Перейти к публикации

12 дом


Dekabrio

Рекомендованные сообщения

Три планеты в 12 доме. Юпитер,Солнце и плутон(все в скорпионе) это плохо для того чтоб выбрать публичную профессию или быть начальником?

18.11.1994. 09:40 Г Качканар(+5)

 

у Вас гармоничное взаимодействие II и X(VI) поля (управитель X и VI дома-Венера в тригоне с управителем II дома - Сатурном), что говорит о том, что работа ваша в любом случае будет хорошо оплачиваться и вы вполне можете стать начальником-руководителем-управляющим. но Луна в VI доме - это эмоциональная нестабильность на работе, зависимость от эмоций, отсюда - конфликты с начальством и вышестоящими ( луна имеет оппозиции и квадрат), вы умеете работать (луна также имеет тригоны), но иногда -вам просто лень.

 

почитать про планеты в знаках и домах можно вот тут - http://magiachisel.ru/Astrologia/Astrologia.aspx

 

интересно то, что вы имеете в карте тауквадрат Луна+Марс+Юпитер,Солнце

и большой тригон Луна+Хирон+Нептун,Уран, который Юпитер,Солнце и Плутон (будучи на вершине) достраивают до конфигурации "Парус". вот это-да, ничего себе и прямо о-го! :)

 

почитать про тауквадарат и парус можно вот тут - http://equinox.net.ua/astrologia/konf-aspektov

 

прекрасно понимаю, отчего вас волнуют вопросы XII дома, где солнце в соединении с юпитером и плутоном и все это - в скорпионе, совершенно ясно откуда в вас это желание - "быть начальником" :rolleyes: кроме того аспект Марс-Плутон добавляет желания власти. Марс также аспектирует Юпитер(управителя I дома), но ни юпитер, ни уран, ни солнце не оказывают влияния на X дом. посмотрела формулы политиков, бизнесменов(если вы спрашивали об этом, то) -не то. Зато нашла формулу I - IX - XII - путешественник, например. Вижу музыкальные способности у вас-нептун в соединении с ураном и в тригоне к луне, в секстиле к юпитеру,солнцу,плутону.Вижу хорошее чувство формы - Венера в тригоне с сатурном.

 

на тему публичности - луна у вас имеет аспект с плутоном, что само по себе дает некоторую известность, но не в масшатабах страны, а так сказать в народе, в узких кругах. для известности в масштабах страны должно было бы присутствовать влияние луны на X дом, у вас в карте такого нет.

 

вообще, должна сказать очень интересная карта у вас... столько всего... и все такое...яркое...сферу деятельности определить сложно - хирургия, криминалистика, секретные службы (например фсб), к чему-то такому никогда не тянуло? военный врач...хотя лично я бы рекомендовала что-то связанное с архитектурой, дизайном...по ремонту квартир, офисов или ландшафтным, например... консультирование по оформлению чего-либо...

 

категорически не рекомендовала бы работу в банковской сфере...

 

скажите, а можно личный вопрос? если уместно... у вас, случайно нет каких-либо проблем со зрением, с глазами?

Ссылка на комментарий

у Вас гармоничное взаимодействие II и X(VI) поля (управитель X и VI дома-Венера в тригоне с управителем II дома - Сатурном), что говорит о том, что работа ваша в любом случае будет хорошо оплачиваться и вы вполне можете стать начальником-руководителем-управляющим. но Луна в VI доме - это эмоциональная нестабильность на работе, зависимость от эмоций, отсюда - конфликты с начальством и вышестоящими ( луна имеет оппозиции и квадрат), вы умеете работать (луна также имеет тригоны), но иногда -вам просто лень.

 

почитать про планеты в знаках и домах можно вот тут - http://magiachisel.r...Astrologia.aspx

 

интересно то, что вы имеете в карте тауквадрат Луна+Марс+Юпитер,Солнце

и большой тригон Луна+Хирон+Нептун,Уран, который Юпитер,Солнце и Плутон (будучи на вершине) достраивают до конфигурации "Парус". вот это-да, ничего себе и прямо о-го! :)

 

почитать про тауквадарат и парус можно вот тут - http://equinox.net.u...a/konf-aspektov

 

прекрасно понимаю, отчего вас волнуют вопросы XII дома, где солнце в соединении с юпитером и плутоном и все это - в скорпионе, совершенно ясно откуда в вас это желание - "быть начальником" :rolleyes: кроме того аспект Марс-Плутон добавляет желания власти. Марс также аспектирует Юпитер(управителя I дома), но ни юпитер, ни уран, ни солнце не оказывают влияния на X дом. посмотрела формулы политиков, бизнесменов(если вы спрашивали об этом, то) -не то. Зато нашла формулу I - IX - XII - путешественник, например. Вижу музыкальные способности у вас-нептун в соединении с ураном и в тригоне к луне, в секстиле к юпитеру,солнцу,плутону.Вижу хорошее чувство формы - Венера в тригоне с сатурном.

 

на тему публичности - луна у вас имеет аспект с плутоном, что само по себе дает некоторую известность, но не в масшатабах страны, а так сказать в народе, в узких кругах. для известности в масштабах страны должно было бы присутствовать влияние луны на X дом, у вас в карте такого нет.

 

вообще, должна сказать очень интересная карта у вас... столько всего... и все такое...яркое...сферу деятельности определить сложно - хирургия, криминалистика, секретные службы (например фсб), к чему-то такому никогда не тянуло? военный врач...хотя лично я бы рекомендовала что-то связанное с архитектурой, дизайном...по ремонту квартир, офисов или ландшафтным, например... консультирование по оформлению чего-либо...

 

категорически не рекомендовала бы работу в банковской сфере...

 

скажите, а можно личный вопрос? если уместно... у вас, случайно нет каких-либо проблем со зрением, с глазами?

 

 

Со зрением проблем нет,вполне среднестатистические -1,5-2.0

ФСБ - здоровья столько нет

Музыкой есть желание заниматься..но пока нет возможностей..

Поступил на рекламу и связи с общественностью..правда не знаю мое или нет

интересует также политика и астрология.

Криминалистика - тоже интересно..раньше хотел быть юристом

Ссылка на комментарий

Дизайн тоже интересует..но боюсь что не пройду конкурс)

а свое дело можно открывать?

предпринимательская деятельность и все такое?

а писателем есть возможность стать?

Ссылка на комментарий

Со зрением проблем нет,вполне среднестатистические -1,5-2.0

-1,5-2 - это как раз называется проблемой со зрением, благодарю за ответ :rolleyes:

 

Поступил на рекламу и связи с общественностью..правда не знаю мое или нет

Лично я рекомендовала бы все-таки дизайн. И способности к тому у Вас есть и деньги сможете зарабатывать в этой сфере.

Ссылка на комментарий

Дизайн тоже интересует..но боюсь что не пройду конкурс)

А Вы не бойтесь и попробуйте ;)

 

а свое дело можно открывать?

предпринимательская деятельность и все такое?

Я больше склоняюсь к тому, что руководящая должность у Вас может случиться в какой-то фирме ( не в Вашей), например, Вы вполне могли бы быть руководителем отдела. Формулы крупного бизнесмена-предпринимателя я в Вашей карте не вижу (если Вы об этом).

 

а писателем есть возможность стать?

 

Вы знаете, записывать свои мысли - это всегда хорошо. Писатель - это ведь не только тот, кто книжки издает и известен на весь мир. Писатель - это тот, кто сочиняет и записывает, а это всегда полезно и лишним не бывает. Дело не в славе (если Вы об этом), дело в развитии навыка.

Ссылка на комментарий

А Вы не бойтесь и попробуйте ;)

 

 

Я больше склоняюсь к тому, что руководящая должность у Вас может случиться в какой-то фирме ( не в Вашей), например, Вы вполне могли бы быть руководителем отдела. Формулы крупного бизнесмена-предпринимателя я в Вашей карте не вижу (если Вы об этом).

 

 

 

Вы знаете, записывать свои мысли - это всегда хорошо. Писатель - это ведь не только тот, кто книжки издает и известен на весь мир. Писатель - это тот, кто сочиняет и записывает, а это всегда полезно и лишним не бывает. Дело не в славе (если Вы об этом), дело в развитии навыка.

 

 

 

Я рисовать просто плохо умею)

а режисссером есть возможность стать или профессионально заниматься музыкой?

Ссылка на комментарий

у Вас гармоничное взаимодействие II и X(VI) поля (управитель X и VI дома-Венера в тригоне с управителем II дома - Сатурном), что говорит о том, что работа ваша в любом случае будет хорошо оплачиваться и вы вполне можете стать начальником-руководителем-управляющим. но Луна в VI доме - это эмоциональная нестабильность на работе, зависимость от эмоций, отсюда - конфликты с начальством и вышестоящими ( луна имеет оппозиции и квадрат), вы умеете работать (луна также имеет тригоны), но иногда -вам просто лень.

 

почитать про планеты в знаках и домах можно вот тут - http://magiachisel.r...Astrologia.aspx

 

интересно то, что вы имеете в карте тауквадрат Луна+Марс+Юпитер,Солнце

и большой тригон Луна+Хирон+Нептун,Уран, который Юпитер,Солнце и Плутон (будучи на вершине) достраивают до конфигурации "Парус". вот это-да, ничего себе и прямо о-го! :)

 

почитать про тауквадарат и парус можно вот тут - http://equinox.net.u...a/konf-aspektov

 

прекрасно понимаю, отчего вас волнуют вопросы XII дома, где солнце в соединении с юпитером и плутоном и все это - в скорпионе, совершенно ясно откуда в вас это желание - "быть начальником" :rolleyes: кроме того аспект Марс-Плутон добавляет желания власти. Марс также аспектирует Юпитер(управителя I дома), но ни юпитер, ни уран, ни солнце не оказывают влияния на X дом. посмотрела формулы политиков, бизнесменов(если вы спрашивали об этом, то) -не то. Зато нашла формулу I - IX - XII - путешественник, например. Вижу музыкальные способности у вас-нептун в соединении с ураном и в тригоне к луне, в секстиле к юпитеру,солнцу,плутону.Вижу хорошее чувство формы - Венера в тригоне с сатурном.

 

на тему публичности - луна у вас имеет аспект с плутоном, что само по себе дает некоторую известность, но не в масшатабах страны, а так сказать в народе, в узких кругах. для известности в масштабах страны должно было бы присутствовать влияние луны на X дом, у вас в карте такого нет.

 

вообще, должна сказать очень интересная карта у вас... столько всего... и все такое...яркое...сферу деятельности определить сложно - хирургия, криминалистика, секретные службы (например фсб), к чему-то такому никогда не тянуло? военный врач...хотя лично я бы рекомендовала что-то связанное с архитектурой, дизайном...по ремонту квартир, офисов или ландшафтным, например... консультирование по оформлению чего-либо...

 

категорически не рекомендовала бы работу в банковской сфере...

 

скажите, а можно личный вопрос? если уместно... у вас, случайно нет каких-либо проблем со зрением, с глазами?

 

 

А я все таки бы поспорил с Вами в виду того, что Вы не достойно много внимания уделяете аспектам)

Ссылка на комментарий

А я все таки бы поспорил с Вами в виду того, что Вы не достойно много внимания уделяете аспектам)

 

С чего Вы взяли, что аспектам?) Я взаимодействие полей смотрю в первую очередь(средствами аспектов :) )... Спорьте) B)

Ссылка на комментарий

А я все таки бы поспорил с Вами в виду того, что Вы не достойно много внимания уделяете аспектам)

 

А еще лучше, вместо спора- поделитесь мнением о карте молодого человека и о его способностях(+о сферах в которых его может ожидать доход) ;)

Ссылка на комментарий

С чего Вы взяли, что аспектам?) Я взаимодействие полей смотрю в первую очередь(средствами аспектов :) )... Спорьте) B)

 

 

взаимодействие полей смотрю в первую очередь(средствами аспектов :) - Да, но тут важно же учесть достоинства планет(Планеты побитые эссенциальны - плохие, планеты имеющие акцидентальный недостаток, как например, располагаясь в 12 доме вряд ли будут активно действовать, если нет более значимых и сильных акцидентальных достоинств, скажем - приближающиеся к 1 дому).

А взаимодействие через основные рецепции(обитель, экзальтация, изгание, падение?).

Ссылка на комментарий

Как раз ситуация, когда Солнце близко к куспиду 1 дома, но это очень слабое Солнце, во первых в отличном от куспида Знаке(В Скорпионе, при асценденте в Стрельце), и во вторых - оно все еще в 12 доме.

Это Солнце не такое слабое, как находясь оно просто в 12 доме, но все равно весьма ослаблено, вывод - публичная деятельность может подойти, НО!

Солнце - сигнификатор королей, царей, управителей - Вы хотите стать президентом? Или управлять чем то крупным?

Сомневаюсь

Поэтому все таки придержусь подтекста вопроса - где можно максимально реализоваться

Весьма подойдут профессии Меркурия и Марса - поэтому место максимальной реализации - реклама(я не буду дальше перечислять, потому что вы выбрали правильный путь).

Ссылка на комментарий

Музыка - отрицательно(слабая Венера, которая сигнифицирует деятелей музыки).

Астрология подойдет, но это не прибыльное дело, только если Вы станете как Василиса Володина - несете бред, а берете по 180 тысяч за консультацию.

Криминалистика... вот уж не знаю...

Вроде бы выраженный Скорпион при сильном Меркурии В Скорпионе(Немой знак, который углубляется в суть), но все таки я бы советовал идти по тому пути, по которому идете сейчас.

Ссылка на комментарий

А музыкой подрабатывайте, скажем - пилите музыку в соц. сети, выступайте(известности не будет, зато какое удовольствие, да и немного денег подзаработаете).

понятно) а писательская деятельность тоже получается будет приносить доход если что-то попробовать писать?

Ссылка на комментарий

Я тут обратил внимание на квадрат Солнцем Марс - взаимная рецепция, получается - благоприятный исход(рецепция) при трудностях(Квадрат).

 

Еще бы посоветовал(в рамках этого аспекта) - профессии, являющиеся синтезом этих планет, сейчас: Солнце сигнифицирует пищу в принципе, как способ поддержать жизненных сил(Солнце), Марс - работа с огнем. Поэтому - повар. Не пробовали ли Вы поготовить?(Да еще Луна в Тельце).

 

Писательная деятельность, деятельность в рекламном агенстве и отдел продаж - все по Меркурию.

Но выбирая между Меркурием и Марсом(в особенности учитывая рецепцию и квадрат между Солнцем и Марсом) - я бы выбрал Марс.

 

Хотя и Меркурианская деятельность вполне подойдет(Но Марс сильнее в некоторой степени: Поскольку Марс еще в триплицитете Солнца и обители), По Марсу реализация сильнее. Но не прыгайте с профессии на профессию, ничего хорошего не выйдет.

Ссылка на комментарий

Я тут обратил внимание на квадрат Солнцем Марс - взаимная рецепция, получается - благоприятный исход(рецепция) при трудностях(Квадрат).

 

Еще бы посоветовал(в рамках этого аспекта) - профессии, являющиеся синтезом этих планет, сейчас: Солнце сигнифицирует пищу в принципе, как способ поддержать жизненных сил(Солнце), Марс - работа с огнем. Поэтому - повар. Не пробовали ли Вы поготовить?(Да еще Луна в Тельце).

 

Писательная деятельность, деятельность в рекламном агенстве и отдел продаж - все по Меркурию.

Но выбирая между Меркурием и Марсом(в особенности учитывая рецепцию и квадрат между Солнцем и Марсом) - я бы выбрал Марс.

 

Хотя и Меркурианская деятельность вполне подойдет(Но Марс сильнее в некоторой степени: Поскольку Марс еще в триплицитете Солнца и обители), По Марсу реализация сильнее. Но не прыгайте с профессии на профессию, ничего хорошего не выйдет.

Готовить нравится,но не хочу этому посвящать свою жизнь) всегда хотелось иметь профессию связанную с искусством и гастролями)или хотя бы писательской деятельностью заниматься)

Ссылка на комментарий

Готовить нравится,но не хочу этому посвящать свою жизнь) всегда хотелось иметь профессию связанную с искусством и гастролями)или хотя бы писательской деятельностью заниматься)

 

К - хм, Писательство вполне возможно, но понимаете

Чтобы зарабатывать писателем значительные суммы, нужно иметь Меркурий, как минимум в Обители, Экзальтации, также подойдут Телец и Весы(и даже не также! По статистике именно в этих двух знаках и имеют Меркурий все остальные писатели).

Но он во Власти Марса - вряд ли.

Ссылка на комментарий

К - хм, Писательство вполне возможно, но понимаете

Чтобы зарабатывать писателем значительные суммы, нужно иметь Меркурий, как минимум в Обители, Экзальтации, также подойдут Телец и Весы(и даже не также! По статистике именно в этих двух знаках и имеют Меркурий все остальные писатели).

Но он во Власти Марса - вряд ли.

эх жаль..

Ссылка на комментарий

В общем подводя итоги:

Кулинария(вплоть до шеф повара в крупном ресторане),

Рекламное агенство(но не журналист, вы скорее - человек, который печатает и пишет, считает...),

 

Музыка и писательство в рамках подработки и досуга.

Ссылка на комментарий

Музыка - отрицательно(слабая Венера, которая сигнифицирует деятелей музыки).

Музыкальные способности определяет не Венера, а Нептун) ;)

 

Это Солнце не такое слабое, как находясь оно просто в 12 доме, но все равно весьма ослаблено, вывод - публичная деятельность может подойти, НО!

Когда у человека и Солнце и управитель I дома в XII он никогда не будет публичным. А если и захочет выйти на публику, изоляция будет не добровольной, а принудительной.

 

Весьма подойдут профессии Меркурия и Марса

Профессии Марса? это того, который у человека на вершине тауквадрата в VIII доме? :blink: Меркурий? Силен, не спорю(не в падении, не в изгнании, но ведь он неаспектирован! каким образом Вы предлагаете человеку сферу деятельности по неаспектированной планете? или мне комп.программма что-то не то показывает и Меркурий имеет аспекты?

 

Криминалистика... вот уж не знаю...

я не советовала криминалистику, если вы обратите внимание - я спрсила нет ли интереса к подобному (на мой взгляд, интерес должен быть и судя по ответу молодого человека-интерес был)).

 

Вроде бы выраженный Скорпион при сильном Меркурии В Скорпионе(Немой знак, который углубляется в суть), но все таки я бы советовал идти по тому пути, по которому идете сейчас.

 

так чем же конкретно вы советуете заняться молодому человеку?)

Ссылка на комментарий

В общем подводя итоги:

Кулинария(вплоть до шеф повара в крупном ресторане),

Рекламное агенство(но не журналист, вы скорее - человек, который печатает и пишет, считает...),

 

Музыка и писательство в рамках подработки и досуга.

 

 

спасибо за консультацию :))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности