Перейти к публикации

12 дом


Dekabrio

Рекомендованные сообщения

Окей, вот данные:

03.12.1974 08:45 Нижний Новгород

26.03.1992 18:00 Нижний Новгород

01.06.1987 01:00 Нижний Новгород

19.12.1977 02:05 Казань

14.12.1987 20:00 Иркутскт

24.02.1955 19:15 Сан Франциско(пошел на знаменитостей)

09.10.1940 18:30 Сан Франциско(интересно, как он реализовался на своей изгнанной планете)

06.10.1993 03:50 Неаполь(тоже знаменитость, начинающая).

Ссылка на комментарий

1. Спорят всегда, чтобы выиграть.

2. Ну вы просто не Правы, полностью опровергая мои слова, доказывая свои

3. Я действую также, вот я чмырь, но я перечитывал все его книги, тут углубляться не стоило - используя его взаимодействие полей в прямом виде, можно заплутаться и не реализоваться

4. Я в течение двух дней(читая по ночам, ибо день забит :D ) - понял, что видимо - неплохой астролог.

После этого рассмотрел и проанализировал 12 карт и понял, что его методы работают.

Может он неправ и балабол, но я буду использовать, ибо Марч - это базовые знания, Вронский - тоже с элементами путаницы(Обладатель Меркурия в Рыбах), Шестопалов... молчу, нечего сказать.

Полностью осудив мои действия, признав их непригодными Вы утвердили, что я придерживаюсь не той школы, которая не реализуется на практике.

 

1.чтобы выиграть - делают ставки, спорят-ради истины.

 

2.я не доказываю свои слова, я подтверждаю их аргументами, от вас же аргументации я так и не услышала (кроме того, что я "не права").

 

3.а я как раз прекрасно поняла взаимодействие полей у шестопалова и разобралась в них. не стоит называть неработающим то, что вы не смогли осилить.

 

4.неправда, я никого не осуждала - я задавала вам вопросы, на которые так и не получила ответа.

Ссылка на комментарий

Вам я давал ответы, читайте внимательней, либо же Вы не задавали корректные вопросы, на которые имеется шанс ответить

Окей, я спорю ради того, чтобы выиграть спор в рамках дискуссии(мы же не на деньги спорим, я дал Вам данные - рассматривайте и скидывайте ваши варианты)

Где ваша аргументация? Потому что так считают, или вы мне это доказали? Тогда сочту, что вы также не ответили мне на мой вопрос

Ну раз разобрались, повторюсь, вот данные - я жду от Вас их интерпретации,

Для Вас горький опыт...)

Почему я не осилил? Как говорится - следовал инструкциям, получилась - ерунда.

Ссылка на комментарий

Нежность,вы так мне и не ответили по поводу режиссера)

 

простите, Dekabrio, все свои мысли я написала еще вчера, если в том списке нет режиссера, значит я его не увидела. вообще, способностей и талантов у вас достаточно, но насколько я понимаю - денежный вопрос не последний, ведь так? а если так, то дизайн, консультации по оформлению чего-либо...

Ссылка на комментарий

Это может затянуться,

Все останутся при своем, однако, если сейчас мы просто проверим и найдем более действенный метод, то думаю - можно просто обменяться данными и проанализировать

Опять же - практика(хватит мне говорить, что вы считаете - я ведь все равно не соглашусь),

Поэтому время дела,

Спорить же можно часами...

Ссылка на комментарий

не последний) но хотелось бы получить популярность с помощью профессии..но по карте видимо это особо невозможно.Второе высшее хотел режиссерское получить)

Ссылка на комментарий

Вам я давал ответы, читайте внимательней, либо же Вы не задавали корректные вопросы, на которые имеется шанс ответить

Окей, я спорю ради того, чтобы выиграть спор в рамках дискуссии(мы же не на деньги спорим, я дал Вам данные - рассматривайте и скидывайте ваши варианты)

Где ваша аргументация? Потому что так считают, или вы мне это доказали? Тогда сочту, что вы также не ответили мне на мой вопрос

Ну раз разобрались, повторюсь, вот данные - я жду от Вас их интерпретации,

Для Вас горький опыт...)

Почему я не осилил? Как говорится - следовал инструкциям, получилась - ерунда.

стоит задаться вопросом-насколько умело вы следовали инструкциям.

 

 

я задала вам конкретный вопрос-каким образом вы предлагаете человеку реализовавыться и зарабатывать деньги через неаспектированную планету(меркурий)?

 

 

 

ок, а вы пока можете заняться тем, что ислледуете мою сферу деятельности) я даже 20 карт не буду вам скидывать - руководствуясь вашей методикой-расскажите мне о том, чем занимаюсь я)10.09.1982г, москва, 00:50.

Ссылка на комментарий

простите, Dekabrio, все свои мысли я написала еще вчера, если в том списке нет режиссера, значит я его не увидела. вообще, способностей и талантов у вас достаточно, но насколько я понимаю - денежный вопрос не последний, ведь так? а если так, то дизайн, консультации по оформлению чего-либо...

За консультацию спасибо)

Ссылка на комментарий

я дал Вам данные - рассматривайте и скидывайте ваши варианты)

Ну раз разобрались, повторюсь, вот данные - я жду от Вас их интерпретации,

 

только вот есть один момент - вы не могли бы разговаривать со мной в более...уважительном тоне. что-то такое приказное читается в этом вашем "я дал вам карты-жду ответов". я вам не подчиненный, а вы мне - не руководитель а всего лишь сетевой знакомый. я ведь не обязана доказывать вам правоту работы своего метода, надеюсь, вы это понимаете? поэтому-рекомендую аккуратнее подбирать слова, Сергей. мне не 10 лет и на слабо меня не взять, а вот интерес я могу потерять легко.

Ссылка на комментарий

стоит задаться вопросом-насколько умело вы следовали инструкциям.

 

 

я задала вам конкретный вопрос-каким образом вы предлагаете человеку реализовавыться и зарабатывать деньги через неаспектированную планету(меркурий)?

 

 

 

ок, а вы пока можете заняться тем, что ислледуете мою сферу деятельности) я даже 20 карт не буду вам скидывать - руководствуясь вашей методикой-расскажите мне о том, чем занимаюсь я)10.09.1982г, москва, 00:50.

 

Ага, лихо Вы свою выбрали

 

Ах, этот вопрос

 

Я безусловно обратил внимание на то, что он шахтер, но вспомнил, что у одной клиентки(не совсем правда клиентки, потому что я не беру денег, ибо считаю - еще годика три поучусь) планета Меркурий также шахтер, но девушка работает бухгалтером, при чем - главным бухгалтером при производстве(Сфера Меркурия) до кучи он в Рыбах, единственное достоинства его - это рецепция с Юпитером в Близнецах.

Наверное, при помощи теории - мне еще придется почитать о планетах шахтерах, и почему это - по ним нельзя реализовываться, но ладно

 

По поводу Тау квадрата - это планета,

1. Действие в этой сфере - это сразу трудности на пути, но почему это дисгармоничный аспект? Потому что действие дается с трудом, а люди труд рассматривают как - "плохо", ничего не делать "хорошо".

2. У меня нет Тау Квадрата, лишь два напряженных аспекта, причем одна из планет делает квадрат к той, с которой у них взаимная рецепция, поэтому Повара(затем Шеф повара) я советую. В то же время он идет по деятельности рекламного агенства - устроиться туда не трудно, как и работать(конечно, в рекламном агенстве есть свои категории профессий, но просто верное направление).

Ссылка на комментарий

только вот есть один момент - вы не могли бы разговаривать со мной в более...уважительном тоне. что-то такое приказное читается в этом вашем "я дал вам карты-жду ответов". я вам не подчиненный, а вы мне - не руководитель а всего лишь сетевой знакомый. я ведь не обязана доказывать вам правоту работы своего метода, надеюсь, вы это понимаете? поэтому-рекомендую аккуратнее подбирать слова, Сергей. мне не 10 лет и на слабо меня не взять, а вот интерес я могу потерять легко.

 

Обязаны, вы это уже делаете, только в рамках теории уже на 4 страницы.

А что бы на практику перейти - боитесь, сразу же - я вам не подчиненный, не смейте мне приказывать.

Я и не приказываю, я и говорю в уважительном тоне, просто вот уже две страницы говорю, проверим на практике наши методы.

Ссылка на комментарий

Давайте уже практиковаться,

Мы так долго спорим, а вы мне все твердите то, с чем соглашаюсь.

Тут единственный метод - метод практики, действия.

В противном случае - вы просто боитесь.

Ссылка на комментарий

Боязнь оправдана,

Я же чувствую себя максимально комфортно.

 

повторяю еще раз - на слабо меня не взять, я уже не в том возрасте :rolleyes: попробуйте перефразировать ваше предложение о рассмотрении карт в более уважительном ко мне ключе и тогда - взаимоанализ свршится) я никуда не тороплюсь - жду :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Пффф, Вы очень слабы в рамках спора, думаю Марс или Меркурий ослаблены(один проявление конкуренции, второй споров, поэтому даже не знаю кому из них отдать предпочтение).

 

 

Хорошо, давайте так:

Мы сейчас просто устроим друг другу кастинг.

Это не спор, просто, так сказать - кто же оказался прав.

Понимаете, 4 страницы впустую - а так действительное верное решение, тут можно будет поставить все точки над И. Все максимально логично.

Ссылка на комментарий

Пффф, Вы очень слабы в рамках спора, думаю Марс или Меркурий ослаблены(один проявление конкуренции, второй споров, поэтому даже не знаю кому из них отдать предпочтение).

 

 

Хорошо, давайте так:

Мы сейчас просто устроим друг другу кастинг.

Это не спор, просто, так сказать - кто же оказался прав.

Понимаете, 4 страницы впустую - а так действительное верное решение, тут можно будет поставить все точки над И. Все максимально логично.

 

да...я так понимаю, что слово "вежливость" для вас катастрофически недостижимо :rolleyes: ну да ладно, как говорится-уже лучше) вот видите, сергей, умеете же уважать собеседника, когда захотите)не в полном смысле слова "уважение", конечно, но по крайней мере уже без приказов и без обвинений*почти*) и-ну разве так оно не более приятно? :rolleyes:

 

кстати,у меня в гороскопе 4 сильные планеты, две из них - как раз меркурий и марс :rolleyes: и скоро вы в этом убедитесь сами(когда посмотрите мою карту) :rolleyes:

 

что ж, поехали... B)

Ссылка на комментарий

Пффф, Вы очень слабы в рамках спора, думаю Марс или Меркурий ослаблены(один проявление конкуренции, второй споров, поэтому даже не знаю кому из них отдать предпочтение).

 

 

Хорошо, давайте так:

Мы сейчас просто устроим друг другу кастинг.

Это не спор, просто, так сказать - кто же оказался прав.

Понимаете, 4 страницы впустую - а так действительное верное решение, тут можно будет поставить все точки над И. Все максимально логично.

на какие вопросы по этим натальным картам ответить? обозначьте по пунктам, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Что же вы так сразу боитесь соперничества?

Сразу пытаетесь утихомирить, странно,

Я бы сказал - в рамках гороскопа может быть и сильны,

Но в целом - вы уступаете, причем везде - чуть что, сразу говорите, что Вас оскорбляют.

К - хм,

Внешность в целом трудно определять в мелочах, поэтому:

 

Не знаю, давайте базовые 4 вопроса:

1. Характер и в принципе характерные особенности

2. Финансы и финансовые дела

3. Семья, брак

4. Карьера и профессия

Ссылка на комментарий

Что же вы так сразу боитесь соперничества?

Сразу пытаетесь утихомирить, странно,

Я бы сказал - в рамках гороскопа может быть и сильны,

Но в целом - вы уступаете, причем везде - чуть что, сразу говорите, что Вас оскорбляют.

К - хм,

Внешность в целом трудно определять в мелочах, поэтому:

 

Не знаю, давайте базовые 4 вопроса:

1. Характер и в принципе характерные особенности

2. Финансы и финансовые дела

3. Семья, брак

4. Карьера и профессия

 

уступать и сохранять достоинство-разные вещи, не путайте ;)

отлично, тогда и вы мне обо мне именно вот по этим вопросам и расскажите)

Ссылка на комментарий

1. Характер и в принципе характерные особенности

2. Финансы и финансовые дела

3. Семья, брак

4. Карьера и профессия

 

Характер и в принципе характерные особенности

Асц в Раке - Холод и Влага +Тепло и Влага; Кардинальный + Мутабельный; Немой + Громкоголосый

Человек весьма мягкий, поддатливый, дружелюбный, склонный к компромиссам(Избыток Влаги в Асценденте, Акцентированные Весы). Поскольку Луна находится в Близнецах при акцентированных Весах(И Холод разбавлен теплом) - человек общительный, разговорчивый, правда, вероятно - может не сразу раскрываться в большом потоке людей.

Белая или бледная кожа, скорее всего - астеническое телосложение и от природы белые или светлые волосы.

Солнце в Деве - Холод и сухость + Меркурий в Весах Тепло и Влага

Подчеркивается дружелюбность, компромиссность, любовь к приятному общению за чаепитием с печаньками. Перегрин же может говорить о том, что человек может сам не разбираться в том, что ему надо, что он хочет, поэтому очень часто его мнение и его цель - нечто собирательное из образов и идеалов других. Ну а что дает Солнце в Деве - вычитали, не буду писать. Тем более вы выраженная Дева, но не все характеристики должны сюда относится.

Луна в Близнецах - уже было задействована при рассмотрении Асц.(Аспекты Квадратура Венера Луна, при Луне в Близнецах, а Венере в Деве - затрудняюсь ответить, если сами отпишитесь по ощущениям - я возьму на заметку, и у меня пополниться база данных.)

 

Финансы и финансовые дела

Поскольку главный сигнификатор 2 дома Солнца - от природы должны быть неплохие финансовые возможности. Но в виду того, что оно перегрин, можно сказать - деньги в руках непостоянны, общий фон финансовых запасов - невелик, возможно - у вас бывают такие периоды, когда деньги есть, и когда денег нет.

У. же 11 дома - Марс в Скорпионе, он более ослаблен, потому что является включенным и стоит во втором знаке от Куспида, но все таки он все еще Марс в Скорпионе. Зарплата, приносимая работой - будет весьма значительна(, правда она не копится в кармане, или на счете(Солнце перегрин и не сильно Акцидентально). Не знаю, как объяснить, в общем - жизнь от зарплаты до зарплаты, или же от одного прихода до другого, но деньги неплохие.

Семья и брак

Не люблю эту тему, не хотелось бы углубляться(я в ней не рулю), но ладно:

Брачный партнер описывается Сатурном в пятом в Весах - партнера, которого вы искали, даже лучше и проявляется лучше, чем вы бы хотели, но реже. Экзальтация действует с активностью, но не усиливает свойства планеты.

Наконец, моя любимая тема, которую я люблю также как и себя - карьера и профориентация

Следует выделить Три планеты: Меркурий, Сатурн и Марс(все же отброшу Марс, в виду того, что у него раза три негативных фактора: шахта, включенность, глубокое презрение к АСЦ).

Поэтому есть смысл рассматривать Меркурий, как диспозитор Солнца, весьма сильную планету(Но она в триплицитете, а это значительно слабее, нежели обитель или экзальтация, и зря в ЗЭТЕ все суммируют, главное - это первые три балла и незначительное усиление со стороны фаса и терма).

Сатурн, хоть и находится в негативной рецепции к Асц, но находится в гармонии к у.Мс и в экзальтации(это значительно сильнее Достоинств Меркурия). Плюс не без хороших акцидентальных достоинств . Также он владеет 9 домом - дом образования, имеется в наличии высшее образование. Весьма хорошее.

В общем, поскольку он в тесном отношении с Меркурием(Сатурн) - То получается синтез двух планет:

Поскольку Сатурн это закон(ограничение людей), а Меркурий советник, адвокат(разумный человек, который может действовать в рамках своих интересов, а не по справедливости) могу сказать, что имея юридическое высшее, вы можете быть адвокатом.

Возможна деятельность в качестве редактора(Акцентированная Дева, Сатурн делает информацию Меркурия достоверной, плюс Меркурий в рецепции по Экзальтации к Сатурну), корректора.

Преподавание(корректор неверной информации), Юпитер сигнификатор Мс, работа с детьми(10 с 5). А вот с чем связано...

В общем, подведем итоги: связь с юрисприденцией, особенно с адвокатурой(Сомневаюсь). Редактор информации, корректор(в этом усиливается мое расположение). Преподаватель отпадает. Астролог(Весьма похоже, в виду того, что это объясняет непостоянство доходов, Меркурий отвечает за астрологию, но сомневаюсь, ибо вряд ли вы на этом сейчас зарабатываете).

Подводя итоги подводов итогов, могу сказать следующее:

1. Работаете по образованию

2. Деятельность может быть связана с детьми или развлечениями и там, где развлекаются(работа доставляет удовольствием... точно, доставляет удовольствием, тогда мы сразу отбрасываем Сатурн, так как он не по душе Асц).

Профессия идет по Меркурию, который несколько приобретает качества Сатурна(ограничения, попытки корректировки информации).

Меркурий в 5, в дружеских отношениях с Венерой(не забываем про ограничения со стороны Сатурна): Опять же редактор, но работа в газете, которая носит развлекательный характер, нежели информативный; Реклама, безусловно, реклама эстетики, красоты, может быть фотограф, то есть - фиксация образа(сатурн) эстетики(Венера) при помощи специального механического устройства, миниатюрного, чтобы не путать с марсом(Меркурий); Продавец - консультант в развлекательных учреждениях. Астрология вполне может быть, но я думаю - вы профан, мало времени в этом деле.(Да и я тоже - год, и то с затишьями на месяцы). Возмонжо, чего то не заметил - но вот.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности