Перейти к публикации

Солнечный Скорпион и Натальная карта


Fa$trich

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Катюша сказал:

у меня бабушка 82 года, Луна в Скорпионе, вечный двигатель, как мотор,  папа у меня даже когда в отпуске его прёт, подруга целиком посвятила себя семье и делает это со всей отдачей , за дочкой пока наблюдаю, но она как всегда готова вспылить по любому поводу, и у женщин были проблемы с деторождением

Да щас у многих женщин проблемы с деторождением. Скоро и презервативы не надо будет покупать. Экономия попрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Да щас у многих женщин проблемы с деторождением. Скоро и презервативы не надо будет покупать. Экономия попрет)

еще на одну обоссаную хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elf сказал:

:blink: это в какие такие отпуска ездит? Там где в гостинице сидеть да жопу на пляже жарить? Или она просто дома сидит?

Да в любые.., абсолютно, будь то море или музеи, гостиница или дома. 

А вариант: гостиница и пляж для неё совсем неприемлем, она на такое никогда не согласится. 

Это только я так умею, могу спать целый день, перенося себя с кровати на пляж и обратно. Ленивей луны в рыбах наверное ничего нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fastrich сказал:

Я уже в вотсапе отправлял фотки баб их парням. Когда меня ставили в известность уже после. Причем отправлял с их же телефонов и телефон выключал) Мой принцип такой: делай что угодно - главное не  стыдись сделанного, а делаешь грязь - не строй из себя хорошего) Это называется жить в гармонии с собой)

Такого тоже никогда не пойму со стороеы мужчины. Поступки такие унижают мужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Elf сказал:

Да, дома конечно хорошо, если есть чем заняться.

Задумалась, как же она расслабляется-то, чуть ли не работой:lol:, любит шопинг:140:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chantal сказал:

вариант: гостиница и пляж для неё совсем неприемлем, она на такое никогда не согласится. 

Вот и я думаю что вряд-ли. Сам отдыхаю активно, чем дальше в лес, тем лучше)))) Если уж куда и поехал, то культурная программа не по туристическим маршрутам. 

Блин, надо что-то придумывать. 1,5года никуда не ездил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Гостья сказал:

Поступки такие унижают мужчин

Ну ты женщина, понятное дело тебе неудобно) я думою с мужской стороны) Девушка обманывала одного мужчину, ничего не сказала другому. В итоге я сам узнал и второму мужчине с экономил время. А может и сохранил возможность второму мужчине, на счастливую семейную жизнь. Встречаясь с такой девушкой, у него был шанс воспитывать не своих детей, или узнать о похождениях своей жены (вдруг бы он женился) уже после того как у них появились дети. Кстате дети то же имели все шансы расти не в полной семье. Видишь? Я и о себе подумал, и о мужике, и о детях) У меня же все проще, предавший из-за тебя предаст и тебя, по этому ну ее нафик) Ну а девушка за свои поступки отвечает сама) Я же говорю - делай что угодно - но не стыдись сделанного, а делаешь грязь - не прикидывайся хорошим и дай другим решать, стоит с тобой общаться или нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chantal сказал:

Напрягает других :127: она начальник пожизненно)).

Так конечно, энергии валом, всё пофигу, позитива хоть отбавляй)))

Правда люди своенравные, кусачие, строптивые. Думаю, та ещё "стервочка":776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Elf сказал:

Вот и я думаю что вряд-ли. Сам отдыхаю активно, чем дальше в лес, тем лучше)))) Если уж куда и поехал, то культурная программа не по туристическим маршрутам. 

Блин, надо что-то придумывать. 1,5года никуда не ездил(((

Вот и получается, что солнечный принцип всё ж больше проявляется в вопросах предпочтений. Ну а так, смотря ж у кого какой темперамент и обычно всего намешано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Chantal сказал:

обычно всего намешано. 

Да так и есть! Что то убрать или не учитывать не получится. Солнце, наше личное, активное проявление себя. Луна бессознательные реакции. Что тут выкинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фастрич)эммм,смотри ,что если к женщине подкатывает мужчина семейный ,при этом врет в наглую что он холостой ,незамужний ))Ситуация ровно наоборот ..Имеет ли право женщина узнав о том что у него семья ,к примеру ,рассказать все об этом его жене ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Фастрич)эммм,смотри ,что если к женщине подкатывает мужчина семейный ,при этом врет в наглую что он холостой ,незамужний ))Ситуация ровно наоборот ..Имеет ли право женщина узнав о том что у него семья ,к примеру ,рассказать все об этом его жене ?

Абсолютно!) Пусть страдает козел!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Elf сказал:

позитива хоть отбавляй

Может, драйва?)), адреналина Ответственность-то вся на ней, а в бизнесе от этого позитива мало, особенно у нас. Такой позитиффф - мама не горюй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

А жена ?

Жена пусть решает сама, что ей нужно. Теперь она знает. Это лучше чем жить в неведении) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fastrich сказал:

Не так) Я кидал фото без меня и писал - Я не знал что у нее есть парень, ты не знал что она тебе изменяет. Она обманула нас обоих...

Да ну :ch7_30: таким заниматься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fastrich сказал:

Жена пусть решает сама, что ей нужно. Теперь она знает. Это лучше чем жить в неведении) 

Благодарю ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

А жена ?

Я помню где-то читал:

Мужик в кафе приходит, ему приносят чай и спрашивают - Вам сколько сахара положить, две или три ложки? Он - сколько угодно, но лишь бы я видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности