Перейти к содержимому
Wiktoriya

Женщина близнецы, мужчина водолей

Рекомендуемые сообщения

Wiktoriya

Всем привет! Очень интересно прочитать о совместной жизни с водолеем. Мой водолейка буквально несколько часов после козерога . 

Сама по солнцу близнецы, луна в тельце , асцендент в весах. Вся наша любовь строится на непрекращающимся стебе друг-друга и желание убить накатывает пару раз в неделю. Мой водолей общительный, но эмоционально закрытый, скрытный , доводит до точки кипения и сразу успокаивает. Вот не знаю стоит ли в эту нервотрепку лезть. 

До этого жила 6 лет с девой, невыносимый союз закончилось проживанием в разных комнатах , мне хотелось общения а ему хотелось тишины, прятался в комнату или ложился спать. Требовал не работать и вести домашнее хозяйство мог молчать по 2-3 дня

Поделиться сообщением

Julia
2 часа назад, Wiktoriya сказал:

Всем привет! Очень интересно прочитать о совместной жизни с водолеем. Мой водолейка буквально несколько часов после козерога . 

Сама по солнцу близнецы, луна в тельце , асцендент в весах. Вся наша любовь строится на непрекращающимся стебе друг-друга и желание убить накатывает пару раз в неделю. Мой водолей общительный, но эмоционально закрытый, скрытный , доводит до точки кипения и сразу успокаивает. Вот не знаю стоит ли в эту нервотрепку лезть. 

До этого жила 6 лет с девой, невыносимый союз закончилось проживанием в разных комнатах , мне хотелось общения а ему хотелось тишины, прятался в комнату или ложился спать. Требовал не работать и вести домашнее хозяйство мог молчать по 2-3 дня

Просто по одному солнцу Воздух с Воздухом совместим, но Совместимость анализируется намного глубже, исходя из Синастрии и индивидуальных карт) 

Поделиться сообщением

Darya1988

У меня тоже были отношения с водолеем, ругались постоянно, он на меня обижался, что я холодная((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас