Перейти к публикации

БОЛТАЛКА часть 2


Виктория89

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Sosedka сказал:

У нас жарит месяц уже:lol: сил нет. И так до сентября. Купила крем от загара SPF 100. Полный блок. Один хрен чёрная вся:pig_12: не люблю загар..

Я люблю загар) 

  • Like 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    658

  • raido

    480

  • Стремно

    470

  • anatoly

    375

11 часов назад, Sosedka сказал:

У нас жарит месяц уже:lol: сил нет. И так до сентября. Купила крем от загара SPF 100. Полный блок. Один хрен чёрная вся:pig_12: не люблю загар..

Да Вам идет загар), наверно многие в шортах ходят?) 

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Lopor сказал:

Что за хрень была про Виазатика и пенюар, кто-то обьяснит? А то это было до моей оккупации этого днища.

Там конкурс был, админ проводил, надо было разгадать "ребус" и найти . Вобщем приз пеньюар)), хотя очень юлизко к победе Клюква была. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, anatoly сказал:

Там конкурс был, админ проводил, надо было разгадать "ребус" и найти . Вобщем приз пеньюар)), хотя очень юлизко к победе Клюква была. 

А пенюар выиграл мужик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Loporне спеши - сейчас все расскажу - у меня просто дел  тут немного было: надо было свинину на углях приготовить, пиццу ( ну там все просто все само как то), салатик- гранатик, Потом еще 25 м  в бассейне проплыть - это каждый день у меня ( святое), сегодня вот еще в Казахстан надо слетать друзей повидать, а вечером я крючком вяжу, только  довязала костюм брючный. 

Так вот еще ж на форуме зависнуть надо  - 5 минут -Ну Анатоль все правильно написал. Но вот со временем понимаешь - все на поверхности : Гляди и увидишь.... Приз Пеньюар  получила одна из форумчан Визаутик , он ей и был отправлен почтой..... Дальше сама Скалетти. Боюсь я не смогу пересекать "межгалактические пространства" как ты)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Доктор Ливси сказал:

не спеши - сейчас все расскажу - у меня просто дел ту тнемного было: надо было свинину на углях приготовить, пиццу ( ну там все просто все само как то), салатик- гранатик, Потом еще 25 м  в бассейне проплыть - это каждый день у меня ( святое), вечером вот еще в Казахстан надо слетать друзей повидать, а вечером я крючком вяжу, вот довязала костюм брючный. 

Так вот еще ж на форуме зависнуть надо  - 5 минут -Ну анатоль все правильно написал. Но вот со временем понимаешь - все на поверхности : Гляди и увидишь.... Приз Пеньюар  получила одна из форумчан Визаутик , он ей и был отправлен почтой..... Дальше сама Скалетти. Боюсь я не смогу пересекать "межкосмические пространства" как ты)

Куда пропал Визаутик потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lopor сказал:

Куда пропал Визаутик потом?

в реале, одной из немногих это удается. Даже Люцифер все еще здесь смотрю...

  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Доктор Ливси сказал:

в реале, одной из немногих это удается. Даже Люцифер все еще здесь смотрю...

Куда я черт возьми попала год назад, мне же здесь все не нравятся, зачем мне это болото, какого фига, зачем вы меня сюда призвали, каким вообще сатанинским ритуалом.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там мой хорар лайкнули, вот смотрю на него и все равно не могу понять, какого члена меня тута держит, видимо жду пока вы все медленно не будете исчезать у меня на глазах с форума в "мир иной"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, anatoly сказал:

Да Вам идет загар), наверно многие в шортах ходят?) 

Шортики и платья конечно:wub: 
Сама очень люблю

  • Like 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата регистрации моего первого акка здесь почившего в бане на кармический срок в18 лет и 6 месяцев 19 августа 2016, сейчас буду смот реть что за конечнная карта тогда была, что я регнулась. Главное регнулась постить только в музыкальную темУ, потому что долго читала форум и решила ну нах его с местными дебичами общаться, отлично я решаю, жаль что не делаю.

  • 19 августа 2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mart сказал:

Что это за очередной "залупор" на площадке ?  Залупор в женском воплощении. )

Ты вроде со мной не общаешься, или уже пиво дошло, облупышь? Гопота прибалтийская. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Доктор Ливси сказал:

в реале, одной из немногих это удается. Даже Люцифер все еще здесь смотрю...

Причём его довольно долго не было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько должна быть скучная жизнь у человека, что бы он сидел на каком-то там ресурсе и рассуждал о посторонних юзерах-персонажах в таком ключе :  а давно его тут не было.....а где он......а куда он пропал......и т.п....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lizzi7 сказал:

О да!!!! Жара капец... не выдержала и тоже сижу с пивом. Холодненькое, кайффф

плюнула на фигуру,

стрескала мороженое 240 ккал, завтра на огурцами и помидорами, ботвой буду питаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

плюнула на фигуру,

стрескала мороженое 240 ккал, завтра на огурцами и помидорами, ботвой буду питаться.

 

240 ккал мороженого - 150 гр водки или 1 л пива. Огурцы отлично! Помидоры слишком углеводны. Дилемма: чё сожрать? Пиво или помидоры? ))))

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности