Перейти к публикации

БОЛТАЛКА часть 2


Виктория89

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Проверка сказал:

зато его дух, прямо в президенты метишь. 

 

россияне не заслуживают такого хорошего президента как я:ch7_33:

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    658

  • raido

    480

  • Стремно

    470

  • anatoly

    375

  • Тролли
16 минут назад, Боба Бобимирович сказал:

Предыдущее было 10.06.2002,

ниче не помню че тогда было, чтобы оценить, кроме того что у меня были летние каникулы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Боба Бобимирович сказал:

это  затмение повторяется раз в 18 лет. Предыдущее было 10.06.2002, а следующее будет только в 2037 году. Может события  задают программу на 18 лет...

это дата покупки дома:70:если не изменяет мне альцгеймер.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

 

россияне не заслуживают такого хорошего президента как я:ch7_33:

 

Ань, хочу в гости на рулеты со сливками!!!! :rolleyes:

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

затмение не затрагивает карты никого из моей семьи и карту брата тоже мимо.

а говна и дурных эмоций  столько!

У меня затрагивает уран, и ничего не было особенного, кроме того, что мне защемило под лопаткой и то, потому что я сильно дернула руками, когда разминала их от строчения всякой херни на этом форуме, но это состояние быстро откачалось.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

значит так, перед самым затмением как снег на голову свалился гость......

 

......в 19-20   мск  21 июня он свалил от нас, чем осчастливил 

 

 

 

 

Помнишь, я тебе лет 5-6 назад говорил(писал) : бери в руки перо и начинай строчить тексты. С таким отличным слогом, - всё должно получится. Не, ну серьезно : почему у тебя еще нет своего блога ? Я бы тебя читал. 

  • Thanks 1
  • Confused 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ----- сказал:

У меня все равно сроки ни в одном прогнозе не сбывались))) поэтому не важно шарлатан или нет)))) 

Условия такие: Первые 6мес ставка нейтрально отрицательная, в зависимости от курса корзины ведущих валют и инфляции^_^ , а также все будет зависеть от выхода из кризиса связанной от пандемии)), и надо обратить внимание на корелляцию состояния курса юаня к ведущим валютам от торговой войны между Сша и Китаем :TUZKI_18:

Далее, через пару месяцев после выборов президента США рост возможен рост , даже скачок, но с коррекцией. Но все будет зависеть от цены барреля на нефть и газ:127: Регулярно обследуйте S&P 500^_^

В любом случае как минимум благоприятный рост может быть к весеннему равноденствию и позже:TUZKI_40:, далее может произойти пролонгация состояния, а может и не произойти :TUZKI_18:  

 

 

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут политика. Актуалочка сейчас. Уже хочется абстрагироваться от этих злобных ТВ- тем...  Иногда медитирую по роликам на ютубе и визуализирую прекрасное. Но чаще действительность побеждает . Как вырастить в себе здоровый пофигизм, не взирая на происходящее в мире ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, anatoly сказал:

Условия такие: Первые 6мес ставка нейтрально отрицательная, в зависимости от курса корзины ведущих валют и инфляции^_^ , а также все будет зависеть от выхода из кризиса связанной от пандемии)), и надо обратить внимание на корелляцию состояния курса юаня к ведущим валютам от торговой войны между Сша и Китаем :TUZKI_18:

Далее, через пару месяцев после выборов президента США рост возможен рост , даже скачок, но с коррекцией. Но все будет зависеть от цены барреля на нефть и газ:127: Регулярно обследуйте S&P 500^_^

В любом случае как минимум благоприятный рост может быть к весеннему равноденствию и позже:TUZKI_40:, далее может произойти пролонгация состояния, а может и не произойти :TUZKI_18:  

 

 

Анатоль, надо было смайлики не печатать) тогда бы все выглядело, как очень серьёзный прогноз) 

  • Like 1
  • Haha 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, anatoly сказал:

Сижу , думаю, прибьёт за такой прогноз или не прибьёт 175.gif  Будем надеяться на хорошую синастрию,^_^ больше надежд нету:5744506a2734:

Спасибо, норм прогноз, но у меня он может не сработать))) так как я иду по своей собственной индивидуальной программе развития :ch8_58:

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П*здец жара. Неделю уже. Все - загорелые, как с "югов" ;  половина - не работает, всем всё по хрену...- счастье-солнце-пиво.....Вот такой позитив от "короны". Ligo (праздник наш местный) в первый раз за много лет прошел без капли дождя. Рига - пустая, все - на "морях".  Вообще - пустой город. Город призраков прям....Юрмала - беснуется, начали делать хоть какие-то  деньги, - карантин снят на время. В озерах вода - уже теплая. Класс !  (это про воду, а так, - тяжко....спать невозможно без кондишки))

А в Европе вообще - аномальная жара нынче. Через неделю сойдет, говорят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас уже тоже обещают жару, а то почти вс' время дождь, даже сейчас и почти всегда сильний. но с завтрашнего дня говорят уже всё время солнце и жара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь в курсе - какая дата рождения (1982) экс-жены Романа Жукова. Несмотря на свое материнство крайне неприятная женщина... хочется взглянуть на карту.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Опять у меня все потерли, хорошо шурлеца затерли с её овуляшеством беспроственым и прочим, прочим, за компанию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
24.06.2020 в 22:18, Гостья сказал:

У нас жарит уже третью неделю подряд, если не брать в расчёт пару-тройку дней) 

У нас жарит месяц уже:lol: сил нет. И так до сентября. Купила крем от загара SPF 100. Полный блок. Один хрен чёрная вся:pig_12: не люблю загар..

  • Confused 1
  • Sad 1
  • winki 1
  • smilecl 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Когда модер уже соизволит добавить блюющую эмоцию в реакции?!!! Меня вон от шурочки с её культом материнства и прочим свиноматкеным инстинктом бабки с лавки тошнит, а высказать это никак, чтобы в бан не залететь и не развести беперспективный по КПД спор с оной примитивнишей особой, а эмоция блюющей реакции решила бы эту проблему, как и с многими другими тут персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Sosedka сказал:

У нас жарит месяц уже:lol: сил нет. И так до сентября. Купила крем от загара SPF 100. Полный блок. Один хрен чёрная вся:pig_12: не люблю загар..

у нас в июне шли дожди, теперь уже начало жарить только сейчас, а у Вас я так поняла уже давно лето.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности