Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

В 20.01.2018 в 16:09, Лерочка сказал:

 

Эх, Пума, есть вероятность, конечно, беременности, с такими снами)))

сегодня сон приснился,поймала двух рыбок, потом они превратились в двух птиц, и плавали у меня в тазу с чистой водой,первый раз забеременела ,приснилось что попугая поймала,второй раз забеременела приснилась рыба,че то я очкую, рожать больше не хочу,а огурцы соленые у меня сейчас на первом месте, какие указания на третью беременность в карте? тоже 5 дом? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Puma сказал:

беременность в карте? тоже 5 дом? спасибо.

Без понятия, я не занималась этой темой, единственное, могу посоветовать посмотреть жребий детей в соляре.

Если жребий активен, то вполне может наступить беременность))

Активен он, когда в годичной революции - соляр, Юпитер его аспектирует: соединение; оппозиция, квадратура. Самые сильные аспекты, конечно, соединение и оппозиция.

По Бируни: Юпит.-Сатурн+Асц.

Если хотите, дайте даты свои, я посмотрю, где жребий.

Пятый дом, конечно, тоже должен быть активен, но это одно из условий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лерочка сказал:

Без понятия, я не занималась этой темой, единственное, могу посоветовать посмотреть жребий детей в соляре.

Если жребий активен, то вполне может наступить беременность))

Активен он, когда в годичной революции - соляр, Юпитер его аспектирует: соединение; оппозиция, квадратура. Самые сильные аспекты, конечно, соединение и оппозиция.

По Бируни: Юпит.-Сатурн+Асц.

Если хотите, дайте даты свои, я посмотрю, где жребий.

Пятый дом, конечно, тоже должен быть активен, но это одно из условий.

 

я надеюсь пронесет )))) 30 марта 1985 г Молдова Кишинев. 2-30 ночи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Puma сказал:

 

Пума, это, конечно, взгляд только на жребий. У Вас ночное рождение, по идее, меняется немного формула. К тому же важна уверенность во времени рождения:TUZKI_5:а у нас её нет))

Однако жребий попадает в Рыбы, управляет жребием Юпитер;))

Видела на другом сайте вашу тему, где вы даёте даты рождения детей (это, чтобы проверить "работу" жребия).

Получается, на те даты:

1) Юпитер транзитный в Рыбах в год зачатия, считайте, соединение с Жребием;

2) Юпитер транзитный в оппозиции к натальному Юпитеру. Т.е. в оппозиции к управителю Жребия. На год другого зачатия.

Как писала выше, рассматриваются только напряженные аспекты: соединение и оппозиция.

Теперь)), в соляре на 2017 Юпитер в Весах, беременности нет - нет напряжения к жребию, как нет и на 2018-й.

Так что, похоже, что спать можно спокойно'))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лерочка сказал:

Пума, это, конечно, взгляд только на жребий. У Вас ночное рождение, по идее, меняется немного формула. К тому же важна уверенность во времени рождения:TUZKI_5:а у нас её нет))

Однако жребий попадает в Рыбы, управляет жребием Юпитер;))

Видела на другом сайте вашу тему, где вы даёте даты рождения детей (это, чтобы проверить "работу" жребия).

Получается, на те даты:

1) Юпитер транзитный в Рыбах в год зачатия, считайте, соединение с Жребием;

2) Юпитер транзитный в оппозиции к натальному Юпитеру. Т.е. в оппозиции к управителю Жребия. На год другого зачатия.

Как писала выше, рассматриваются только напряженные аспекты: соединение и оппозиция.

Теперь)), в соляре на 2017 Юпитер в Весах, беременности нет - нет напряжения к жребию, как нет и на 2018-й.

Так что, похоже, что спать можно спокойно'))?

:x_19::ch7_23::ch7_5:Спасибо огромное!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sunday, January 28, 2018 в 00:14, Puma сказал:

мне сегодня приснилось что я стою перед зеркалом ,расчесываю волосы, наношу макияж, брови рисовала себе :776:,потом правую бровь стерла))) , потом расчесываю волосы свои ,они и так у меня длинные и во сне тоже были длинные, смотрю в свое отражение,ниче так,красотка и макияж не яркий :776:,платье какое то желтое или золотое на мне и колготки плотные черные :776: и туфли без пяток на каблуке и я куда то почесла вся такая нарядная :776::bob:

Хороший сон."вы готовы". К чему неясно но вам то наверно ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Хороший сон."вы готовы". К чему неясно но вам то наверно ясно)

если честно ,то без понятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Хороший сон."вы готовы". К чему неясно но вам то наверно ясно)

пока без изменений и ничего нового)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Puma сказал:

пока без изменений и ничего нового)))

Будет-будет мероприятие где вы будете во всеоружии (мероприятие не уличное, в каком то помещении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Будет-будет мероприятие где вы будете во всеоружии (мероприятие не уличное, в каком то помещении)

Значит собрание у ребенка в школе будет)):776:больше некуда)))или у младшего в саду) ну я не против выйти куда .будем ждать.спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Light_Girl сказал:

Мне приснилось, что скидка 60%....больше ничего не помню!!!!:lol:

И вот к чему такие сны могут быть?

Сон-мечта, что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Лерочка сказал:

А мне снилось как я курила)

Организм "устал" вести здоровый образ в жизни и во сне покуривает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Light_Girl сказал:

Мне приснилось, что скидка 60%....больше ничего не помню!!!!:lol:

к распродажам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что выиграла в лотерею, а потом зашла на рс организации, а там как-будто так много денег, ещё во сне подумала, блин, главное в пятницу не пришли, а в субботу этот гребенный сбербанк зачислил. Муж правда сказал, что я просто уже и во сне мечтаю:a05a0e1f9b8b:но все равно приятно хоть во сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, тетя мотя сказал:

Приснилось, что выиграла в лотерею, а потом зашла на рс организации, а там как-будто так много денег, ещё во сне подумала, блин, главное в пятницу не пришли, а в субботу этот гребенный сбербанк зачислил. Муж правда сказал, что я просто уже и во сне мечтаю:a05a0e1f9b8b:но все равно приятно хоть во сне.

Невероятный сон!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

Организм "устал" вести здоровый образ в жизни и во сне покуривает)))

За день до сна, я ходила на пробежку и пробежала больше обычного - больше часу.

Простыла.., ослабла, видимо, во время сна сложно было дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ужас испытывала от этой сигареты. Прям затяжки такие глубокие...

 

Как-то видела сон, как курила биологические сигареты:TUZKI_5:, такое вот приснилось. В какой-то скромной гостинице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ivyL сказал:

Но ужас испытывала от этой сигареты. Прям затяжки такие глубокие...

 

Как-то видела сон, как курила биологические сигареты:TUZKI_5:, такое вот приснилось. В какой-то скромной гостинице.

а в жизни вы курите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный сон сегодня приснился, гуляла по одному известному старинному городу с моей мамой. Мама во сне моложе своего актуального возраста, заходим в какие-то кафешки, я съела очень вкусное пирожное, сейчас помню, что это было что-то с марципаном и шоколадом.(в действительности, такое никогда не возьму)

Зашли в один известный колледж, во сне, в этом колледже якобы учился мой бывший (бывший конкретный и реальный, а вот в этом городе, правда, он никогда не учился)))

Потом ещё видела сестер в их возможной версии лет 20-ти назад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ivyL сказал:

Странный сон сегодня приснился, гуляла по одному известному старинному городу с моей мамой. Мама во сне моложе своего актуального возраста, заходим в какие-то кафешки, я съела очень вкусное пирожное, сейчас помню, что это было что-то с марципаном и шоколадом.(в действительности, такое никогда не возьму)

Зашли в один известный колледж, во сне, в этом колледже якобы учился мой бывший (бывший конкретный и реальный, а вот в этом городе, правда, он никогда не учился)))

Потом ещё видела сестер в их возможной версии лет 20-ти назад))

реальное положение вас не устраивает вам приснились все кто каким то образом создавали вам защиту оказывали вам помощь и поддержку - мама, учеба, сестры. Сон все таки благоприятный -прогулка, вкусные пирожные- выпутаться удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности