Перейти к публикации

Тип личности по Бацзы


Виктория89

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Как мы до этого докатились при таком высоком уровне компьютерных технологий) Сейчас любая формула забивается в Хель и потом только цифры подставляй) 

Вот и забивайте что хотите в куда хотите.

В каком-то фильме про гангстеров серьезный спец по всяким махинациям рассказал,что лучше работать по старинке не привлекая никаких компьютеров,чтобы информация никуда не уходила.В моей профессии это гарантия того,что конкурентов никогда не будет и если человеку такое нужно,то он обратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Вот и забивайте что хотите в куда хотите.

В каком-то фильме про гангстеров серьезный спец по всяким махинациям рассказал,что лучше работать по старинке не привлекая никаких компьютеров,чтобы информация никуда не уходила.В моей профессии это гарантия того,что конкурентов никогда не будет и если человеку такое нужно,то он обратится.

Иметь средства и не пользоваться ими, такое действительно возможно только в фильме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Иметь средства и не пользоваться ими, такое действительно возможно только в фильме) 

Вы,просто,не поняли чем я занимаюсь.Если такое будет в открытой сети,то человек с мозгами быстро поймет,как можно убрать любого конкурента,который решит сменить жилье или сделать небольшой ремонт.

Проще по старинке.И не волнутесь за мою загруженность.Это моя загруженность,а не ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ikanuna сказал:

Вот моя карта - что скажут специалисты?:unsure: На что обратить внимание? Галочку на сдвоенной крысе поставила :unsure:

Karta1.jpg

Детей будет, как минимум трое))И все мальчики)Хотя девочка тоже сидит в скрытых столпах)

PS: Но это не точно)Наверняка ещё  тысячу нюансов есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пользуются таблицами Хесль, за сколько купил, за сколько продашь, с учетом НДС, курсом доллара, доставки, стоимость доставки зависит от веса, куботуры и тд. Если бы я каждый раз все пересчитывали я бы шизанулся. А так подставил цифры и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Вы,просто,не поняли чем я занимаюсь.Если такое будет в открытой сети,то человек с мозгами быстро поймет,как можно убрать любого конкурента,который решит сменить жилье или сделать небольшой ремонт.

Проще по старинке.И не волнутесь за мою загруженность.Это моя загруженность,а не ваша.

Хель не сетевая программа. Вы можете работать на компьютере не подключенным к интернету. Дело конечно ваше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна100390 сказал:

Детей будет, как минимум трое))И все мальчики)Хотя девочка тоже сидит в скрытых столпах)

PS: Но это не точно)Наверняка ещё  тысячу нюансов есть

Откуда такие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За детей отвечает столп часа :805m:

Столп часа – Дворец детей. Это и деторождение, и отношения с детьми. Но также и отношения с подчиненными, результаты деятельности человека, его проекты.

пысы:как шрифт уменьшить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Fa$trich сказал:

Хель не сетевая программа. Вы можете работать на компьютере не подключенным к интернету. Дело конечно ваше

Я же не на счетах считаю.Мне достаточно калькулятора.А в компьютер можно влезть.По старике,все-таки,надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

а, нет, я никогда не гуляла и прокутичивала - наоборот даже. Разве только лет в 16 :lol: Пью редко люблю в спокойной обстановке. Или для здоровья виски и красное вино немножко.

Можно и белое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу калькуляторов- мне тоже три дня пришлось считать вручную радикс на задании - есть смысл в этом, понять что куда и программы тоже делают ошибки. Нужно знать что делает программа - иначе смысл рассчитанного не поймёшь. 

Хотя Анатолий- возможно и есть уже программы которые время могут сэкономить- вопрос в них ещё разобраться надо. Но можно мануально рассчитать и глянуть что выдаст программа.  Я в своей то ещё не до конца разобралась :wacko: но шаг за шагом понимаешь что куда. Дирекции вот проверяю мануально иначе хрен знает что там в программе. Все приходит с опытом и временем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Выпила вчера три бокала вина, башка весь день трещит :TUZKI_9:

Сегодня буря магнитная - у меня только сейчас голова прояснилась :wacko: как кровати не переставляй- от бури не скроешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жэня сказал:

Купил сегодня сигареты Richman вспомнил про Фаста

Фу) Помню курил студентом) Были вишневые) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Астроняша сказал:

Откуда такие выводы?

Да видео на глаза попадалось. Там подсчитывали элементы самовыражения (для женщин)Сколько этого элемента в карте, к такому количеству детей человек предрасположен(т.е не факт что будут)Элементы ян-мальчики,инь-девочки.Ещё учитывается Дворец жизни и ещё какой то,непомню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, Ikanuna сказал:

Сегодня буря магнитная - у меня только сейчас голова прояснилась :wacko: как кровати не переставляй- от бури не скроешься 

Та у меня не от бури) красное с Белым мешать не надо:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sosedka сказал:

Выпила вчера три бокала вина, башка весь день трещит :TUZKI_9:

На концерте выпила,или после?))Как кстати погуляла вчера?Понравился концерт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ikanuna сказал:

Сегодня буря магнитная - у меня только сейчас голова прояснилась :wacko: как кровати не переставляй- от бури не скроешься 

Икануна,как далеко зашли ваши изыскания по поиску наилучшего положения в пространстве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Анна100390 сказал:

На концерте выпила,или после?))Как кстати погуляла вчера?Понравился концерт?

На концерте) да, поплясали знатно. Я додумалась кроссовки надеть, попрыгала хоть:brian-dancing-banana-smiley-emo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности