Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нас (личных) теперь - 7 !

 

Солнце

Луна

Меркурий

Венера

Марс

Церера

Юпитер

На что ты опираешься, когда определяешь Юпитер как личную планету? Есть у тебя четкие критерии для разграничения на личные/не личные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    82

  • -/-

    46

  • Новая Марсианка

    44

  • Екатерина2004

    22

Наибольшая активность

  • Тролли

На что ты опираешься, когда определяешь Юпитер как личную планету? Есть у тебя четкие критерии для разграничения на личные/не личные?

 

Да это шутка юмора...)

 

Юпитер просто стал ближе. Для того , чтобы "обозреть" МИР, теперь даже не обязательно выходить из дома. Социальная роль человека по Юпитеру уже начинает определяться техническим инструментарием.

 

С одной стороны это ужасно и жутковато, но с другой - даже интересно....и неизбежно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это шутка юмора...)

 

Юпитер просто стал ближе. Для того , чтобы "обозреть" МИР, теперь даже не обязательно выходить из дома. Социальная роль человека по Юпитеру уже начинает определяться техническим инструментарием.

 

С одной стороны это ужасно и жутковато, но с другой - даже интересно....и неизбежно конечно.

Вещать на весь мир стало проще. Эту к вопросу об экзальтации в Водолее. Парадокс, даже не обладая широким взглядом на вещи можно заработать авторитет. Кумиры молодежи - теперь в Ютубе. Какой там сейчас контент судите сами. :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну да...об этом и речь.

 

Высшее образование можно получить ( в принципе) не выходя из дома. Зачем включать всю ось 3-9 ? Выходить из дома, встречаться с людьми, перемещаться в пределах города...Зачем куда то там ЛЕТАТЬ ( тратить кучу денег) если на любую движуху, практически в любой точке земного шара - можно глянуть посредством сотен тысяч вэб - камер.

Зачем воочию знакомится с новыми культурами и вообще, черпать информацию и совершенствоваться листая энциклопедию "в бумаге", если есть ВИКИ со множестовом пояснений для чайников...И так далее и тому подобное.

 

Рвутся ОСИ...рвутся связи....))) каждый дом теперь - становится самодостаточным.

 

Мощнейший удар конечно же приходится на "юпитерианский".

 

Но есть и позитивные подвижки, что не может не радовать. Это "ломка ВЕРЫ". Через нынешний нездоровый фанатизм ( когда достижения науки опять подвергаются критике ос стороны фанатиков) все большее кол-во людей все же начинает понимать, что это ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ.

 

I WANT TO BELIEVE.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да...об этом и речь.

 

Высшее образование можно получить ( в принципе) не выходя из дома. Зачем включать всю ось 3-9 ? Выходить из дома, встречаться с людьми, перемещаться в пределах города...Зачем куда то там ЛЕТАТЬ ( тратить кучу денег) если на любую движуху, практически в любой точке земного шара - можно глянуть посредством сотен тысяч вэб - камер.

Зачем воочию знакомится с новыми культурами и вообще, черпать информацию и совершенствоваться листая энциклопедию "в бумаге", если есть ВИКИ со множестовом пояснений для чайников...И так далее и тому подобное.

 

Рвутся ОСИ...рвутся связи....))) каждый дом теперь - становится самодостаточным.

 

Мощнейший удар конечно же приходится на "юпитерианский".

 

Но есть и позитивные подвижки, что не может не радовать. Это "ломка ВЕРЫ". Через нынешний нездоровый фанатизм ( когда достижения науки опять подвергаются критике ос стороны фанатиков) все большее кол-во людей все же начинает понимать, что это ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ.

 

I WANT TO BELIEVE.....

Так начилась Эра Водолея. Гластность, как ценность.

В чем вера? Вопрос более, чем сакральный. Может для кого-то это даже смысл жизни.

 

Коммуникация общества - плюс нового тысячелетия, но как установить общие законы такого общежития??...

Известно, что Интернет контролировать сложно, но на уровне страны правительство уже начало, так сказать, готовиться наступать на юзеров с фиксацией их действий в будущих датацентрах. С самого начала и сразу это вызвало много критики у бизнеса. Думаю, нам еще предстоит услышать, за кем будет последнее слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Так эра Водолея пошла для "водолеевцев" по Сатурну. Замкнутость, догматы, рамки, правила, ограничения, контроль...

 

Это только придурки от "нью - эйдж" ждали какого то ОТКРОВЕНИЯ и всеобщей любви....что сейчас все пойдут лобызаться и брататься....Все в точности наоборот. Вот он, холодный Водолей....- самый холодный воздух. Ловите и наслаждайтесь. Пришла ЭРА роботов а не детей - цветов...

 

Стальные, холодные роботы....как в фильме "Я - робот".

 

Это - настоящий Водолей. Как он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да нет....просто если Уран нашел обитель в Водолее, то по непонятной причине, это стало БЛАГОМ. Откуда ? По какой причине ? Это намеренная жертвенность через оппозицию. Очень даже "не добрая". Часто кровавая, жесткая...

 

Планета более чем неадекватная, агрессивная и непрогнозируемая. Относительно Сатурна ( первый управитель) какбЭ сомнений ни у кого не может быть.

 

Откда идут легенды о Водолее как о знаке всеобщей благостности - непонятно. Это же воздух !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так эра Водолея пошла для "водолеевцев" по Сатурну. Замкнутость, догматы, рамки, правила, ограничения, контроль...

 

Это только придурки от "нью - эйдж" ждали какого то ОТКРОВЕНИЯ и всеобщей любви....что сейчас все пойдут лобызаться и брататься....Все в точности наоборот. Вот он, холодный Водолей....- самый холодный воздух. Ловите и наслаждайтесь. Пришла ЭРА роботов а не детей - цветов...

 

Стальные, холодные роботы....как в фильме "Я - робот".

 

Это - настоящий Водолей. Как он есть.

hStt0kETCG4.jpg

:o «Мы идем! Кто поет? Мы поем!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну да.....строем....

Прометей (архетип Урана) тоже людей трансформировал ( принес им технологии - "огонь"). ЧЕЛОВЕК уже не станет прежним. Вот и сейчас - до "человекоробота" остался один шаг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У меня В зетке 9 нет аспектирования транзитного Юпитера к натальным планетам. Приходится все время работать транспортиром, что бы выяснить его аспект. Подскажите, где настройка а программе, установить аспект.

Ещё у меня в зетке заданы большие орбы. Хочу уменьшить. Доходит до того что между Двумя планетами расстояние примерно 12 -14 гр, а обе аспектируются квадратом от одной планеты. Где находится эта кнопка. Подскажите. Или лучше оставить.... просто додумывать что тут есть погрешность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

to HELA :

 

Качаешь вот это файл : http://files.inbox.lv/ticket/b4aecc78c03174b98348349c9abca8decf4c4b82/DIM.a2

 

 

Заходишь в папку ZET (где она там у тебя находится ? Скорее на диске “C”). Находишь в этой папке паку «Aspects». Кидаешь туда файл, который скачала.

 

Открываешь прогу.

 

Заходишь в «настройки» - «установка карты»

 

1204585a4025.png

 

Выбираешь «аспектация»

 

bef36538f178.png

 

Жмешь на кнопку в левом нижнем углу, либо F2 (аспектная страница)

 

74fe6443a836.png

 

Из списка выбираешь этот файл

 

191b35e76b93.png

 

Убираешь аспекты, которые не используешь ( два клика по аспекту)

 

a955d1823e77.png

 

Перезагружаешь прогу. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Юпитер в Стрельце в 11 доме. Вроде как не плохое положение. Но в оппозиции с Сатурном из Близнецов.

Сказать что они вредят моим делам.... как-то не однозначно все. Когда транзит Сатурна делает напряженный аспект к Юпитеру, да дела могут портится. Но когда делает положительный бывают прям подарки судьбы, в плане коммуникации, работы.

Скоро будет секст Юпитер Юпитер, ближе к зиме, очень интересно будет ли мне счастье? На трин Юп Юп, у меня появилась не любимая работа, с которой я быстро уволилась. Правда в это время и Сатурн гулял по дому карьеры.

Через несколько лет Юпитер сделает соединение с натальным. Было бы мне счастье, но тут же повторяется натальный аспект оппозиция Юпитер Сатурн. Возможно счастье-то и будет. Потому что в этом случае у Юпитера сила увеличивает. Два Юп (нат и транз) в своем зодиаке против одного натал Сатурна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Юпитер в Рыбах в 8 доме, сколько меня выручал, уж очень я любила по молодости найти себя на одну точку приключения,особенно заграницей, у меня Солнце и Луна в 9 доме. И каждый раз, меня очень выручал, как-то с юмором и и легко, на удивление все заканчивалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Юпитер в Рыбах в 8 доме, сколько меня выручал, уж очень я любила по молодости найти себя на одну точку приключения,особенно заграницей, у меня Солнце и Луна в 9 доме. И каждый раз, меня очень выручал, как-то с юмором и и легко, на удивление все заканчивалось.

так вот кто меня выручил 4 года назад за границей. ситуация была как иронический детектив. меня украли. за два дня до отъезда домой. мысль бешено долбила. ребенок останется без матери. а ребенку уже 18 лет)) все равно... вернули где взяли не поврежденную в целости и сохранности. Юпитер в Стрельце. Луна Солнце Венера мерк в 9 доме. не знаю уж как тогда у меня аспекты легли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь, я вроде взрослая женщина. и даже не бестолковая, но вина полностью моя. на отдыхе расслабляется чувство опасности. мне никогда в жизни никто плохого не делал. у меня совсем нет страха перед незнакомыми. веду себя со всеми открыто и доброжелательно и думаю, что ко мне относятся также, да вроде так и есть))

адреналина тогда хватила много. этот сюжет можно в книгу или в фильм включить. рассказывала потом друзьям, вот смеялись

в итоге я оказалась хитрее вора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела, а где произошло, если не секрет?

ну что ну что... мужчины ухаживали)). с одним ходили по городу за ручку, пели песенки))))))))) серьезно, сидели на скамеечках под луной. он на одном языке я на русском, но было весело и понятно. учили друг друга разным словам.

потом он меня проводил в отель, ушел, подъезжает его брат. за день до этого меня представили, сказали это мой брат. предложил сесть в машину. я и села. так то я не сажусь к незнакомым мужчинам в машину, а тут села. когда повез за город, я думала, что делать то, выпрыгнуть на ходу из машины, страшно. в горы завез. уже ночь. хотел город с высоты горы показать. непередаваемое зрелище. но разве до зрелищ когда можно сказать украли силой. страшно. правдами и не правдами упросила в город увести. обещала продолжение банкета. а там выскочила из машины и в отель. просто повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ну что... мужчины ухаживали)). с одним ходили по городу за ручку, пели песенки))))))))) серьезно, сидели на скамеечках под луной. он на одном языке я на русском, но было весело и понятно. учили друг друга разным словам.

потом он меня проводил в отель, ушел, подъезжает его брат. за день до этого меня представили, сказали это мой брат. предложил сесть в машину. я и села. так то я не сажусь к незнакомым мужчинам в машину, а тут села. когда повез за город, я думала, что делать то, выпрыгнуть на ходу из машины, страшно. в горы завез. уже ночь. хотел город с высоты горы показать. непередаваемое зрелище. но разве до зрелищ когда можно сказать украли силой. страшно. правдами и не правдами упросила в город увести. обещала продолжение банкета. а там выскочила из машины и в отель. просто повезло.

А мне думается,если бы чего-то хотел сотворить,сотворил бы. Хотя,да,судить не берусь. У меня бывали ситуации подобные, в том числе и с огнестрельным оружием приходили ко мне. Но у меня нет Юпитера в 8, слава Богу все хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела, а помните когда произошло, если-да, скиньте в личку?

да я тут могу. конец апреля 2012. Анталья. напиши что увидела. я сейчас занята другим, свой смотреть не охота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности