Перейти к публикации

Транзит планет по 6 дому


Рекомендованные сообщения

  • Тролли
3 минуты назад, Клико сказал:

Есть способ проще, сдаёте кровь на онко-маркеры.

так себе. лучше чек-ап в какой-нибудь клинике. у нас в районе 15 тыщ. весь организм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

я работаю сейчас с пихотерапевтом и он много выковырял из моего сознания. много обид и травм. вот теперь подобное думаю и сниться. временно не работаю. раньше казалось,что ору на отца во сне от обиды, что рано оставил меня, рано пришлось повзрослеть и т п 

тогда- понятно. Я такие сны называю мусором, в том плане, что не являются предсказательными на будущее, просто отражают состояние сновидца и то, что с ним происходит в настоящее время, так сказать размышления, обрывки дневных впечатлений после работы с психотерапевтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Пфф сказал:

Цветные сны вижу всегда, но далеко не каждую ночь. И не несколько сновидений за одну ночь. Был период, когда очень часто сны были, тогда в жизни был полнейший застой и депрессуха, так думаю, что сновидения давали мне некую компенсацию, ну, чтобы не свихнулась

У меня наоборот, интенсив в реале -- насыщенные сны. Когда рутина, сплю без снов, видимо, так устаю, что в сон проваливаюсь. Меня даже черти в таком состоянии боятся) укушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sosedka сказал:

так себе. лучше чек-ап в какой-нибудь клинике. у нас в районе 15 тыщ. весь организм

Ого! Ни фига себе, дорого как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sosedka сказал:

там пиздц! ласты склеить уже должна была давно. 6-12 оппозиция с говностеллиумом из 6 ого к (такому раньше классному Юпитеру в 11)а теперь он в 12. вот херли мне теперь с него там?:TUZKI_4:а 

У меня вроде в 12. А что ? Надо чего то бояться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 阿狐狸 сказал:

У меня наоборот, интенсив в реале -- насыщенные сны. Когда рутина, сплю без снов, видимо, так устаю, что в сон проваливаюсь. Меня даже черти в таком состоянии боятся) укушу.

Сны - это та ещё тема. Но тут наблюдательность нужна, я знаю, если приснилась мне директриса бывшая моя, капец, жди неприятностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

У меня вроде в 12. А что ? Надо чего то бояться?

Если не поврежден, не надо. Смотрите каким домом управляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клико сказал:

Сны - это та ещё тема. Но тут наблюдательность нужна, я знаю, если приснилась мне директриса бывшая моя, капец, жди неприятностей...

Ну все из детства .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Шура сказал:

У меня вроде в 12. А что ? Надо чего то бояться?

ну от него идут оппозиции к стеллиуму в 6 :TUZKI_9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 阿狐狸 сказал:

У меня наоборот, интенсив в реале -- насыщенные сны. Когда рутина, сплю без снов, видимо, так устаю, что в сон проваливаюсь. Меня даже черти в таком состоянии боятся)

Я это и хотела сказать. Т.е., когда много событий в жизни происходит, то и сны появляются, но у меня лично появляются, когда что-то пойдет не так, либо сильно зацепит эмоционально (это м.б. и совершенный пустяк). Сновидения всегда носят предсказательный характер.Все спокойно, нет никаких снов. Либо вот в период депрессухи появляются яркие сны, когда меня умершие ведут по жизни, в прямом смысле. Помню, что даже про трудоустройство мне говорили-и не пытайся, сиди дома и не рыпайся, сейчас ничего хорошего не будет. Я, конечно, пыталась, но все происходило как во сне и говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, Клико сказал:

Ого! Ни фига себе, дорого как.

мужикам на пару тыщ дешевле, видимо из-за наличия висюльки:TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам вот что скажу-вы онко можете бояться независимо где у вас плутон или кто там еще.  Рак не лечится и от него умирают. Страх это нормально.

недавно смотрела про Полищук -рак позвоночника. А мать ее до сих пор жива. Но рак мутирует четыре поколения. Очень сложно его предугадать(((а образоваться может где есть слизистая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Шура сказал:

Я вам вот что скажу-вы онко можете бояться независимо где у вас плутон или кто там еще.  Рак не лечится и от него умирают. Страх это нормально.

недавно смотрела про Полищук -рак позвоночника. А мать ее до сих пор жива. Ео рак сутмрует четыре поколения. Очень сложно его предугадать(((

на ранней усе лечится. три подруги щас в ремиссии. Вовремя нашли. а  моих лечили в 90 и от хер пойми чего. у матери не было рака, у ее сестры рак груди был, лечили от водянки вообще. как это вот?:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Клико сказал:

Сны - это та ещё тема. Но тут наблюдательность нужна, я знаю, если приснилась мне директриса бывшая моя, капец, жди неприятностей...

Да)), когда эта тема спонтанна, ещё интересней. Отрываюсь на шопинге во сне, в реале редко бывает хорошая возможность -- так, чтобы прям до полнейшего удовлетворения. Самый ужастик во сне - одно из бывших мест работы. Жуть. В действительности отличное место было. Ничего не значит сон. Похоже, что я через него снимаю стресс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Шура сказал:

Я вам вот что скажу-вы онко можете бояться независимо где у вас плутон или кто там еще.  Рак не лечится и от него умирают. Страх это нормально.

недавно смотрела про Полищук -рак позвоночника. А мать ее до сих пор жива. Ео рак сутмрует четыре поколения. Очень сложно его предугадать(((

а Полищук вообще неудачно упала ,да? а казалось бы генетикой пугают, ГМО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Если у меня начнется после этой темы энурез, то идите вы все АААААААААА помогите я и так болезненно мнительная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sosedka сказал:

на ранней усе лечится. три подруги щас в ремиссии. Вовремя нашли. а  моих лечили в 90 и от хер пойми чего. у матери не было рака, у ее сестры рак груди был, лечили от водянки вообще. как это вот?:TUZKI_5:

Не хочу вас разубеждать-но рак не лечиться-его могут только вырезать. И вырезать и вырезать всю жизнь если не затронуты жизненноважные органы.рак  это клетка днк. Здоровая клетка!!!как ее вылечить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

а Полищук вообще неудачно упала ,да? а казалось бы генетикой пугают, ГМО. 

Дядька у меня служил в радиоактивной зоне, сейчас последствия. ХЗ, рак - это беда в доме, однозначно. И самое противное, симптомов на начальной стадии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клико сказал:

Дядька у меня служил в радиоактивной зоне, сейчас последствия. ХЗ, рак - это беда в доме, однозначно. И самое противное, симптомов на начальной стадии нет.

Ну и радиация -после облучения через 20 лет может образоваться.

А с чего симптомам взяться-клетки здоровые..просто непристанно делящиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

Здоровые клетки которые не реагируют на импульсы мозга.

Не помню, где смотрела. Про врача, зав.отделением онкобольницы, хирург. Сам заболел, не знаю жив ли. Там вообще муторная история. Но суть в том, что знал про это заболевание всё, а сам так попал в 35-ть лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Scalette сказал:

Если у меня начнется после этой темы энурез, то идите вы все АААААААААА помогите я и так болезненно мнительная. 

Я пропускаю ваще всё, где о болезнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности