Перейти к публикации

Каковы перспективы таких отношений?


kristi890

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Fastrich сказал:

Все) Но слабость перед рыбкой у кошек есть. Трудно мне им отказать в помощи) Ведь можно почувствовать себя рыцарем)

А я люблю Львов, у меня даже кот Лев с луной в овне

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ники сказал:

А я люблю Львов, у меня даже кот Лев с луной в овне

Радует что вы понимаете какой он Лев и принимаете таким какой он есть) Есть куча женщин которые хотят себе Льва, но такого - чтоб ручной был, чтоб не эгоист, чтоб не такой темпераментный, чтоб по скромнее и тд. Меня действительно удивляют как женщины упрекают Льва за то, что он Лев) Это как Рака винить за обидчивость, Деву за придирчивость, Овна за вспыльчивость, Скорпиона за вомпиризм и тд.)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Радует что вы понимаете какой он Лев и принимаете таким какой он есть) Есть куча женщин которые хотят себе Льва, но такого - чтоб ручной был, чтоб не эгоист, чтоб не такой темпераментный, чтоб по скромнее и тд. Меня действительно удивляют как женщины упрекают Льва за то, что он Лев) Это как Рака винить за обидчивость, Деву за придирчивость, Овна за вспыльчивость, Скорпиона за вомпиризм и тд.)

Вы и должны быть таким,если льва критиковать он превратится в кота

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ники сказал:

Вы и должны быть таким,если льва критиковать он превратится в кота

Вам бы женские консультации вести) Мне бы Льву жилось по спокойней)

Ссылка на комментарий
Только что, Ники сказал:

Вы просто еще не встретили своего человека,всему свое время

Может быть) Я же думаю что люди сначало тыкаются носом не зная чего хотят, затем когда приходит понимание, приходит и счастье) По этому говорят всему своё время) Или еще зная зачем, ты осилишь любое как)

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Может быть) Я же думаю что люди сначало тыкаются носом не зная чего хотят, затем когда приходит понимание, приходит и счастье) По этому говорят всему своё время) Или еще зная зачем, ты осилишь любое как)

И потом любое Солнце имеет высокие и нижние кластера,вам как ,Льву важно быть в центре внимания,чтобы хвалили, сильные амбиции которые надо превратить в цель.Щедрые, добрые, отзывчивые,но взамен ждут оценки, похвалы.Если не получают внимания,то воспринимают это как черную неблагодарность.В минусе это пустые амбиции и эгоизм.Это как Скорпионы в плюсе хорошие управленцы а в минусе манипуляторы.Задача каждый знак поднять по высшему

Ссылка на комментарий
Только что, Ники сказал:

И потом любое Солнце имеет высокие и нижние кластера,вам как ,Льву важно быть в центре внимания,чтобы хвалили, сильные амбиции которые надо превратить в цель.Щедрые, добрые, отзывчивые,но взамен ждут оценки, похвалы.Если не получают внимания,то воспринимают это как черную неблагодарность.В минусе это пустые амбиции и эгоизм.Это как Скорпионы в плюсе хорошие управленцы а в минусе манипуляторы.Задача каждый знак поднять по высшему

Есть доля правды. Но я не знаю как Льву не быть эгоистом. Щедрые, добрые, отзывчивые - это верно, но это вредит Льву. Я лично уже так потратил много времени, ресурсов в ПУСТУЮ, помогая, проявляя доброту и отзывчивость. Молодых Львов по этой причине, юзают со страшной силой, а потом они вырастают и действуют по бартерному принципу - СНАЧАЛО ТЫ МНЕ и только потом я тебе. И тогда начинается охи-вздохи, божечки Лев такой эгоист! А то что он до этого столько ресурсов просрал по доброте душевной, сколько времен потратил помогая другим - никто и не вспомнит. В современном мире, Лев может быть только эгоистом.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fastrich сказал:

Есть доля правды. Но я не знаю как Льву не быть эгоистом. Щедрые, добрые, отзывчивые - это верно, но это вредит Льву. Я лично уже так потратил много времени, ресурсов в ПУСТУЮ, помогая, проявляя доброту и отзывчивость. Молодых Львов по этой причине, юзают со страшной силой, а потом они вырастают и действуют по бартерному принципу - СНАЧАЛО ТЫ МНЕ и только потом я тебе. И тогда начинается охи-вздохи, божечки Лев такой эгоист! А то что он до этого столько ресурсов просрал по доброте душевной, сколько времен потратил помогая другим - никто и не вспомнит. В современном мире, Лев может быть только эгоистом.

Вас вообще не должно волновать что о вас говорят,Солнце же это индивидуальность, батарейка нашей жизни.Солнце в плюсе это человек которого мы запоминаем

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Fastrich сказал:

Может быть) Я же думаю что люди сначало тыкаются носом не зная чего хотят, затем когда приходит понимание, приходит и счастье) По этому говорят всему своё время) Или еще зная зачем, ты осилишь любое как)

а сколько вам лет Лев?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Fastrich сказал:

У меня к ним какое-то родительское чувство как и к девам. Хочется их опекать)

Может вам все таки Водолея?С ними точно весело очень и путешествовать вместе хорошо

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Ники сказал:

Может вам все таки Водолея?С ними точно весело очень и путешествовать вместе хорошо

У меня брат Водолей, мне его хватает выше крыши)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности