Перейти к публикации

Асцендент


Aytula93

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые астрологи! 

 

Вопрос относительно асцендента! Бытует мнение что больше всего на человека влияет и сбывается прогноз по асц нежели по светиле! Так ли это? У меня 25.02.93 Гардабани, 00-00, асцендент в скорпионе, а по солнцу рыба. Вроде все понятно. Но при постройке соляра на каждый год знак асцендента меняется, и не знаю как быть в этом случае. Толковать соляр по асц который в соляре, или по тому что в текущем году ? 

Задаю вопрос, потому что возникает ступор при выборе прослушивания прогноза на год или месяц от астрологов !

рассейте сомнения пожалуйста)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 30.11.2018 в 08:04, Aytula93 сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи! 

 

Вопрос относительно асцендента! Бытует мнение что больше всего на человека влияет и сбывается прогноз по асц нежели по светиле! Так ли это? У меня 25.02.93 Гардабани, 00-00, асцендент в скорпионе, а по солнцу рыба. Вроде все понятно. Но при постройке соляра на каждый год знак асцендента меняется, и не знаю как быть в этом случае. Толковать соляр по асц который в соляре, или по тому что в текущем году ? 

Задаю вопрос, потому что возникает ступор при выборе прослушивания прогноза на год или месяц от астрологов !

рассейте сомнения пожалуйста)

Добрый день! Любой прогноз составляется исходя из движение управителей домов в медленных дирекциях и солярах. Ориентироваться выборочно отдельно на Солнце или отдельно на АСЦ это не прогноз, это развлекательное чтиво. 

Асцендент – это имидж человека. Астрологи утверждают, что человек в течение своей жизни развивается от своего Солнечного знака к знаку Асцендента. То есть в молодости мы больше походим на свой солнечный знак Зодиака, а ближе к зрелому возрасту в нас все больше и больше проявляются черты нашего Антецедента.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности