Перейти к публикации

Мысли вслух


-/-

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Fus Ro Dah сказал:

Где? нет ошарашенного, но не сконфуженного смайла.

 

Я.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Шотландский Барсик сказал:

Только что заметила, что я - Навальный  :lol:

я видел... там дата стоит, так что это не так важно, просто смотрел карту навального до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

я видел... там дата стоит, так что это не так важно, просто смотрел карту навального до этого.

А потом через века этот скрин будут использовать как доказательство, что навальный на 10 лет моложе и сидел на астрофоруме из тюрьмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю, как взрослый человек не знает, какая профессия хотя бы потенциально может подойти.... Все равно, что не знать в какой стороне квартиры находится балкон. Какие-то варианты же должны быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хренохрюк сказал:

я видел... там дата стоит, так что это не так важно, просто смотрел карту навального до этого.

Поулыбалась просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Natalay сказал:

image.png.3cbb71fe6ad5d8fb25a4ac7a3330e69f.png

 

Спасибо! Марс в обители самый большой минус, Венера в падении - плюс)) интересно. Хотя по Венере проблем не помню

Киса Барсик:pig_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шотландский Барсик сказал:

Спасибо! Марс в обители самый большой минус, Венера в падении - плюс)) интересно. Хотя по Венере проблем не помню

Венера в падении в Деве это же знаете, расчет верх может взять и только. Для 1 д Венера нейтральна, для 12 д элеватор.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Natalay сказал:

Венера в падении в Деве это же знаете, расчет верх может взять и только. Для 1 д Венера нейтральна, для 12 д элеватор.  

Ага. Она в своем терме, программа вроде тоже считает плюсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шотландский Барсик сказал:

Спасибо! Марс в обители самый большой минус, Венера в падении - плюс))

Я всегда думала,что у меня самый большой минус у Меркурия будет,а оказалось у Луны.Удивилась если честно)Мне как-то скидывали похожую таблицу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Анна100390 сказал:

Я всегда думала,что у меня самый большой минус у Меркурия будет,а оказалось у Луны.Удивилась если честно)Мне как-то скидывали похожую таблицу 

Я ленивая, я хочу программку, чтобы быстро и правильно за меня посчитала, мой Меркурий достаточно упорот чтобы делать глупые ошибки в расчетах. Пойду поищу что ли новую прогу по инету, а не зет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fus Ro Dah сказал:

 Пойду поищу что ли новую прогу по инету, а не зет.

Найдёшь,напиши мне)Желательно чтобы ей с телефона можно было пользоваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fus Ro Dah сказал:

Я ленивая, я хочу программку, чтобы быстро и правильно за меня посчитала, мой Меркурий достаточно упорот чтобы делать глупые ошибки в расчетах. Пойду поищу что ли новую прогу по инету, а не зет.

Онлайн-считалки есть, все разное выдают, как обычно

А проги сюда кидай, тоже интересно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ничего себе история) Предположим, это все же реально. Интересно, какие у них транзиты :lol:

Произошло это происшествие весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что он, Роналд, пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей.
После написания этого послания мистер Опус залез на подоконник и бросился вниз с девятого этажа. Маловероятно он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку. Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на упругую сетку с мокрыми штанами, но вполне живой. Но тут вмешался фантастический случай. Просто-таки фатальное невезение!
Когда Роналд пролетал мимо окна восьмого этажа, в его голову из комнаты попал заряд дроби, выпущенный жильцом на восьмом этаже. Пока полиция доставала труп с сетки и устанавливала личность покойного с почти полностью снесенной выстрелом головой, детективы решили, что стрелявшему - нужно предъявлять обвинение в непредумышленном убийстве. Ведь если бы он не выстрел, Роналд Опус остался жив, упав на сетку.
Дальнейшее разбирательство обнаружило новые факты. Оказалось, что старик стрелял в свою жену, но не попал, и заряд угодил в окно. Значит, мелькнуло у детективов, нужно корректировать обвинение - к непредумышленному убийству добавить покушение на убийство (жены). Просто в моменты гнева и ссор с женой он всегда хватал со стены незаряженный дробовик и делал "контрольный выстрел" - пугал жену щелчком курка. Это было уже как бы семейным ритуалом. По утверждению обоих супругов дробовик всегда висел на стене и никогда никем не заряжался. Значит, в соответствии с американскими законами, обвинение в непреднамеренном убийстве теперь лежало на том, кто тайно зарядил дробовик.
Кто? Выяснив, что свободно войти в комнату задиристых супругов мог только их сын, полицейские детективы связались с его другом и выяснили много интересного. Зная, что отец часто угрожает матери висящим на стене оружием, сын тайно зарядил его, надеясь, что при первом скандале тот застрелит мать, а сам попадет за решетку. Однако последние несколько недель супруги жили на удивление мирно, чем несказанно огорчали неудавшегося мстителя. Где он, этот подонок?
"Как где? - удивился старик.
- Сын живет этажом выше..."
Да, искомым сыном оказался сам... Роналд Опус! Это он зарядил дробовик, а когда месть не удалась, в отчаянии выбросился из окна. И был застрелен своим же зарядом. Своим же отцом, которого хотел засадить в тюрьму. Самоубийство свершилось, хотя и не совсем так, как этого хотел Опус...
Хотя вся эта история и похожа на выдумку, она является реально зафиксированным фактом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила случай с соседом, он был наркоманом и решил полетать с 9 этажа, упал на груз машину с большим количеством кукурузных палочек, мягко приземлился короче. Получил сотрясение мозга но живой. Нашёл себе приключение. жаль не знаю карту только что он Стрелец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Тролли
01.04.2021 в 21:58, Хренохрюк сказал:

вообще не понимаю, как взрослый человек не знает, какая профессия хотя бы потенциально может подойти.... Все равно, что не знать в какой стороне квартиры находится балкон. Какие-то варианты же должны быть. 

Спокойно! Оставшуюся часть сообщения не стоит читать никому (Я предупреждала!!!) ведь вариант ничего не делать и получать деньги профессией конечно же не считается. 

В некоторых квартирах нет балкона.

 Пойду на Таро покидаю карты какая мне профессия подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 5 months later...
  • 5 months later...

Вспомнила как 6 лет назад в один летний знойный полдень я сидела на остановке и ... с жадностью читала этот форум. Время тогда было отвратительное, но это воспоминание очень приятное.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности