего я дурында не сделала!

Ой вэй, небо давало, а вы отказались...моя в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Нанайка сказал:

Ой вэй, небо давало, а вы отказались...моя в шоке...

Я дурак знаю:55279543812e:жалею по сей день:6f9a2b63fa5b:

Больше не будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Я дурак знаю:55279543812e:жалею по сей день:6f9a2b63fa5b:

Больше не будет??

У вас до 25 года есть время найти партнера по вкусу. Потом будет сложней. Упрямая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Eylenda сказал:

Тоже самое. До той книги по рунам еще не дошла. Столько всего надо перечитать:785:. Мне с головой хватает обычной астрологии, если еще начать погружаться в Бацзи, то не знаю что со мной будет:752:

 

В голове оформится новая система, основанная на знании нескольких практик:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности