Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

оказывали вам помощь и поддержку - мама, учеба, сестры.

Та колледж в смысле "местной достопримечательности" снился..))

Мама и сестры мне всегда к каким-то странным событиям снятся. Но уже хорошо вроде по сюжету)

Может к систер съезжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Light_Girl сказал:

Мне сегодня много дорог снилось, причем везде-ремонт, т.е. были участки, залитые черной смолой.

Может это препятствия на вашем жизненном пути?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Может это препятствия на вашем жизненном пути?! 

Так понятно, что какая-то кака, только не пойму к чему относится. То ли к планируемой работе с поездкой, и ведь  по этому вопросу пока ничего не ясно. Вообще прочитала, что м.б. сплетни и злословие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Light_Girl сказал:

Так понятно, что какая-то кака, только не пойму к чему относится. То ли к планируемой работе с поездкой, и ведь  по этому вопросу пока ничего не ясно. Вообще прочитала, что м.б. сплетни и злословие.

Может вы вообще на перепутье, перед вами куча дорог,  но на каждой, какое-то препятствие, не знаете по какой дороге пойти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гостья сказал:

Может вы вообще на перепутье, перед вами куча дорог,  но на каждой, какое-то препятствие, не знаете по какой дороге пойти 

сейчас почту свою посмотрела, плохие продажи-там, где числюсь....но это же мои деньги, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела сон, в котором испытала смешанные чувства.  

Сон про меня и парня маньяка-вербовщика. 

Не помню,как все началось, помню только,что убегала от него через заборы,  залезала на крыши частных домов, он гнался за мной. Всех убивал на своём пути. Он завербовал девушку, она очень многих порезала. Девушка была в него влюблена и готова делать абсолютно всё, что ей скажет. Помню, момент очень хорошо,как бежала я к соседям своей бабушки в частый сектор. У них кованый забор закрыт на замок. Я побежала туда,потому что увидела их во дворе. Они мне открыли калитку, но сказать,что сзади маньяк я не могла, просто просила помочь мне. Я побежала к их входу в дом, забежала, увидела там хозяина дома-соседа. Поразило то,что комната, в которрй он сидел, больше была похожа на келью или деревянную избу,как раньше, тёмная,минимум мебели. Сосед медленно ходил по комнате, погруженный в свои думы, абсолютно не обращая внимания на мои крики о помощи. Потом он сел на тёмный диван (не современный) и взялся за голову руками. Я понимала,что у него что-то случилось, и он в отчаянии. Только когда его жена зашла с улицы в дом и громко хлопнула дверью, он пришёл в себя,увидел меня, стал активно соображать, что делать, чтобы меня уберечь. Его жена подошла ко мне и сказала,что на крыльце меня ждёт парень. Я понимала,что это маньяк,не знала как сообщить ей, что его нельзя впускать, и он очень опасен. Я прошла дальше по их дому, комната была уже светлая, но все равно напоминала деревенские дома, было очень много окон с жёлтыми маленькими шторками. Я понимала,что нет ни одного места,чтобы скрыться от глаз маньяка и поговорить с соседкой. Краем глаза я видела,как парень-маньяк ходит и смотрит в окна. Хотела выбежать через заднюю дверь,но поняла,что он уже стоял за дверью и говорил,чтобы я открыла дверь. Закрыла дверь на замок. На свой страх и риск, не подходя близко к соседке, я начала шептать ей,что это маньяк и, что ему нужно я. Она меня поняла, но в этот момент маньяк увидел все это в окно, хоть соседка и пыталась сделать вид,что я ей ничего подобного не говорила.  На какое-то мгновение я подумала, что он испугался и ушёл,но повернув голову,я увидела,как он входит через огромное окно, которое забыли запереть.  Я понимала,что это конец. Сама подошла к нему, глядя ему в глаза, хоть понимала, что это слишком опасно. Мы оба молча стояли и смотрели друг на друга. Вдруг, вспомнила момент якобы из прошлого(я напевала песни какие-то для себя, а он периодически на меня смотрел с лёгкой улыбкой,сидя рядом со мной, хоть мы и не были знакомы. Я понимала в те моменты,что ему это нравится).

Я пришла в себя после воспоминаний, взяла его за руку и сказала:"так ты ж в меня влюблён, потому и не убил до сих пор", обняла его и спросила почему он меня не обнимает.  Он обнял меня крепко, он стал более спокоен,будто наконец вышло наружу то,что его так сильно мучало. Я предложила присесть, но это уже был не дом соседей, а какая-то улица, пустырь.  Мы присели на лавочку. Он молчал и улыбался, не могу назвать его неприятным. Периодически ставил передо мной стаканы с алкоголем,чтобы я выпила, я не пила, но и не говорила,что не буду,боялась его разозлись. В голове была только одна мысль-расположить его к себе, показать,что я не против его чувств, что он может рассчитывать на взаимность,расслабить его,а потом убить. 

Чувства во сне конечно странные испытала, и страх,и одновременно какое-то душевное тепло от всего,что происходило, хоть сон и очень напряженный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья,у тебя в душе есть затаенные уголки со страхами,которые периодически тебе о себе напоминают.Уже не в первый раз в твоих снах фигурируют люди которые представляют опасность для тебя.А ведь по сути ,тот человек это часть твоей души,ты сама.Вернее то что тебя очень угнетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Виктория89 сказал:

Гостья,у тебя в душе есть затаенные уголки со страхами,которые периодически тебе о себе напоминают.Уже не в первый раз в твоих снах фигурируют люди которые представляют опасность для тебя.А ведь по сути ,тот человек это часть твоей души,ты сама.Вернее то что тебя очень угнетает.

Значит в глаза посмотрела и победила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Виктория89 сказал:

Гостья,у тебя в душе есть затаенные уголки со страхами,которые периодически тебе о себе напоминают.Уже не в первый раз в твоих снах фигурируют люди которые представляют опасность для тебя.А ведь по сути ,тот человек это часть твоей души,ты сама.Вернее то что тебя очень угнетает.

Вик, а почему чувства такие двоякие испытала?  Очень яркие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Гостья сказал:

Вик, а почему чувства такие двоякие испытала?  Очень яркие

Го, достаточно перестать бояться ,и окажется что нет причины паниковать.

Тут уже тебе самой нужно вспомнить то,что ты усиленно пытаешься забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Виктория89 сказал:

Го, достаточно перестать бояться ,и окажется что нет причины паниковать.

Тут уже тебе самой нужно вспомнить то,что ты усиленно пытаешься забыть.

Чтобы перестать бояться,как мне кажется,нужно посмотреть страхам в глаза, только тогда осознаешь, что сам придал огромное значение тому,чему не стоило)))

Но вот знать бы ещё о каких страхах речь)))))

Маньяка во сне видела,потом наткнулась на тему "жестокость" и решила вспомнить всех подобных из наших краев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Чтобы перестать бояться,как мне кажется,нужно посмотреть страхам в глаза, только тогда осознаешь, что сам придал огромное значение тому,чему не стоило)))

Но вот знать бы ещё о каких страхах речь)))))

Маньяка во сне видела,потом наткнулась на тему "жестокость" и решила вспомнить всех подобных из наших краев)))

Что ты собственно и сделала.И сон сразу стал управляемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Виктория89 сказал:

Чувствую не то Гостья хотела услышать.

Почему,Вик?! Я тоже думала, как и ты, после сна))), просто не могу понять о каком страхе речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Почему,Вик?! Я тоже думала, как и ты, после сна))), просто не могу понять о каком страхе речь)

Эмммм,можно погадать на ромашках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне  сегодня приснилось что я волосы покрасила в рыжий цвет,такой яркий. Подскажите пожалуйста к чему это?в соннике написано обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне опять небо снилось ночное, а ещё по нему микроавтобусы летали, некоторые падали на дома, взрывы были. Война началась. Гул страшный стоял. 

Ещё муж меня во сне бросил))я правда первый раз наверно во сне и не чувствовала себя замужней..

Бабушку ещё видела, кушать она готовила. Поставила я ей блин поминальный,как проснулась. Это напомнила она мне так,что сегодня суббота родительская. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Puma сказал:

мне  сегодня приснилось что я волосы покрасила в рыжий цвет,такой яркий. Подскажите пожалуйста к чему это?в соннике написано обман.

Я когда волосы густые вижу,у меня всегда финансы прибавляются "густые")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла,чтобы сон написать. 

Ночью видела якобы на самолёт опаздываю. Муж будто в самолете сидит,а я задерживаюсь и остаётся до вылета всего 5 минут. Я и ещё пара человек выбегаем из аэропорта и бежим по аэродрому, и я ищу самолёт своего авиаперевозчика, всех опоздавших тащу за собой.  Нахожу самолёт свой и вижу перед собой не трап,а лестницу как в театре.  Поднимаюсь по ней и понимаю,что самолёт широкий,но короткий. Кресла в ряду,как в актовом зале по количеству.  Муж сидит недалеко от кабины экипажа. Машет мне рукой, я начинаю к нему пробираться через кресла в ряду. Самолёт практически пустой. Занято всего несколько мест. Перед мужем в ряду сидит мужчина и на соседнем кресле его собака. Я сажусь к мужу и слышу, как женщина за мной говорит :"да уж, с таким хвостом самолёты очень проблемные! "  я поворачивать к ней и говорю:"что вы имеете в виду?!", а она говорит :"у них большие проблемы при взлете".  Мне становится не по себе,потому как я понимаю,что она имеет ввиду... Неприятный сон!  

И тут такая новость про АН-148...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете есть видео в котором гипнолог через своего слипера вошел в контакт с капитаном разбившегося самолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

В инете есть видео в котором гипнолог через своего слипера вошел в контакт с капитаном разбившегося самолета.

Ого, и что он говорит?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности