Перейти к публикации

Солнечный Скорпион и Натальная карта


Fa$trich

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Puma сказал:

вспомнила!у меня у мужа младший брат скорпион:TUZKI_33:это наверное единственный чел кто меня бесит и я держусь с ним на расстоянии.жена у него рак.женился 2 раз по залету.жена перва дева.родил в 18 лет.тоже по залету.но он ее не любил, молодец что принял и жил с ней.но она со временем убежала от него с ребенком.второй раз тоже по залету.по началу любовь.пока не разглядел чтоли.мутузит, но живут.второго ждут.у него свои интересы. других не видит , не слышит, делает как ему нравится,удобно и как захочется.вижусь раз в год. на праздники общие не хожу мне пох и не интересно.муж сам ходит .:2:

Ну надо же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2019 в 21:55, Гостья сказал:

В моем окружении было 4 скорпиона. Абсолютно все разные. 

Вот именно. У меня бабушка скорп. Я ее обожаемая внучка. И что она со мной общается только потому что я слабее?:wacko:

а есть кузина скорп. Никогда каких поклонников у неё и в жизни не было. И страстной натурной ее даже не назвать. Сексуальной так точно. Появился первый поклонник, он и мужем стал. Все по ГОСТу. Раньше мы общались, теперь нет. Больше инициативы шло от нее. Выходит раньше я была дословно «морально слабее ее»

:lol: нет, просто она вышла замуж, и у неё появились другие заботы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2019 в 22:02, anatoly сказал:

ещё и диету соблюдал. Ладно бы сам соблюдал, заставлял всю семью)). Вставал рано утром (петухи 9 сон еще смотрели) и подымал всех как будто война началась, и заставлял домочадцев холодной водой умываться (контролировал) ну дальше больше)) Я как то вторую порцию за обедом попросил...)))

Да это ж почти как мой муж :TUZKI_3:

он будил меня в 8 утра и заставлял идти купаться с ним в море перед завтраком :140: на голодный, блин, желудок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще дома люблю сидеть.наверное  раху в 4 доме проигрался и луна в раке в 7.общаться ни  с кем не хочу.пару близких человек и родители.и все.остальных отморозила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Viennnight сказал:

Да это ж почти как мой муж :TUZKI_3:

он будил меня в 8 утра и заставлял идти купаться с ним в море перед завтраком :140: на голодный, блин, желудок!!!

В Москве есть море? Это ванна что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Viennnight сказал:

Кто-нибудь когда-нибудь встречал людей с асцендентом в Рыбах? :wacko: Эти ребята вообще существуют? 

Так я же :c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pahlava1985 сказал:

Я здесь:brian-dancing-banana-smiley-emo

 

7 минут назад, Гостья сказал:

Так я же :c90feb0f0e29:

:c90feb0f0e29: ой как хорошо!!!

теперь мне интересно есть ли такие люди с десцендентом в Рыбах, чтоб понять одна ли я идеализирую партнёров :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Viennnight сказал:

:TUZKI_3:люди ездят отдыхать на море 

Ну так пример не в попад. Там Козерог на постоянной основе это делает, а у тя раз в год. В чем смысл??? Ты неделю потерпеть не можешь, в то время как тех людей Козерог круглый год терроризирует) Действительно Бедняжка)

П.С. Я море вижу каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fastrich сказал:

 

П.С. Я море вижу каждый день)

Гордись до самой пенсиии

пример нормальным, потому что отражает суть человекаЧ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Puma сказал:

13:)

:776: сестра! Да, дома конечно хорошо, если есть чем заняться. У меня всегда есть. Но и внешний мир я люблю. Там же много интересного, ресурсы всякие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Elf сказал:

:776: сестра! Да, дома конечно хорошо, если есть чем заняться. У меня всегда есть. Но и внешний мир я люблю. Там же много интересного, ресурсы всякие. 

У моей систер тоже 13 гр. рака Луна:blink: (вы сговорились)) она терпеть не может сидеть дома. В отпусках страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.05.2019 в 01:02, Viennnight сказал:

Кто-нибудь когда-нибудь встречал людей с асцендентом в Рыбах? :wacko: Эти ребята вообще существуют? 

Да есть, правда с включённым овном, ну что сказать, огонь по батареям и плакса одновременно, люди сильно тянутся к ней, как мать Тэрэза, склона к полноте, но внешность не стабильная то худеет, то попрааляется, плохое зрение, очень чувствительна к таким нюансам, которые не замечают люди, вещие сны, и вообще много мистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Катя М сказал:

Да есть, правда с включённым овном, ну что сказать, огонь по батареям и плакса одновременно, люди сильно тянутся к ней, как мать Тэрэза, склона к полноте, но внешность не стабильная то худеет, то попрааляется, плохое зрение, очень чувствительна к таким нюансам, которые не замечают люди, вещие сны, и вообще много мистики.

Это про Асц в Рыбах и выключенный Овен?уточнить решила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности