Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
16 часов назад, Way сказал:

Офигеть, он тебе перед своей смертью приснился. 

Ага, я потом тоже прихуела немного) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 часа назад, Виктория89 сказал:

Соседка,очень необычный сон.Лужкова не стало в тот же день что и Мари из Роксет .

Просто Юрий Михайлович приходил попрощаться. С обычной тёлочкой из Краснодара

да, и такое бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось,что прибираясь в доме нашла старинную,небольшую шкатулку. Внутри лежала брошь,симпатичная,в винтажном стиле с камнями рубинового цвета) Так как не разбираюсь в антиквариате, пошла в комнату,там стоял огромный шкаф с книгами. Я достала одну(название не помню) и начала искать по иллюстрациям эту брошь. Искала долго, но все таки нашла и узнала,что эта брошь из венецианского стекла,позолоченная,начала 20 века,из Европы.

А дальше ненавистный утренний будильник прервал мой сон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что означает, когда во сне видишь свои волосы длинными?Цвет волос такой же как в реальности у меня,но менее густые.И ещё я их расчесывала во сне<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

Что означает, когда во сне видишь свои волосы длинными?Цвет волос такой же как в реальности у меня,но менее густые.И ещё я их расчесывала во сне<_<

У меня сны с волосами длинными и густыми к получению денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Гостья сказал:

У меня сны с волосами длинными и густыми к получению денег

Хм..значит к зарплате:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Анна100390 сказал:

Кстати, @Гостья по моему Вам часто снились сны про лифт?У Вас как проигрались эти сны?

 

Перешла на новый этап жизни, а ещё переборола свои внутренние страхи 

Даже кнопка «4» в лифте , в котором я во сне ехала в Китае (напомню, что у китайцев это цифра смерти и она отсутствует у них в том числе и в лифте), проигралась , как смерть старой меня, полный переход на новый этап. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Гостья сказал:

Перешла на новый этап жизни, а ещё переборола свои внутренние страхи 

Даже кнопка «4» в лифте , в котором я во сне ехала в Китае (напомню, что у китайцев это цифра смерти и она отсутствует у них в том числе и в лифте), проигралась , как смерть старой меня, полный переход на новый этап. 

Ой здорово,у меня правда во сне лифт сорвался и я упала на землю,точнее не упала, а мягко приземлилась на ноги.А вокруг ещё много области обгоревших трупов лежало.Я как увидела все это убежала подальше, но страха при этом не чувствовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Гостья сказал:

У меня сны с волосами длинными и густыми к получению денег

У меня как оказалось тоже)) Подработка не плохая подвернулась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Анна100390 сказал:

Ой здорово,у меня правда во сне лифт сорвался и я упала на землю,точнее не упала, а мягко приземлилась на ноги.А вокруг ещё много области обгоревших трупов лежало.Я как увидела все это убежала подальше, но страха при этом не чувствовала

Я видела сны про лифты очень длительный период времени и очень часто. Даже не могу точно сказать год или 2 года. 

Лифт это наверно всегда движение у кого-то вверх, у кого-то вниз. У вас куда он ехал? перед тем, как сорвался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Гостья сказал:

Я видела сны про лифты очень длительный период времени и очень часто. Даже не могу точно сказать год или 2 года. 

Лифт это наверно всегда движение у кого-то вверх, у кого-то вниз. У вас куда он ехал? перед тем, как сорвался?

Вверх сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, лифты пошли.... Мне пару лет снились лифты, я в лифте, они летели вверх на высокой скорости, но не останавливались и прошибали потолок, а потом летели долго по воздуху над городом, помню даже, как я разглядывал проплывающие пейзажи, но мне было страшно.... Потому что лифт должен был рано или поздно упасть. На самом деле, приятного было мало от таких снов, от них веяло какой-то угрозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Анна100390 сказал:

Вверх сначала

Ну скорее всего тоже переход на новый этап, но пока вы не готовы к нему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
8 часов назад, Морда Хрюк сказал:

О, лифты пошли.... Мне пару лет снились лифты, я в лифте, они летели вверх на высокой скорости, но не останавливались и прошибали потолок, а потом летели долго по воздуху над городом, помню даже, как я разглядывал проплывающие пейзажи, но мне было страшно.... Потому что лифт должен был рано или поздно упасть. На самом деле, приятного было мало от таких снов, от них веяло какой-то угрозой.

Нарастающее напряжение; безысходность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне опять длинные коридоры снятся, хожу то в одну дверь загляну то в другую что то ищу, и не нахожу что надо, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гостья сказал:

Ну скорее всего тоже переход на новый этап, но пока вы не готовы к нему 

Возможно:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Катюша сказал:

а мне опять длинные коридоры снятся, хожу то в одну дверь загляну то в другую что то ищу, и не нахожу что надо, 

Мне такие коридоры снились в период,когда долго не могла найти работу и лет в 15-16,когда в жизни определялась,кем хочу стать и т.д искала себя.

,но у меня во сне вообще двери не открывались,не могла выход найти.Один раз все таки нашла выход и коридоры больше не снятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне раньше такие коридоры снились к больнице, не зря я во сне понимаю что я по больнице хожу, ещё и по этажам часто по ступенькам блуждаю то вверх то вниз, часто ищу выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2019 в 22:49, Катюша сказал:

а мне опять длинные коридоры снятся, хожу то в одну дверь загляну то в другую что то ищу, и не нахожу что надо, 

а я тут недавно видела сон под землей - как бы большие переходы - я даже ветер чувствовала. Хотела куда то выйти- потом передумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже сон приснился как в лифте еду, раньше лифты мне не снились. Ехала в гости, мне сказали подниматься на 27 этаж,  а кнопок было только 21. Я была в замешательстве :5744506a2734:но потом мне подсказали доехать до 21 этажа, а далее пешком идти:man:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности