Перейти к публикации

Верите ли вы в совместимость


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Anastasia_2-19 сказал:

Верите ли вы в совместимость? Как относитесь к тестам,например тест Воликова. Или же к гороскопам,например Павла глобы. И что вам дает астрология? Заранее всем спасибо за ответ)!!! 

Странный вопрос. Маловероятно, что вы общаетесь со всеми одинаково. С кем то совмещаетесь, с кем то не очень совмещаетесь, а кто-то выбешивает сильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересные вопросы)  я лично верю в совместимость,а тест этот кстати я проходила он ведь тоже на совместимость как я помню?Интересный очень. Считаю что по знакам зодиака можно подобрать себе пару,причем идеальную. И в гороскопы тоже верю,конечно больше в хорошее когда пишут чем в плохое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да почему бы и не верить) Каждый верит в глубине своей души. Где хорошо там и причал. Вот Глоба,мне его гороскопы безумно нравятся все что писал то и сбылось,хотя может это самообман с другой стороны. Вот тесты конечно я редко прохожу,а точнее вообще не прохожу но вот этот пройду. Позже скажу результат. А он про что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верители вы в совместимость по гороскопам и тестам? К примеру есть тест Воликова,недавно проходила его на характер и совместимость,по характеру показал что я эгоист. А что вы проходили,верители гороскопам и подобным тестам. Спасибо за ответ и всех с наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится гороскоп павла глобы,в нем много правды. Тест прошла Воликова да,я как поняла у них там целый сайт и по тесту я очень добрая. Интересный тест,и 90% правды показал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень классно,прошла тест этот только положительные эмоции от него) я верю в совместимость потому что есть уже опыт такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить или не верить в совместимость оставим попам. Человек не андрогин и для целостности нужна вторая половинка. Редко паззлы полностью совпадают, люди со временем должны притереться друг к другу и только наш эгоизм этому мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Если смотреть только по солнечному знаку гороскопа - то такая совместимость для меня правдива на 30%. Ведь тут сравниваются просто темпераменты партнеров. А остальные 70% зависят от многих других моментов в гороскопе, плюс еще воспитание, взгляды...

Идеальных совместимостей не бывает. В моем окружении много пар которые по гороскопу не совместимы, но у них все хорошо :)

Анализ астрологической совместимости, по моему мнению, нужен для понятия некоторых психологических моментов в паре (я про углубленную астрологию), а так считаю что если двое хотят быть вместе, то знак зодиака не самое главное. Главное обоим хотеть быть вместе и стараться это сделать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 03.02.2019 в 15:43, Виктори сказал:

Почему бы и не верить? Просто учитывать нужно все: и солнце и луну и 7 дом) 

просто надо жить гороскопом<_<... я очень интересную статью нашел про совместимость знаков... но наверное сюда нельзя ссылки вставлять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности