Перейти к публикации

Наиболее типичные указания на беременность и рождение ребенка в соляре


Рекомендованные сообщения

Ну да), попроще)

я сейчас смотрела как у меня было в прошлом на год зачатия и на год рождения. может совпадение может нет. надо разные карты отследить. потом у дочери посмотрела. если по аналогии с моими совпадениями, то ... как бы не в след году зачатие а в 2018 я бабушка))))

ну это сказки пока. придет время узнаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Polina Sergeevna

    55

  • Анна1503

    33

  • Гостья

    27

  • Стрекоза_19

    23

Наибольшая активность

я сейчас смотрела как у меня было в прошлом на год зачатия и на год рождения. может совпадение может нет. надо разные карты отследить. потом у дочери посмотрела. если по аналогии с моими совпадениями, то ... как бы не в след году зачатие а в 2018 я бабушка))))

ну это сказки пока. придет время узнаем

Как говорила моя бабушка:"как Бог даст")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто из них натальный кто транзитный?

Надо карту целиком смотреть,чем Марс управляет,

4 дом знак,управитель,аспекты,

5 и 11 дом аналогично,

Луну соляра,

МС соляра,

Асц соляра и 1 дом,

плюс дирекции

Вообще Марс может быть, как показателем активности в этих вопросах,так и показателем прерывания беременности.

А может означать влюбенность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо карту целиком смотреть,чем Марс управляет,

4 дом знак,управитель,аспекты,

5 и 11 дом аналогично,

Луну соляра,

МС соляра,

Асц соляра и 1 дом,

плюс дирекции

Вообще Марс может быть, как показателем активности в этих вопросах,так и показателем прерывания беременности.

А может означать влюбенность

Может тут кто-нибудь мою карту посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может тут кто-нибудь мою карту посмотреть?

Тут есть раздел про тех,у кого не получается забеременеть,напишите туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут есть раздел про тех,у кого не получается забеременеть,напишите

туда.

Ну,вообще-то у меня уже есть один ребенок)Мне нужен второй)

Я писала в раздел:"беременность и роды" и так я и не получила ответа,смогу ли я забеременеть и как беременность пройдет!Мне посоветовали обратиться к другому астрологу!

Вот я и решила обратиться в тему:"наиболее типичные указания на беременность в Соляре",хочу понять есть ли у меня такие указания,а то меня все отфутболивают все,ни кто ничего сказать не может!!!

Хочу беременеть в 2016году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну,вообще-то у меня уже есть один ребенок)Мне нужен второй)

Я писала в раздел:"беременность и роды" и так я и не получила ответа,смогу ли я забеременеть и как беременность пройдет!Мне посоветовали обратиться к другому астрологу!

Вот я и решила обратиться в тему:"наиболее типичные указания на беременность в Соляре",хочу понять есть ли у меня такие указания,а то меня все отфутболивают все,ни кто ничего сказать не может!!!

Хочу беременеть в 2016году

У меня вообще нет ребёнка пока) Я вообще не понимаю,как в астрологии можно давать однозначные прогнозы. Даже самые опытные астрологи вам не дадут 100% гарантии. А те,кто дает 100% гарантии,это конечно без комментариев. Попробуйте сами поразбираться в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня вообще нет ребёнка пока) Я вообще не понимаю,как в астрологии можно давать однозначные прогнозы. Даже самые опытные астрологи вам не дадут 100% гарантии. А те,кто дает 100% гарантии,это конечно без комментариев. Попробуйте сами поразбираться в карте.

Попробую,потому что здесь мне ни кто ничего сказать не смог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробую,потому что здесь мне ни кто ничего сказать не смог)

Уж поверьте))) лучше самой потихоньку, чем слушать мнения и прогнозы,которые забываются самими же астрологами и частенько не сбываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто из них натальный кто транзитный?

вам же про соляр пишут...

А если в Соляре -Марс в 5-м доме в квадрате к Нептуну,детей мне пока не видать?

А если в Соляре -Марс в 5-м доме в квадрате к Нептуну,детей мне пока не видать?

сам по себе Марс в 5 доме соляра ни о чём не говорит.

исходить всегда нужно из показателей натальной карты - это первое, что нужно рассмотреть, затем уже только приступать к трактовке прогностических карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,вообще-то у меня уже есть один ребенок)Мне нужен второй)

Я писала в раздел:"беременность и роды" и так я и не получила ответа,смогу ли я забеременеть и как беременность пройдет!Мне посоветовали обратиться к другому астрологу!

Вот я и решила обратиться в тему:"наиболее типичные указания на беременность в Соляре",хочу понять есть ли у меня такие указания,а то меня все отфутболивают все,ни кто ничего сказать не может!!!

Хочу беременеть в 2016году

пишите мне в личку .прогностика - за деньги))

с удовольствием рассмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня вообще нет ребёнка пока) Я вообще не понимаю,как в астрологии можно давать однозначные прогнозы. Даже самые опытные астрологи вам не дадут 100% гарантии. А те,кто дает 100% гарантии,это конечно без комментариев. Попробуйте сами поразбираться в карте.

А вы как свою карту изучали,какую литературу использовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вы как свою карту изучали,какую литературу использовали?

Почитайте Подводного,Шестопалова. Я ещё смотрела лекции Дарагана

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почитайте Подводного,Шестопалова. Я ещё смотрела лекции Дарагана

Спасибо)Что-то я разочаровалась в астрологии,сейчас смотрела дома детей на период,когда забеременела и родила,у меня вообще не затронуты планетами дом 5 и 11) может я конечно ,вообще,нифига не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)Что-то я разочаровалась в астрологии,сейчас смотрела дома детей на период,когда забеременела и родила,у меня вообще не затронуты планетами дом 5 и 11) может я конечно ,вообще,нифига не понимаю)

5 дом это самое простое. если не ошибаюсь по другим домам тоже можно судить о детях

у одного моего знакомого совершенно пустой 5 дом, а у него два сына по дому бегает. так тихонечко спрашиваю, мож не твои.....))) уверен, его

прости мою душу грешную, был бы мужик дурной ведь усомнился бы, а этот молодец. но в то время я не использовала другие дома. 5 и все тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 5 дом пустой. Более того - в нем 2 бесплодных знака! И также бегают 2 по дому два малыша. :)

Все эти интернетовские методы - туфта. По нормальным классическим методам мои дети прекрасно описываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 5 дом пустой. Более того - в нем 2 бесплодных знака! И также бегают 2 по дому два малыша. :)

Все эти интернетовские методы - туфта. По нормальным классическим методам мои дети прекрасно описываются.

тебя не Роман зовут?)) (шутка). я с ним тоже только в инете общалась. на одном специализированном сайте, плавно перешли на тему астрологии, я тогда только начинала

получается у него такая же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо)Что-то я разочаровалась в астрологии,сейчас смотрела дома детей на период,когда забеременела и родила,у меня вообще не затронуты планетами дом 5 и 11) может я конечно ,вообще,нифига не понимаю)

Вы соляр смотрели, дирекции. Или что? На сколько я знаю,если рассматривать соляр относительно беременности и родов, то необходимо брать его на 3 года и смотреть эти карты.

Может как-то были задействованы управители этих домов,планеты, которые стоят в домах? Луна. Вообще я читала,что зачатие идёт по 4 дому,а по 5 смотрят детей,которым суждено родиться.

Сомнения всегда будут,ни разу не видела астролога,который бы давал гарантии))) все делают прогнозы,но далеко не всегда они сбываются. Что делать в такой ситуации?)))

Я тоже когда-то обращалась к 2 астрологам(не на форуме),одна говорила,что брака не видит)) вторая,что дети будут в 2015 плюс брак скорее всего по залету)))

Тут тоже писали про детей))) и про многое другое)

Как итог брак,но ребёнка пока нет)

Поэтому,астрология это не высшая математика, к счастью))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 5 дом пустой. Более того - в нем 2 бесплодных знака! И также бегают 2 по дому два малыша. :)

Все эти интернетовские методы - туфта. По нормальным классическим методам мои дети прекрасно описываются.

Это каким методом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню, что у мужчин первенец определяется по 4 дому. второй ребенок по 7 и т.д.

но меня признаться эта тема не интересовала очень глубоко. а из всех моих исследуемых у всех дети совпадают по 5 дому. мужчин на эту тему я вообще пока не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

я помню, что у мужчин первенец определяется по 4 дому. второй ребенок по 7 и т.д.

но меня признаться эта тема не интересовала очень глубоко. а из всех моих исследуемых у всех дети совпадают по 5 дому. мужчин на эту тему я вообще пока не смотрела.

Исследуемых, как пафосно

))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню, что у мужчин первенец определяется по 4 дому. второй ребенок по 7 и т.д.

но меня признаться эта тема не интересовала очень глубоко. а из всех моих исследуемых у всех дети совпадают по 5 дому. мужчин на эту тему я вообще пока не смотрела.

Я читала, что у мужчин первый мальчик по 11, первая девочка по 5, а у женщин наоборот, первый сын по 5, дочка по 11

Потом ещё смотрят градусы 5 дома на мальчика/девочку,по какому знаку(м/ж) Луна идёт на момент зачатия,ещё смотрят куспид 5 и 7 дома))) в общем великое множество способов,бери,какой понравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы соляр смотрели, дирекции. Или что? На сколько я знаю,если рассматривать соляр относительно беременности и родов, то необходимо брать его на 3 года и смотреть эти карты.

Может как-то были задействованы управители этих домов,планеты, которые стоят в домах? Луна. Вообще я читала,что зачатие идёт по 4 дому,а по 5 смотрят детей,которым суждено родиться.

Сомнения всегда будут,ни разу не видела астролога,который бы давал гарантии))) все делают прогнозы,но далеко не всегда они сбываются. Что делать в такой ситуации?)))

Я тоже когда-то обращалась к 2 астрологам(не на форуме),одна говорила,что брака не видит)) вторая,что дети будут в 2015 плюс брак скорее всего по залету)))

Тут тоже писали про детей))) и про многое другое)

Как итог брак,но ребёнка пока нет*)

Поэтому,астрология это не высшая математика, к счастью))))

По соляру)А в натале в 5 доме ничего,а в 4-Марс,сатурн,нептун и уран!Короче ,надо садиться и разбираться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности