Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Гостья сказал:

Ого, и что он говорит?! 

Лучше он сам расскажет .Видео канала школа регрессивного гипноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне из повторяющихся снов снятся или мои встречи и беседы с умершими (как правило, родственниками). Или моя жизнь с любовником. В реальной жизни мы с ним 4 года назад расстались, а во сне всё ещё продолжаем отношения, как будто в параллельной жизни. Я ему как-то тогда ещё написала стихотворение "Не уходи из моих снов" и напророчила себе )))) иногда бывает очень сложно из одной реальности в другую перескакивать, это выводит из душевного равновесия. Вот что со мной стеллиум Солнце-Нептун-Меркурий в трине с Плутоном творит! :lol:

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

А мне из повторяющихся снов снятся или мои встречи и беседы с умершими (как правило, родственниками). Или моя жизнь с любовником. В реальной жизни мы с ним 4 года назад расстались, а во сне всё ещё продолжаем отношения, как будто в параллельной жизни. Я ему как-то тогда ещё написала стихотворение "Не уходи из моих снов" и напророчила себе )))) иногда бывает очень сложно из одной реальности в другую перескакивать, это выводит из душевного равновесия. Вот что со мной стеллиум Солнце-Нептун-Меркурий в трине с Плутоном творит! :lol:

  

Где-то была информация,что женщины в течении 7 лет подпитывают энергией своих бывших любовников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

Где-то была информация,что женщины в течении 7 лет подпитывают энергией своих бывших любовников.

Вот это да!!!! Надеюсь, это обычное суеверие. А то так никакой энергии не напасешься <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вот это да!!!! Надеюсь, это обычное суеверие. А то так никакой энергии не напасешься <_<

В книгах Кастанеды описывается данный момент.Не знаю, насколько это правда, честно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Виктория89 сказал:

В книгах Кастанеды описывается данный момент.Не знаю, насколько это правда, честно .

Это несправедливо. Почему именно женщина подпитывает? Почему не мужчина? Кто меньше пострадал, тот и должен подпитывать, а мужики чисто эмоционально всегда страдают меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Виктория89 сказал:

В книгах Кастанеды описывается данный момент.Не знаю, насколько это правда, честно .

А почему именно 7 лет? Какое-то объяснение в книге есть. А то я так порастеряю всю энергию. У меня ее практически нет, может быть как раз с этим связано. :ch7_6:Интересно, а в астрологии с какой планетой можно это связать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрела поверхностно информацию в инете,информации почему 7 лет,не нашла.Однако есть методики позволяющие перестать подпитывать своей энергией чужих дядей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Виктория89 сказал:

Просмотрела поверхностно информацию в инете,информации почему 7 лет,не нашла.Однако есть методики позволяющие перестать подпитывать своей энергией чужих дядей.

 

В астрологии только у Селены семилетний цикл. Я читала, что у древних славян был подобный ритуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснился сегодня сон. Будто собака во дворе дома в грязи .Собака друг,так ведь? Получается что грязь это сплетни.Может и нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2018 в 14:34, Виктория89 сказал:

Где-то была информация,что женщины в течении 7 лет подпитывают энергией своих бывших любовников.

это про карму. У меня подруга этим вопросом занимается и она мне рассказывала, если женщина гуляет, то она отдает свою энергию любовнику и он подпитывается ей и даже дела у него начинают налаживаться, но забирает ее у мужа и у того в свою очередь ничего не получается или он болеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Hela сказал:

Приснился знакомый. Снял штаны и голой задницей в снег сел. Специально.

 

Это к весне :ch7_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Это к весне :ch7_23:

Ага.... Вот только сегодня с температурой 39 слег)) после этого сна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснились мне сегодня цыгане. В общем,стучит ко мне в бабушкин дом в дверь девочка цыганка. Я боюсь открывать ей, она говорит:"не бойся, ты меня не помнишь?" И я начинаю понимать,что я с ней должна быть знакома. Она меня зовёт выйти на улицу, а я боюсь,что за углом дома стоит кто-то плохой. В итоге открываю все же дверь (дом частный), а там стоит женщина больше похожа на русскую и мальчик маленький с ней цыганенок.  Женщина очень уставшая. И говорит:"не бойся нас, ты же нам помогала, неужели ты не помнишь?" Я понимаю,что реально они мне знакомы были когда-то. А в голове одна мысль, чем их накормить, если я ничего не готовила... Я их в дом не зову поэтому. Потом начинается у меня с ними разговор, я зачем-то спрашиваю про бывшего мч, они говорят:"нет, не встретитесь вы". И тут к дому подходит мой муж с пакетами еды. Женщина говорит:"он твоя судьба" и показывает на него.  А у меня в голове мысль:"хорошо, что он с пакетами, накормлю их" и предлагаю пройти в дом. Дальше не помню. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2018 в 11:02, Гостья сказал:

Видела сон, в котором испытала смешанные чувства.  

Сон про меня и парня маньяка-вербовщика. 

Не помню,как все началось, помню только,что убегала от него через заборы,  залезала на крыши частных домов, он гнался за мной. Всех убивал на своём пути. Он завербовал девушку, она очень многих порезала. Девушка была в него влюблена и готова делать абсолютно всё, что ей скажет. Помню, момент очень хорошо,как бежала я к соседям своей бабушки в частый сектор. У них кованый забор закрыт на замок. Я побежала туда,потому что увидела их во дворе. Они мне открыли калитку, но сказать,что сзади маньяк я не могла, просто просила помочь мне. Я побежала к их входу в дом, забежала, увидела там хозяина дома-соседа. Поразило то,что комната, в которрй он сидел, больше была похожа на келью или деревянную избу,как раньше, тёмная,минимум мебели. Сосед медленно ходил по комнате, погруженный в свои думы, абсолютно не обращая внимания на мои крики о помощи. Потом он сел на тёмный диван (не современный) и взялся за голову руками. Я понимала,что у него что-то случилось, и он в отчаянии. Только когда его жена зашла с улицы в дом и громко хлопнула дверью, он пришёл в себя,увидел меня, стал активно соображать, что делать, чтобы меня уберечь. Его жена подошла ко мне и сказала,что на крыльце меня ждёт парень. Я понимала,что это маньяк,не знала как сообщить ей, что его нельзя впускать, и он очень опасен. Я прошла дальше по их дому, комната была уже светлая, но все равно напоминала деревенские дома, было очень много окон с жёлтыми маленькими шторками. Я понимала,что нет ни одного места,чтобы скрыться от глаз маньяка и поговорить с соседкой. Краем глаза я видела,как парень-маньяк ходит и смотрит в окна. Хотела выбежать через заднюю дверь,но поняла,что он уже стоял за дверью и говорил,чтобы я открыла дверь. Закрыла дверь на замок. На свой страх и риск, не подходя близко к соседке, я начала шептать ей,что это маньяк и, что ему нужно я. Она меня поняла, но в этот момент маньяк увидел все это в окно, хоть соседка и пыталась сделать вид,что я ей ничего подобного не говорила.  На какое-то мгновение я подумала, что он испугался и ушёл,но повернув голову,я увидела,как он входит через огромное окно, которое забыли запереть.  Я понимала,что это конец. Сама подошла к нему, глядя ему в глаза, хоть понимала, что это слишком опасно. Мы оба молча стояли и смотрели друг на друга. Вдруг, вспомнила момент якобы из прошлого(я напевала песни какие-то для себя, а он периодически на меня смотрел с лёгкой улыбкой,сидя рядом со мной, хоть мы и не были знакомы. Я понимала в те моменты,что ему это нравится).

Я пришла в себя после воспоминаний, взяла его за руку и сказала:"так ты ж в меня влюблён, потому и не убил до сих пор", обняла его и спросила почему он меня не обнимает.  Он обнял меня крепко, он стал более спокоен,будто наконец вышло наружу то,что его так сильно мучало. Я предложила присесть, но это уже был не дом соседей, а какая-то улица, пустырь.  Мы присели на лавочку. Он молчал и улыбался, не могу назвать его неприятным. Периодически ставил передо мной стаканы с алкоголем,чтобы я выпила, я не пила, но и не говорила,что не буду,боялась его разозлись. В голове была только одна мысль-расположить его к себе, показать,что я не против его чувств, что он может рассчитывать на взаимность,расслабить его,а потом убить. 

Чувства во сне конечно странные испытала, и страх,и одновременно какое-то душевное тепло от всего,что происходило, хоть сон и очень напряженный 

Сегодня у того самого соседа утром умерла мать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Гостья сказал:

Однозначно 

ого, как Вам заранее информация прилетает - за месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моей вот бабуле снился такой сон. Как они стоят вдвоём с моей мамой на кухне в той квартире, где тогда мама жила с родителями мужа. И видят, как в окно лезет белая пена, растекается по подоконнику, надувается. Моя вторая бабушка (мамина свекровь и хозяйка квартиры) эту пену старается выбросить в окно, но ничего не получается. А из пены тем временем на подоконнике образуется хрюшка. И бабушка (которая сон видит) маме моей (дочери своей то есть) кричит, чтоб та сбрасывала хрюшку в окно и бежала. Мама эту хрюшку столкнула, и она ударилась о землю с громким противным хлюпом. Они убежали, а вторая бабушка (свекровь) куда-то пропала. То ли в окно упала тоже, то ли в этой пене пропала, так и не увидели.

Сон этот бабушка видела накануне субботы. В субботу она позвонила маме и отговорила её ехать на дачу с папой и его семьёй на выходные. Мама не поехала, она тогда мной была беременна, на токсикозе вся, осталась к сессии дома готовиться. А на обратном пути в машину нашей семьи врезалась фура, и все пассажирское рядом с водителем (а там бы сидела моя беременная мама, которую сзади укачивало) смяло в лепёшку. Бабушка со стороны отца погибла там на месте...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

А моей вот бабуле снился такой сон. Как они стоят вдвоём с моей мамой на кухне в той квартире, где тогда мама жила с родителями мужа. И видят, как в окно лезет белая пена, растекается по подоконнику, надувается. Моя вторая бабушка (мамина свекровь и хозяйка квартиры) эту пену старается выбросить в окно, но ничего не получается. А из пены тем временем на подоконнике образуется хрюшка. И бабушка (которая сон видит) маме моей (дочери своей то есть) кричит, чтоб та сбрасывала хрюшку в окно и бежала. Мама эту хрюшку столкнула, и она ударилась о землю с громким противным хлюпом. Они убежали, а вторая бабушка (свекровь) куда-то пропала. То ли в окно упала тоже, то ли в этой пене пропала, так и не увидели.

Сон этот бабушка видела накануне субботы. В субботу она позвонила маме и отговорила её ехать на дачу с папой и его семьёй на выходные. Мама не поехала, она тогда мной была беременна, на токсикозе вся, осталась к сессии дома готовиться. А на обратном пути в машину нашей семьи врезалась фура, и все пассажирское рядом с водителем (а там бы сидела моя беременная мама, которую сзади укачивало) смяло в лепёшку. Бабушка со стороны отца погибла там на месте...:(

Вот как материнское сердце чувствует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2018 в 13:10, Астроняшка сказал:

Уважаемые эксперты :70:Приснился ураган, но я была в безопасном месте. Наблюдала из окна. Кстати, часто такое снится. Что это значит?

Сегодня опять был похожий сон, только вместо торнадо - тёмные низкие тучи с грозой, дождём и сильным ветром. Такие низкие, что можно потрогать (я не трогала, но видела их очень близко, прямо перед носом). Я снова была в укрытии, не одна :805m:Пишу для себя, скорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняшка сказал:

Сегодня опять был похожий сон, только вместо торнадо - тёмные низкие тучи с грозой, дождём и сильным ветром. Такие низкие, что можно потрогать (я не трогала, но видела их очень близко, прямо перед носом). Я снова была в укрытии, не одна :805m:Пишу для себя, скорее...

Привет ! тучи это обычно символ тревоги , страхов,  сомнений , может предчувствие какой-то нехорошей ситуации )) но я по снам не специалист  :TUZKI_5: просто предположение . Еще может скрытые эмоции внутри , грозящие выйти из под контроля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности