Перейти к публикации

Женщина близнецы, мужчина водолей


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Очень интересно прочитать о совместной жизни с водолеем. Мой водолейка буквально несколько часов после козерога . 

Сама по солнцу близнецы, луна в тельце , асцендент в весах. Вся наша любовь строится на непрекращающимся стебе друг-друга и желание убить накатывает пару раз в неделю. Мой водолей общительный, но эмоционально закрытый, скрытный , доводит до точки кипения и сразу успокаивает. Вот не знаю стоит ли в эту нервотрепку лезть. 

До этого жила 6 лет с девой, невыносимый союз закончилось проживанием в разных комнатах , мне хотелось общения а ему хотелось тишины, прятался в комнату или ложился спать. Требовал не работать и вести домашнее хозяйство мог молчать по 2-3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wiktoriya сказал:

Всем привет! Очень интересно прочитать о совместной жизни с водолеем. Мой водолейка буквально несколько часов после козерога . 

Сама по солнцу близнецы, луна в тельце , асцендент в весах. Вся наша любовь строится на непрекращающимся стебе друг-друга и желание убить накатывает пару раз в неделю. Мой водолей общительный, но эмоционально закрытый, скрытный , доводит до точки кипения и сразу успокаивает. Вот не знаю стоит ли в эту нервотрепку лезть. 

До этого жила 6 лет с девой, невыносимый союз закончилось проживанием в разных комнатах , мне хотелось общения а ему хотелось тишины, прятался в комнату или ложился спать. Требовал не работать и вести домашнее хозяйство мог молчать по 2-3 дня

Просто по одному солнцу Воздух с Воздухом совместим, но Совместимость анализируется намного глубже, исходя из Синастрии и индивидуальных карт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности