Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

они страшные какие-то, глаза бегающие, какие-то стекленные, как звери, всегда наблюдают. Не могу с ними общаться, всегда какой-то ужас охватывает. Но это действующие. А которые давно были, уже не так, но тоже драйва все ищут

Не, там красный крест; репортеры и "просто попали" по другим обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    82

  • -/-

    46

  • Новая Марсианка

    44

  • Екатерина2004

    22

Наибольшая активность

ну то есть. человек даже может не понимать, что с ним. это не отклонение, не заболевание. просто очень сильная травма, которая дает неврологические последствия. может давать

так они поди социально опасные еще((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот чет.даже забыла. не отложилось особо. вот когда чечен меня выслеживал-это был долгий процесс не одного дня, а более продолжительный-там да. было стремно. страшно было. а тут -попытался напасть чел, я включила звук, прибежали люди, насильника попинали. убежал неудовлетворенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они поди социально опасные еще((((

ну. наверное. в первую очередь они для себя самих опасные. потенциальные суицидальники.это как раз люди, которые либо воевали, либо были в горячих точках. заложники всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ой, ну моя Венера в 8-м доме.... реально и сейчас опасаюсь нападений....Обычно оч. неожиданно! Мне когда цветы дарят просто так мужчины, меня это удивляет и одновременно тоже шокирует.... Меня можно выслеживать, угрожать ножом, даже подростки могут возле дома подкараулить и залезть под юбку....такая уж Венера в доме Скорпа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох уж эта венера в 8(((( Яхонтовая, на лицу без кольта не выходи! в крайнем случае-без газового балончика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот чет.даже забыла. не отложилось особо. вот когда чечен меня выслеживал-это был долгий процесс не одного дня, а более продолжительный-там да. было стремно. страшно было. а тут -попытался напасть чел, я включила звук, прибежали люди, насильника попинали. убежал неудовлетворенный.

я мнительная, если бы меня еще выслеживали, умерла от страха. А вы в полицию не обращались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не. я "маленькая" была, глупая - 18 лет. ничего не соображала, с родителями уже не жила. Чел сам пропал в итоге. у меня всегда так. проблемы рассасываются сами по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну моя Венера в 8-м доме.... реально и сейчас опасаюсь нападений....Обычно оч. неожиданно! Мне когда цветы дарят просто так мужчины, меня это удивляет и одновременно тоже шокирует.... Меня можно выслеживать, угрожать ножом, даже подростки могут возле дома подкараулить и залезть под юбку....такая уж Венера в доме Скорпа!

у моей дочери в 8, теперь буду за нее бояться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не! отдайте ее на айкидо лучше

на дзюдо пойдет. Ее тренер старшего приглашает, говорит все равно на пацана похожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

у моей дочери в 8, теперь буду за нее бояться

там не место Венере...в любовных отношениях тоже будет мешать..Такая Венера требует трансформации через боль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айкидо подходит и нежным девочкам. а в вашем случае вообще можно и на тхэквандо параллельно) меткий удар ногой -и насильник выведен из строя на всю его оставшуюся жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не место Венере...в любовных отношениях тоже будет мешать..Такая Венера требует трансформации через боль...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хорошо. значит вы точно не учавствоаали в безумном флэшмобе #янэбоюсьсказаты# от которого у меня под конец акции развилась идиосинкразия и зачатки женоненавистничества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ни разу никто не цеплялся, ни от кого не убегала. У меня наверное такая энергетика)), что маньяки боятся :)))

Алиса, а у Вас Венера тоже в 8-м доме? А в каком знаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

И чем Венера 8-домная управляет опять же?.... На меня постоянно мужчины обращают внимание, я как красная тряпка для быка...даже до сих пор не поняла как с эти бороться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности