Перейти к публикации

Как победить Весы


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, ОльгаШф сказал:

Конечно не будет, не думай об этом, мир, дружба, жвачка))) 

Я в дружбу не очень верю, всегда кто-то кого-то хочет)) а отсюда и по ушам)) Но здесь можно договориться и найти компромисс для обоих)) 

Совершенно согласна. И причина нашей с тобой дружбы нам с тобой понятна. У тебя смена места жительства, у меня финансовый вопрос. Мы обе понимаем, где найти "серьезные отношения".

У меня на ближайшие два года серьезные отношения не планируются. Вот и наслаждаюсь 50 оттенками серого, т. Е. дружбой с разными людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

женщины весы которых я встречала -лицемерки ...веселые ,интересные ,прикольные ,со  способностью стравливать людей друг с другом ..выборка небольшая ,признаю .так что это лишь субъективное мнение 

Девушка я с вами не знакома и о чем вы пишите, я не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tina745 сказал:

психологический триллер с криминалом - это мое любимое кино. 

А у меня психологическая драма))) Люблю войну внутри героя и его перерождение, трансформацию наблюдать)) Плутон в Скорпионе в 8 доме)) 

1 час назад, Tina745 сказал:

Эротика. Не порно!

Эротику мы тоже любим))) Ставлю в список!)) 

 

Fontes ipsi sitiunt 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tina745 сказал:

Сильные качества Весов - это дипломатия и склонность к логике. А не сила воли

Ну и буй с ним)) Партнёра можно найти с силой воли, а с ним проявлять дипломатию)) 

Fontes ipsi sitiunt 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ОльгаШф сказал:

Ну и буй с ним)) Партнёра можно найти с силой воли, а с ним проявлять дипломатию)) 

Да, я бы поискала мужчину земного знака, можно Льва или Стрельца. 

Меня на воздух как то не влечет, скажем так. Так поговорить. Я силу воли не ищу в мужчине. У меня другие критерии. Чтоб интересным человеком был и в постели че то мог. Не раздражался на моих детей и сам на себя зарабатывал. Требования не велики лишь на первый взгляд. 

У меня подруга тоже одинокая, жалуется. Как не познакомится. Или пьет, или бьет. Или бабник или альфонс. Я ей говорю - а как ты хотела. В нашем то возрасте. Все нормальные мужчины давно женаты. 

Ладно, Оль спасибо за поддержку и интересное общение. 

А то весь форум читает наверное уже)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tina745 сказал:

А то весь форум читает наверное уже)) 

Ахаха, да, тут любят почитать)) А я люблю иногда эпатировать публику)) Да и ладно, ты ж про Весов всё по теме писала, про мужчин побочное уже..))

 

1 час назад, Tina745 сказал:

Я ей говорю - а как ты хотела. В нашем то возрасте. Все нормальные мужчины давно женаты. 

Так и есть) Как хорошо, что всегда можно иметь свои небольшие тайны))) за семью печатями))) 

Fontes ipsi sitiunt 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности