Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 291
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    82

  • -/-

    46

  • Новая Марсианка

    44

  • Екатерина2004

    22

Наибольшая активность

:D пофигизм помноженный на инфантильность-вот залог выживания на фб)

Ну, сложно быть пофигистом, когда ты уже репортер, а ещё и личность, неразделимо.

Но лучше прикинуться придурком, в принципе, всё суета-сует. Мультик на аву, чего мы не видели?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вот я глянула, что мне астрологи- неклассики писали:

-архетип Плутон-сила 18,6 (сильно)

-Нептун нормально 14,9 (нормально)

-Уран 13,4 (нормально)

-Церера 12,9

-Хирон 10,6

-Сатурн 10,4

-Меркурий 8,7 (средне...до этого все сильно)

-Юпитер-8 средне

-Луна -5 средне

-Солнце-4,7 слабо

-Венера-0,4 слабо

-Марс - минус 4,5 дисгармония

Потом по домам.. и знакам.... по темпераменту-холерик

По знакам выраженность:

Овен

Дева

Скорп

Рак

 

 

А про 8-ми домную Венеру-это общеизвестно....и зря Алиса думает, что ее сестра сама ищет приключения на свою попу....вообще ничего не поделаешь, такая Венерка обладает избыточной сексуальностью.....на нее все залипают...маньяки/неманьяки..... Что значит изгнана Венера! Значит будут проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А про 8-ми домную Венеру-это общеизвестно....и зря Алиса думает, что ее сестра сама ищет приключения на свою попу....вообще ничего не поделаешь, такая Венерка обладает избыточной сексуальностью.....на нее все залипают...маньяки/неманьяки..... Что значит изгнана Венера! Значит будут проблемы!

Дорогая Яхонтовая)), я написала о конкретном случае и Не сестра там, а подруга!))

Она именно выбирает ситуации, которые другие не выберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

я имею ввиду "овен-дева-и два водяных")) :)

Да я поняла.... Я же говорю, что не особо общительная дома...да и вообще...хоть и на работе...Мне просто разговаривать вообще не нравится, только именно чего-то добиваться, тогда интересно! А тут потому, что общения у меня нет....чтобы не рехнуться, я здесь...может не самое лучшее место, но пока так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну. нормально ты вполне общаешься. а про марс объясни, что значит в минусе? ты спорт не любишь? не умеешь говорить "нет"? признавайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

а что значит марс в минусе?

Да откуда я знаю? так астролог написал....но вообще-то Марс у меня сильно поражен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, например, не могу сказать "нет". мне неловко обидеть человека. поэтому вместо решительного "нет" я начинаю невнятно блеять: "ну посмотрим...возможно...я подумаю". и быстро делать ноги. если есть возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

ну. нормально ты вполне общаешься. а про марс объясни, что значит в минусе? ты спорт не любишь? не умеешь говорить "нет"? признавайся)

Я, наоборот, оч. агрессивная..... Во мне сразу видят индивидуалистку.... боятся на работу принимать, где надо работать в команде....Я не знаю почему!!!! Я хорошо работаю в команде, таких примеров полно. Марс в 12 доме+в знаке Весов, т.е. считается что дважды поражен...трижды-не бывает! Тоже ретро...но ретро планеты- это другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я, наоборот, оч. агрессивная..... Во мне сразу видят индивидуалистку.... боятся на работу принимать, где надо работать в команде....Я не знаю почему!!!! Я хорошо работаю в команде, таких примеров полно. Марс в 12 доме+в знаке Весов, т.е. считается что дважды поражен...трижды-не бывает! Тоже ретро...но ретро планеты- это другое....

Эти качества, как по мне, так замечательные, просто нужна определенная сфера и команда)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Нет- как Овен как раз могу говорить.... а это не надо чаще всего вообще говорить.....Спорт...ну, я не спортивный человек, только в юности занималась немного... опять же- большим теннисом, как раз для Марса в Весах.... но были и более Овновские занятия...я стреляю оч. хорошо, когда-то немного занималась радиоспортом....В спортивную гимнастику, меня, к сожалению, не приняли, а я оч. хотела там заниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, например, не могу сказать "нет". мне неловко обидеть человека. поэтому вместо решительного "нет" я начинаю невнятно блеять: "ну посмотрим...возможно...я подумаю". и быстро делать ноги. если есть возможность

Я наоборот, говорю "нет" слишком просто.

Не лавирую совсем. Чем, конечно, наверняка, обижаю. Надо воспитывать в себе сочувствие даже без пользы особой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности