Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

Сегодня приснился сон: сначала я была на бывшей работе, выбирала платье на бал :blink: мне достались только такие короткие что еле попу прикрывает. Но я все таки выбрала симпатичное . 
далее переместилась вообще не туда - приснился один из бывших и другие люди- вообщем сели мы за парты на улице- и вдруг - летит летающий аппарат в лучах солнца и приземляемся прямо у моей парты- я знаю что мне придётся туда направиться - и на этом заканчивается. Не помню что дальше. 
причем во сне не помню, ибо затем очутилась со своим бывшим - слегка флиртуя в какой то комнате на уроке - ну какая там учеба весной? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

Сегодня приснился сон: сначала я была на бывшей работе, выбирала платье на бал :blink: мне достались только такие короткие что еле попу прикрывает. Но я все таки выбрала симпатичное . 
далее переместилась вообще не туда - приснился один из бывших и другие люди- вообщем сели мы за парты на улице- и вдруг - летит летающий аппарат в лучах солнца и приземляемся прямо у моей парты- я знаю что мне придётся туда направиться - и на этом заканчивается. Не помню что дальше. 
причем во сне не помню, ибо затем очутилась со своим бывшим - слегка флиртуя в какой то комнате на уроке - ну какая там учеба весной? :rolleyes:

Какой приятный сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всё в поезде еду часто, надоело уже одно и тоже, хотя недавно странно ноу меня были роды, дожилась называется :lol:, то кота своего по всему двору искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось,что иду по коридору какой-то больницы,в руках держу бумагу,что то читала в слух,в конце дата написана была 16.06.2020года:huh:

Потом сон сменился другим,а потом опять больница,пожар в палате(там был пациент),я дверь пытаюсь открыть,не могу,бегу по коридору,кричу что пожар,но никто не выходит.Короч,я огнетушитель в руки взяла и проснулась)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

Приснилось,что иду по коридору какой-то больницы,в руках держу бумагу,что то читала в слух,в конце дата написана была 16.06.2020года:huh:

Потом сон сменился другим,а потом опять больница,пожар в палате(там был пациент),я дверь пытаюсь открыть,не могу,бегу по коридору,кричу что пожар,но никто не выходит.Короч,я огнетушитель в руки взяла и проснулась)

 

 

Интересная дата, хотя, может и просто дата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Интересная дата, хотя, может и просто дата 

Вполне.16 наступит,там видно будет, я скорее всего вообще про этот сон забуду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна100390 сказал:

Вполне.16 наступит,там видно будет, я скорее всего вообще про этот сон забуду)

Я б точно не забыла) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то читал что людей которых мы видим во сне мы видели в реальной жизни. Что думаете?

Часто снятся незнакомые люди. Я хз кто такие. Раньше вроде не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда будешь обращать на сны - научишься с ними работать. Просто наблюдай - мне часто даже с именами снятся. частично я думаю информация в мозге по полочкам раскладывается, частично доступ к информации. Вот что куда - можно понять только с опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rokosowski сказал:

Где то читал что людей которых мы видим во сне мы видели в реальной жизни. Что думаете?

Часто снятся незнакомые люди. Я хз кто такие. Раньше вроде не видел.

У меня такое бывает 

может и видели, но не обратили внимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснился белый лев. Никого не кусал, но не могу сказать, что был не агрессивен, бросался на некоторых. Ходил по микрорайону частных домов , принадлежал одной из постояльцев. Был не совсем сыт, худоват, но за счёт шерсти особо это не было видно . Во сне его побаивалась, но он меня не тронул, хотя и бежал на меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сегодня приснилось, будто бы целуюсь с Тальковым - причем он бородой оброс - но я точно знала что это Тальков :unsure: 

очень зажигательный образ, эротишно

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.05.2020 в 12:22, Гостья сказал:

Сон меня очень тронул

Спросила у гугла 

 

да очень интересно. Я думаю, это не спроста. Смотри в теме Нептун по актуальной ситуации видео (энергетический канал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности