Перейти к публикации

Транзит планет по 6 дому


Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, Клико сказал:

У всех по-разному, бывает переезд качественно меняет жизнь в лучшую сторону. Знаю, что людей 21-го числа рождения часто Родина "выталкивает". Но по мне: " Где родился, там и пригодился!"

И много у вас примеров? Откуда такая инфа? Спрашиваю, потому что сама родилась на границе знаков, так и большинство в окружении 19; 20 или 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Sosedka сказал:

я свечки за упокой ставлю, они не приходят некоторое время. или это у меня крышняк едет уже. с асц в раке то

Отпевали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 阿狐狸 сказал:

И много у вас примеров? Откуда такая инфа? Спрашиваю, потому что сама родилась на границе знаков, так и большинство в окружении 19; 20 или 21.

Относительно населения земного шара немного, но достаточно для того, чтобы это написать. Среди всех этих людей моя бабушка, которая родилась 21-го апреля и моя подруга, которая тоже родилась 21-го апреля. Есть знакомый, рожден 21-июня. Это люди, которых я оч хорошо знаю. Никто из них не остался на Родине. Оставшиеся 6 человек - клиенты. При этом я не пытаюсь натянуть сову на глобус. Но в совпадения тоже не особо верю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

отца да, а мать нет

Хотя, бабушку мою, например, вроде отпевали, но она приходила ко мне во сне уже через год после смерти. Почему-то снится только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 阿狐狸 сказал:

Хотя, бабушку мою, например, вроде отпевали, но она приходила ко мне во сне уже через год после смерти. Почему-то снится только мне.

Не говорит Вам ничего во сне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Клико сказал:

Есть знакомый, рожден 21-июня.

Первый раз такое читаю именно про числа).  Конкретно 21 вроде у меня только один человек, подруга, она родилась в одной стране, живёт всю жизнь в другой. Но рано ещё выводы делать, может, переедет. Хотя, сегодня, совсем сложно найти кого-то, кто прям всю жизнь в одном месте прожил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Клико сказал:

А почему маму не отпевали? Если не хотите, не отвечайте.

она татарка была, но перед смертью сказала, только по православному хороните. мне было 18 или 19 лет всем заведовали двоюродные сестры,думаю прост сэкономили или ее как мусульманку бы и не отпели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

мне ничего говорят,последний месяц я постоянно ругаюсь на них прям каждую ночь.говорю какие они плохие родители были(но это не так)и все в таком духе. на отца даже замахивалась во сне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sosedka сказал:

мне ничего говорят,последний месяц я постоянно ругаюсь на них прям каждую ночь.говорю какие они плохие родители были(но это не так)и все в таком духе. на отца даже замахивалась во сне

Сходить в церковь и заказать "За упокой", не помешает. А вот замахивание на отца, присмотритесь к своему партнеру, может не всё о нём знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 阿狐狸 сказал:

Неа.

Тогда не переживайте, если молчит и спокойная, просто проведать приходит. Погода после таких снов не меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это фигня, отпевали или нет, тут больше от самого сновидца зависит, если верующий или перманентно верующий, то м.б. сны на христианскую тему в тяжелое для него время. Например, когда Сатурн транзитный по асценденту ходит, либо -в другие неблагоприятные периоды.

Есть мнение, что того, кого кремировали из родственников, то он не может сниться. Но это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клико сказал:

Тогда не переживайте, если молчит и спокойная, просто проведать приходит. Погода после таких снов не меняется?

Да я не переживаю. Но меня всегда удивляют такие сны, редкость. Кажется, что всё происходит на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пфф сказал:

Все это фигня, отпевали или нет, тут больше от самого сновидца зависит, если верующий или перманентно верующий, то м.б. сны на христианскую тему в тяжелое для него время. Например, когда Сатурн транзитный по асценденту ходит, либо -в другие неблагоприятные периоды.

Есть мнение, что того, кого кремировали из родственников, то он не может сниться. Но это не так.

У меня деда кремировали, снится очень редко, а бабушка (тоже кремация), только один раз приходила, на моего сына посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Пфф сказал:

Все это фигня

А если во сне начинают сниться форумчане, которых никогда не видел, точнее не они сами, а будто сидишь на форуме и дальше с ними переписываешься, это уже совсем не лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, Пфф сказал:

Все это фигня, отпевали или нет, тут больше от самого сновидца зависит, если верующий или перманентно верующий, то м.б. сны на христианскую тему в тяжелое для него время. Например, когда Сатурн транзитный по асценденту ходит, либо -в другие неблагоприятные периоды.

Есть мнение, что того, кого кремировали из родственников, то он не может сниться. Но это не так.

я знаете в че еще верю? что это мое подсознание вытаскивает старые детские обиды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 阿狐狸 сказал:

Да я не переживаю. Но меня всегда удивляют такие сны, редкость. Кажется, что всё происходит на самом деле. 

Я каждую ночь вижу сны, цветные, привыкла уже. Куды ж его Нептун из восьмого дома деть?)))

 

1 минуту назад, Scalette сказал:

А если во сне начинают сниться форумчане, которых никогда не видел, точнее не они сами, а будто сидишь на форуме и дальше с ними переписываешься, это уже совсем не лечится?

На фик, на фик)))) тут такое "поле брани", что потом разбитой проснуться можно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клико сказал:

У всех по-разному, бывает переезд качественно меняет жизнь в лучшую сторону. Знаю, что людей 21-го числа рождения часто Родина "выталкивает". Но по мне: " Где родился, там и пригодился!"

21-ого чего? Числа месяца? Я 21-ого) Эмиграцию в страшном сне только если могу увидеть и никто не выталкивает. Родители пытались давно в молодости, и то не получилось - я не поехала учиться за границу, не хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pilametra сказал:

21-ого чего? Числа месяца? Я 21-ого) Эмиграцию в страшном сне только если могу увидеть и никто не выталкивает. Родители пытались давно в молодости, и то не получилось - я не поехала учиться за границу, не хотела.

Я не говорила, что это ДОГМА. Это моё наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

мне вот в красе намного лучше чем на родине по качествужизни, но за здоровье беспокоюсь теперь

перечитала ветку с начала, но не увидела, чтобы у вас ехало здоровье. Или вы заранее готовитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности