Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Venus сказал:

мне сегодня приснилось, будто бы целуюсь с Тальковым - причем он бородой оброс - но я точно знала что это Тальков :unsure: 

очень зажигательный образ, эротишно

Ты шта, с мертвецами уже целуешься? Он же помер давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Хренохрюк сказал:

Ты шта, с мертвецами уже целуешься? Он же помер давно.

во сне очень даже сексуальный мужчина. Разве во сне есть время?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Venus сказал:

мне сегодня приснилось, будто бы целуюсь с Тальковым - причем он бородой оброс - но я точно знала что это Тальков :unsure: 

очень зажигательный образ, эротишно

Такой бородой? 

EEF1-D34-A-8-DD5-4-DCB-8-F56-30-C04326-A

Или вообще длинной? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Venus сказал:

он бородой оброс - но я точно знала что это Тальков :unsure: 

Может, это была не борода? На днях мне снился Карабас-Барабас, который уверял, что он и есть Игорь Тальков.... К нему сбежались все журналисты и говорят - докажите, что Вы  тот, за которого себя выдаете. А он - вот у меня ДНК, борода, и все такое. А они - Ваша борода ничего не доказывает, она приклеенная! И один журналист как с размаху дернет за его бороду - она и отвалилась!!! И там оказалось пустое место, вообще ничего, пусто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гостья сказал:

Такой бородой? 

Да, думала он по другому в реальности выглядел- а ведь точно так приснился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Venus сказал:

О хренохрюк - значит это ты ко мне забрёл? 

Я? Не может быть. Да у меня борода ... навита на многоэтажный дом. Я с ней даже не хожу, а отстегиваю, неудобно. Да и что люди скажут, 21-й век на дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
1 час назад, Гостья сказал:

Сегодня во сне видела Медведя и Кабана. К чему бы? 

подсознательная обзывалка: Мишустин свинья? :1116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Сон раньше частенько снился.  есть такое сон когда ты видишь свою комнату. Понимаешь что лежишь на кровати но повеселиться)) т9 пошевелится не можешь. Сестре тоже такое снилось в детстве. Этому правда есть вроде как научное объяснение...  Но не суть... Тебя как будто что то держит. И часто ко мне приходил Santa который сатана.  И начинает меня условно парализовать. Я хочу рукой пошевелить. Бах.  Не дает мне сделать движение. Крепко держит. Я ему говорю дядя иди на х.й.  Бах опять мощное сжатие...  Снова. Дядя. Иди школьников пугай. Но вижу комнату,  но сделать ничего не могу. Потом слышу лай собаки которая как будто чувствует потусторонее присутствие. М лает на на него.  Но понимаю что собака моя уже давно умерла значит это мне все сниться.. Сила меня держит. Я ей говорю: дядя иди на х.й моей собаки нет, значит и тебя нет. И тут хватка пропадает и я вижу свою комнату могу пошевелить рукам и ногами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Не так давно мне снова приснился лифт) вернулся родимый-подумала я))) но На этот раз не испытывала состояния невесомости , лифт кренился в одну строну, ногами пыталась поймать баланс и выставить лифт, как положено) в общем, как в деревянной лодке на воде)доехала до 2 этажа аэропорта и вышла. Страха и паники внутри не было, как раньше. Но было небольшое волнение. 
Может кому снились подобные сны, если да, интересно мнение. 3 дня подряд снятся сны, в которых вижу определённый предмет во множественном числе, то есть, к примеру , скопление людей, огромное количество военных кораблей, проплывающих мимо по морю, много ножей стоящих лезвием вверх в 2 ряда, полки на которых стояло очень много хрустальных стаканов и ваз. При чем не хаотично , а все предметы в ряд, в том числе и люди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нептунианка сказал:

Гостья- теье снится- теье и трактовать 

Так надо наблюдать, чтобы понять, потому и спросила, бывало ли у кого подобное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне снег приснился:)И я иду такая в зимних ботинках,которые в реальной жизни у меня были,но теперь уже нет и кайфую от ощущения тепла в ногах несмотря на мороз на улице))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

Так надо наблюдать, чтобы понять, потому и спросила, бывало ли у кого подобное 

А чувство какое во время сна было? Я знаю твой сон- но к чему он не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нептунианка сказал:

А чувство какое во время сна было? Я знаю твой сон- но к чему он не знаю 

Каждый раз разное. Это были разные сны в разные дни . Но ножи и стаканы в один день
от кораблей было восхищение и одновременно чувство тревоги, предчувствие, что это начало чего-то масштабного. 
От большого количества людей мне просто хотелось скорее уйти, не люблю толпу

от ваз и стаканов небольшое удивление, как много всего

от ножей ничего яркого , просто думала как бы не пораниться, даже немного радости скорее от того, что вовремя их заметила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Анна100390 сказал:

А мне снег приснился:)И я иду такая в зимних ботинках,которые в реальной жизни у меня были,но теперь уже нет и кайфую от ощущения тепла в ногах несмотря на мороз на улице))

Наверно ноги под одеялом лежали :TUZKI_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Наверно ноги под одеялом лежали :TUZKI_10:

Ага))Я ещё в носочках спала,дома отопление ужасное,вчера холодно было.Мои носки были ботинками во сне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Интересно, а бывает у кого сны, в которых идёшь по улице голый?) 

Не было такого,только других голышом видела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна100390 сказал:

Не было такого,только других голышом видела))

Ишь какая)) себя не показывает, тока других смотрит) а у меня было и не раз , иду по улицу, потом смотрю - е-мое, голая :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности