Перейти к публикации

Панические атаки. Как быть?


Катюша

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Катюша сказал:

да тоже руки чешутся, часто себе нахожу занятия, не понимаю как можно ничего не делать, но из за сильной слабости не могу делать в полную силу, меня это бесит, особенно когда температура хоть и не большая но держится долго, это сбивает  с колеи.  

Катюш, вы на прицеле.. Я вам скажу не как психолог, а друг. Вам негде расслабиться. Родители рядом, дети рядом, выходите из дома - люди, маршрутки, смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

Катюш, вы на прицеле.. Я вам скажу не как психолог, а друг. Вам негде расслабиться. Родители рядом, дети рядом, выходите из дома - люди, маршрутки, смог

да это точно, но дома не так накрывает. а вот на улице какой то пипец, хоть мы все на голове сидим но нет страшно, а вот когда одна дома или на людях это что то,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катюша сказал:

да это точно, но дома не так накрывает. а вот на улице какой то пипец, хоть мы все на голове сидим но нет страшно, а вот когда одна дома или на людях это что то,  

Поэтому то и накрывает, что дома вы хоть нанемного можете побыть одни, и семья все таки близкие люди

Так бывает у всех думаю у кого ПА. Их просто нужно оставить в покое, дать разобраться со своими мыслями, пережить прошлое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно откуда берутся ПА? В моей семье где я родилась этого нет ни у кого, только у меня, то есть это не наследственное.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а всё таки как вы думаете в астрологии что может быть показателем? Пишут обычно что с Луной  в Тельце не так волнуют эмоции и все эти проблемы, у меня есть стеллиум в Раке, он конечно даёт сильную мнительность, есть соединение Марс с Сатурном в Скорпионе, наверно из за того что Марс сильнее его трудно контролировать,  но то что Раки сильно мнительные это я даже поняла по опыту других Раков, особенно мужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клюква сказал:

Интересно откуда берутся ПА? В моей семье где я родилась этого нет ни у кого, только у меня, то есть это не наследственное.. 

Мне кажется что нет. Тут собрались люди с ПА. Тусовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне б вот еще в мастерской розетку поставить и о е -включу болгарку, заточной станок и буду смотреть как они вертятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клюква сказал:

Интересно откуда берутся ПА? В моей семье где я родилась этого нет ни у кого, только у меня, то есть это не наследственное.. 

это точно не наследственно, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя,гипноз попробуйте ,медитации ...не знаю .Пусть это не замена таблеткам ,но в комплексе может помочь .Наверное 

во всяком случае это безопасно .Гипноз конечно это я маханула ,но медитации вполне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Клюква сказал:

Интересно откуда берутся ПА? В моей семье где я родилась этого нет ни у кого, только у меня, то есть это не наследственное.. 

Генетически не наследственное. Единственное, что дети могут перенять манеру поведения от родителя не осознанно,но это  манера поведения уже ,а не ПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна100390 сказал:

Генетически не наследственное. Единственное, что дети могут перенять манеру поведения от родителя не осознанно,но это  манера поведения уже ,а не ПА

Ну вот например мой брат с которым мы выросли в одной семье знать не знает что такое ПА и успокоительные, с психикой все норм. Ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Клюква сказал:

Ну вот например мой брат с которым мы выросли в одной семье знать не знает что такое ПА и успокоительные, с психикой все норм. Ттт

Это хорошо, что все нормально.По наследству передается тип нервной системы.Возможно ты унаследовала от кого-то слабую нервную систему не обязательно от родственников 1 поколения,а брат нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю обстановку. Ударило током. Легонько. Забыл выключить автоматы :D Живой

Розетку сделал   - уже подключил радио. Окей.Работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя,не знаю вас лично ,но так как вы рак ,могу предположить ,что сомневаетесь часто,пребываете в меланхолии .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности