Перейти к публикации

Тип личности по Бацзы


Виктория89

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Анна100390 сказал:

Я позже, как время будет или завтра хочу просмотреть карту сестры по этой методике.У неё 3 детей.Скину потом сюда что там высмотрела))

5a22b7d64c92.png

Вот скидываю карту сестры.Если смотреть детей по той методике,что я видела в видео на дилетантском уровне,не учитывая все тонкости получается так:

Её элемент личности земля.Её дети-элемент самовыражения,т.е металл.Смотрим сколько металла в карте.В основных 8 столпах элемента металла нет,но есть в скрытых стволах.В годовом-металл ян(мальчик),в часе-металл инь(девочка).Получается 2 совпания есть.У неё 3 детей-мальчик и две девочки.Далее можно посмотреть в годах жизни и в тактах удачи,когда элемент детей может придти.У неё в тактах энергия янского  металла пришла в скрытых стволах в 2010 году.И если посмотреть период когда у неё родились дети совпадения есть.Сын в 2012,девочки в 2013 и 2018 году,т.е как видно из карты с 21 до 31 года такая возможность появилась и у неё родились детки в 22,23 и 29 лет.

В годах жизни у неё нет элемента металла,но я ещё для интереса карту ее мужа посмотрела,там в годах жизни прям четко совпало,в 2012 году пришёл янский элемент воды,в 2013-иньский,в 2018-не было,но по самой карте у него там 4 элемента воды(не учитывая столп часа)3 янские воды 1 инская.

Вобщем совпадения есть)Но это слишком простой уровень,все смотрится естественно более расширенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня читал про хорошие и плохие привычки. Короче курение это ОРАЛЬНАЯ зависимость) Как и пить пиво из стеклянной бутылки. Причем одно подкрепляет другое. Тянуть в рот сигарету, горлышко бутылки и тд развивает оральную зависимость. А так как все в детстве сосали соску, привыкнуть к этому очень просто) Хахах вот такие дела) Дорогие оральнозависимые люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Sosedka сказал:

Анатолий шо вы за хакер

Все полетело от ваших видосов

Астрошаман местный:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anatoly сказал:

Сегодня я так понимаю все будут спать изголовьем на Север?))

Я не буду)Мне все равно,хоть на севере,хоть на юге,везде хорошо спится,главное чтобы дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всю жизнь направление меняю то там полежу потом поменяю и так под настроение :rolleyes: интуитивно часто лучшие направления выбирала если например по линиям Хартмана смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Анна100390 сказал:

Спала как сурок:rolleyes:Еле встала утром из-за погоды,пасмурно очень:unsure:

У нас тоже пасмурно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности