Перейти к публикации

БОЛТАЛКА часть 2


Виктория89

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, ----- сказал:

Облачность, шторы, транзит нептуна...какое после всего этого затмение может быть

Ду маю что ненептун виноват. Через месяцев 5-6 должно уладитсяB)

Ну разве что если на IC нептун сидит, но ., хотя Вам виднее^_^

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    658

  • raido

    480

  • Стремно

    470

  • anatoly

    375

19 минут назад, anatoly сказал:

Ду маю что ненептун виноват. Через месяцев 5-6 должно уладитсяB)

Ну разве что если на IC нептун сидит, но ., хотя Вам виднее^_^

Нептун у меня сейчас по 6 дому идёт. Вроде никаких аспектов кстати не делает...не знаю вопщем. а что за сроки такие, откуда они?))))

  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Оказывается Лунное затмение было в Стрельце 5 числа, доказательство, что нечего мне ошиваться на астрофорумах, чичать всякую псевдонаучную муть, у меня ничего не произошло, абсолютно ничего.

  • Like 2
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ----- сказал:

Нептун у меня сейчас по 6 дому идёт. Вроде никаких аспектов кстати не делает...не знаю вопщем. а что за сроки такие, откуда они?))))

я шарлатан^_^,  дадите? я про обратную связь)) после весны через год:d260e5cd318a:

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Проверка сказал:

Оказывается Лунное затмение было в Стрельце 5 числа, доказательство, что нечего мне ошиваться на астрофорумах, чичать всякую псевдонаучную муть, у меня ничего не произошло, абсолютно ничего.

тсс , не сразу, пусть хоть 3 месяца пройдет :ph34r: 

PS Шутка)), но в каждой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю Ватрушка была сегодня на форуме, наверно уже не хочет всем надоедать, выжидает пока все за не за скучатся ,хотя Анатолий уже смотрю тут всех уже споил, наверно уже все спят пьяненькие :TUZKI_24:

  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, anatoly сказал:

я шарлатан^_^,  дадите? я про обратную связь)) после весны через год:d260e5cd318a:

У меня все равно сроки ни в одном прогнозе не сбывались))) поэтому не важно шарлатан или нет)))) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит так, перед самым затмением как снег на голову свалился гость.

ему плевать на ковидлу, ему плевать что он невовремя, что  у хозяев есть свои планы и своя работа.

у него куча безумных идей, он ничем не занимается, живёт на кредиты и убегает от кредиторов, там чем-то приторговывает типа сетевой маркетинг

дяде 48 лет, и утверждает что он будет преемником Путина, или как минимум губернатором, и мол ему дают 30 млн кредит от кремля.

то есть, нашего полку прибыло и  мне соперников ненада :776: (не удержалась, шутка)

в общем, он проснулся в 4 утра, и переставил все наши вещи, залез во все шкафы, 

я слышу, он разговаривает с кем-то: мол, переехал в Москву с вещами, купил квартиру 120 метров, и дизайнерскую мебель, сфоткал всё, отправил.

рот просто не закрывается: он бог и он президент.

потом перемкнуло: я всех вас расстреляю и всех кто за путина расстреляю, вы не должны жить.

котороче трепал мозги всякой хернёй сутки, 

я не успевала готовить и печь--всё погружалось в его ненасытную утробу, втихую сожрал весь рулет со сливками (1 кг весом)

мне не жалко, но у меня был бледный вид когда я решила напоить чаем с рулетом своего мужа сына и гостя.

в итоге я жарила беляши, они трескали борщ салат и жаркое,

и гость сказал мужу, мол твоя жена уже старуха, надо по блядям активно ходить, как я это делаю.

ну и традиционно схлопотал от мужа, подрались они,

муж вытряхнул его за дверь.

гость попутно прихватил 2 книжки дочери, и мои тетради с программой развития регионов.

деньги я предусмотрительно припрятала, но я не знаю, может ещё что-то взял.

я боюсь что он сфоткал наши паспорта, мы не прятали их, муж сказал что от брата он ничего прятать не будет,

 

но я боюсь--он же все ящики в доме перебрал

 

сутки кошмара и нервотрёпки.

а карта у этого деятеля вся мажорная, кажется нет ни одно оппы и ни одного квадрата.

бездельник, вор и хам

 

затмение не затрагивает карты никого из моей семьи и карту брата тоже мимо.

а говна и дурных эмоций  столько!

 

в общем, прибыл в 22 вечера 20 июня, 

в 19-20   мск  21 июня он свалил от нас, чем осчастливил 

 

 

 

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

значит так, перед самым затмением как снег на голову свалился гость.

ему плевать на ковидлу, ему плевать что он невовремя, что  у хозяев есть свои планы и своя работа.

у него куча безумных идей, он ничем не занимается, живёт на кредиты и убегает от кредиторов, там чем-то приторговывает типа сетевой маркетинг

дяде 48 лет, и утверждает что он будет преемником Путина, или как минимум губернатором, и мол ему дают 30 млн кредит от кремля.

то есть, нашего полку прибыло и  мне соперников ненада :776: (не удержалась, шутка)

в общем, он проснулся в 4 утра, и переставил все наши вещи, залез во все шкафы, 

я слышу, он разговаривает с кем-то: мол, переехал в Москву с вещами, купил квартиру 120 метров, и дизайнерскую мебель, сфоткал всё, отправил.

рот просто не закрывается: он бог и он президент.

потом перемкнуло: я всех вас расстреляю и всех кто за путина расстреляю, вы не должны жить.

котороче трепал мозги всякой хернёй сутки, 

я не успевала готовить и печь--всё погружалось в его ненасытную утробу, втихую сожрал весь рулет со сливками (1 кг весом)

мне не жалко, но у меня был бледный вид когда я решила напоить чаем с рулетом своего мужа сына и гостя.

в итоге я жарила беляши, они трескали борщ салат и жаркое,

и гость сказал мужу, мол твоя жена уже старуха, надо по блядям активно ходить, как я это делаю.

ну и традиционно схлопотал от мужа, подрались они,

муж вытряхнул его за дверь.

гость попутно прихватил 2 книжки дочери, и мои тетради с программой развития регионов.

деньги я предусмотрительно припрятала, но я не знаю, может ещё что-то взял.

я боюсь что он сфоткал наши паспорта, мы не прятали их, муж сказал что от брата он ничего прятать не будет,

он же все ящики в доме перебрал

 

сутки кошмара и нервотрёпки.

а карта у этого деятеля вся мажорная, кажется нет ни одно оппы и ни одного квадрата.

бездельник, вор и хам

 

 

 

 

 

вот напи.......дела то))) Борщ, жаркое беляши, да еще салат  с рулетом) ага, прям "за час/два управилась"))).

А брата мужа надо уважать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Бобимирович сказал:

вот напи.......дела то))) Борщ, жаркое беляши, да еще салат  с рулетом) ага, прям "за час/два управилась"))).

А брата мужа надо уважать. 

не терплю когда по моим ящикам без спроса лазают и без спроса увозят мои вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Боба Бобимирович сказал:

вот напи.......дела то))) Борщ, жаркое беляши, да еще салат  с рулетом) ага, прям "за час/два управилась"))).

А брата мужа надо уважать. 

и почему час-два?

он у нас был почти сутки, а уже муж посерел от нервотрепки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

и почему час-два?

он у нас был почти сутки, а уже муж посерел от нервотрепки

ну дык - то что вы написали  по рецепту полтора дня надо)) а ящики, а за президента потрындеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

не терплю когда по моим ящикам без спроса лазают и без спроса увозят мои вещи

дом мужа - ничего вашего там нет, только паспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Боба Бобимирович сказал:

ну дык - то что вы написали  по рецепту полтора дня надо))

чо?

борщ веганский варится максимум 30 минут плюс 10 минут подготовка овощей. Итого 40 минут если  вразвалочку.

тесто замесить 5 минут, оно само поднимается, помолоть мясо и сделать фарш для беляшей максимум 10-15 минут если учитывать хлорирование мясорубки

рулет со сливками --замесить тесть 5 минут, выпекать 12=15 минут, в это время взбить белки, я управляюсь за 40 минут если с перерывом на кофепитае, ну и полчаса охлаждение.

зачем вы так? Я быстрая.

 

 

Марс шахтёр, вечный двигатель, можно сказать, если не будешь бегать\работать взорвешься эмоционально

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а жаркое  тоже  "трава" и салат -  трава, а ну тода , да, быстро. Можно даже в дом не заходить - прям на лугу и пастись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть иногда затмения отрыгаются не только тем у кого в карте затронуты  планетки и светила

это раз.

и очень хорошая карта не является гарантией хорошего человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это  затмение повторяется раз в 18 лет. Предыдущее было 10.06.2002, а следующее будет только в 2037 году. Может события  задают программу на 18 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Боба Бобимирович сказал:

это  затмение повторяется раз в 18 лет. Предыдущее было 10.06.2020, а следующее будет только в 2037 году. Может события  задают программу на 18 лет...

охренительная перспектива :1116: оскорбил, обворовал, подрался с моим с мужем...

 

и так до 2037 года...

 

ch.php?fo=r&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Боба Бобимирович сказал:

а жаркое  тоже  "трава" и салат -  трава, а ну тода , да, быстро. Можно даже в дом не заходить - прям на лугу и пастись

жаркое--подготовил продукты, заложил в чугунок, пусть тушится,

я тут при чем? печь сама варит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
30 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

дяде 48 лет, и утверждает что он будет преемником Путина, или как минимум губернатором,

так вот ты в кого удалась, в дядю этого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности