Перейти к публикации

Почему ушли тараканы


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191230130513;cityid:10228;sx:m;name:New chart

почему ушли тараканы? И вернутся ли они....или они ещё дома :mellow:

я писала много времени назад в комментах, что у меня безрезультатная долгая борьба с насекомыми уже больше года. Началось все осенью прошлого года. Мою квартиру внезапно атаковала стая маленьких и взрослых тараканов. Такого количества я не видела никогда. Они залезали и в чайник и холодильник и в посудомойку.  И даже в ванной я их находила. Это жесть!!!! Что я только ни делала. Дважды вызывала профессионалов и они обрабатывали ВСЮ мою квартиру. Эффект оказался временным. После перешла к народным методам с бороной кислотой. Но и это тоже давало временный эффект. Потом я просто забила и просто убирала за ними их дерьмо. 

И вот пару недель назад, возвращаясь из командировки, я обнаружила, что никто меня и не встречает:))) не поверила. Сегодня в очередной раз протирала столешницу вспомнила о них и решила задать  вопрос! 

Думала, может из-за холода они исчезли, но все ж прошлой зимой им это не мешало

 

fb187b290913.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, sotisfighter:) сказал:

почему ушли тараканы? И вернутся ли они....или они ещё дома :mellow:

Вы Венера и Луна, тараканы - Меркурий

Около 2-х ед времени назад тараканы перешли в знак переезда Сатурна, и встали на куспид 9-го дома переезда :lol:

Переезд их погубит -  через 4-5º Юпитер перенесет свет от Солнца к Меркурию. Солнце и Юпитер - это сигнификаторы смерти (Юпитер управляет 8-м домом, и Юпитер, и Солнце антисно соединены с куспидом 8-го дома).

Но смущает Луна... Через 3 ед. времени Луна перейдет в место изгнания Меркурия, может вы их с собой в поездке обнаружите ))

rU1cKgJ31_k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Вы Венера и Луна, тараканы - Меркурий

Около 2-х ед времени назад тараканы перешли в знак переезда Сатурна, и встали на куспид 9-го дома переезда :lol:

Переезд их погубит -  через 4-5º Юпитер перенесет свет от Солнца к Меркурию. Солнце и Юпитер - это сигнификаторы смерти (Юпитер управляет 8-м домом, и Юпитер, и Солнце антисно соединены с куспидом 8-го дома).

Но смущает Луна... Через 3 ед. времени Луна перейдет в место изгнания Меркурия, может вы их с собой в поездке обнаружите ))

rU1cKgJ31_k.jpg

Фух! Главное, чтоб ко мне домой не возвращались!!! но вполне вероятно, что буду с ними бороться в другом месте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Фух! Главное, чтоб ко мне домой не возвращались!!! но вполне вероятно, что буду с ними бороться в другом месте 

Что-то сразу не заметила, смерть тараканов не только через передачу света, есть и прямой аспект между тараканами и смертью - через 5º Меркурий соединится с У8 Юпитером. Получается одновременно два аспекта смерти тараканов )))

Наверное, через 3º вы их опять увидите (Луна перейдет в знак изгнания Меркурия) в каком то тайном месте (Луна соединится с куспидом 12-го дома) и добьете их уже окончательно через 4-5º. Ну а так, судя по положению тараканов в знаке и в доме, они ушли от вас в другой дом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Natalya_ сказал:

Что-то сразу не заметила, смерть тараканов не только через передачу света, есть и прямой аспект между тараканами и смертью - через 5º Меркурий соединится с У8 Юпитером. Получается одновременно два аспекта смерти тараканов )))

Наверное, через 3º вы их опять увидите (Луна перейдет в знак изгнания Меркурия) в каком то тайном месте (Луна соединится с куспидом 12-го дома) и добьете их уже окончательно через 4-5º. Ну а так, судя по положению тараканов в знаке и в доме, они ушли от вас в другой дом :lol:

Самый лучший подарок на Новый год!!!! Пойду порадую родителей, а то мы уже хотели ремонт делать)))) 

видимо их все же где-то потравили и они ушли 

Хотя я к соседке ходила и снизу, и сверху - у них все чисто. 

У меня в соседях индусы и вьетнамцы. Что тут можно ожидать, если они цыплят на этаже разводили пару лет назад. :TUZKI_24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Хотя я к соседке ходила и снизу, и сверху - у них все чисто.

Так значит это не вы их увидите через 3º, а соседи - Луна, как управитель 3-го дома, это сигнификатор соседей :lol:

13 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

У меня в соседях индусы и вьетнамцы. Что тут можно ожидать, если они цыплят на этаже разводили пару лет назад. :TUZKI_24:

круто... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Natalya_ сказал:

Так значит это не вы их увидите через 3º, а соседи - Луна, как управитель 3-го дома, это сигнификатор соседей :lol:

круто... :blink:

В тараканы  - 6 дом как мелкое домашнее животное? Или как 2 дом - движимое имущество и личное достояние? :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sotisfighter:) сказал:

В тараканы  - 6 дом как мелкое домашнее животное? Или как 2 дом - движимое имущество и личное достояние? :776:

Личное достояние (2-й дом) в виде мелких животных (6-й дом) :lol: А планета Меркурий - достояние движимое (мелкая моторика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Natalya_ сказал:

Так значит это не вы их увидите через 3º, а соседи - Луна, как управитель 3-го дома, это сигнификатор соседей :lol:

А соседи увидят - это точно? А то я ходила к ним не вчера...летом.... Давно в общем. Но меня удивляло, как так! У них вообще ни одного таракана, а у меня весь свет собрался!  Возможно и соседи ко мне прийдут. Или как-то можно узнать будет пришли к ним или нет насекомые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнила, когда начала болеть сильно появились ОНИ и много, не могли вывести, какое было удивление когда после операции они почти сразу исчезли, мистика какая то, какая связь не пойму, когда травят соседи хоть парочку но забежит но не надолго :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, sotisfighter:) сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191230130513;cityid:10228;sx:m;name:New chart

почему ушли тараканы? И вернутся ли они....или они ещё дома :mellow:

я писала много времени назад в комментах, что у меня безрезультатная долгая борьба с насекомыми уже больше года. Началось все осенью прошлого года. Мою квартиру внезапно атаковала стая маленьких и взрослых тараканов. Такого количества я не видела никогда. Они залезали и в чайник и холодильник и в посудомойку.  И даже в ванной я их находила. Это жесть!!!! Что я только ни делала. Дважды вызывала профессионалов и они обрабатывали ВСЮ мою квартиру. Эффект оказался временным. После перешла к народным методам с бороной кислотой. Но и это тоже давало временный эффект. Потом я просто забила и просто убирала за ними их дерьмо. 

И вот пару недель назад, возвращаясь из командировки, я обнаружила, что никто меня и не встречает:))) не поверила. Сегодня в очередной раз протирала столешницу вспомнила о них и решила задать  вопрос! 

Думала, может из-за холода они исчезли, но все ж прошлой зимой им это не мешало

 

fb187b290913.jpg

 

Тараканы, видимо, шли по Сатурну. Воспитали и свалили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

А соседи увидят - это точно? А то я ходила к ним не вчера...летом.... Давно в общем. Но меня удивляло, как так! У них вообще ни одного таракана, а у меня весь свет собрался!  Возможно и соседи ко мне прийдут. Или как-то можно узнать будет пришли к ним или нет насекомые. 

Да точно, точно )) И они долго будут их лицезреть (Луна в начале знака будет). Не знаю как узнать, можете сходить к ним через 3 дня с НГ поздравить :lol:

fb187b290913.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои истории с тараканами - в детстве были либо тараканы, либо муравьи. Как тока от одних избавлялись, тут же появлялись другие, и так по кругу.

Во взрослом возрасте исчезли после того, как в квартире поселился мышонок...

Сейчас забыла про всю эту живность после капитального ремонта дома, который делали лет 12 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natalya_ сказал:

Личное достояние (2-й дом) в виде мелких животных (6-й дом) :lol: А планета Меркурий - достояние движимое (мелкая моторика)

     6 это мелкие домашние ( аналог слуг. Собаки - сторожа, коты - борцы с вредителями и т.п.) а вся дичь и большие, которые способны вызвать безотчётный страх, идут по 12. В данной карте тараканы - это Юпитер ( видимо реально их было дохренища - принцип расширения), который недавно  перешёл в знак падения, сгорел и попал на ЮЛУ. Видимо помогли мероприятия по очистке от этих милашек ( сам с ними жил в общаге когда учился), а как иначе? Тут и травят и хозяйка уехала и жрать не оставила. Возможно нужно поискать их парочкой этажей ниже ( падение и ЮЛУ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

     6 это мелкие домашние ( аналог слуг. Собаки - сторожа, коты - борцы с вредителями и т.п.) а вся дичь и большие, которые способны вызвать безотчётный страх, идут по 12. В данной карте тараканы - это Юпитер ( видимо реально их было дохренища - принцип расширения), который недавно  перешёл в знак падения, сгорел и попал на ЮЛУ. Видимо помогли мероприятия по очистке от этих милашек ( сам с ними жил в общаге когда учился), а как иначе? Тут и травят и хозяйка уехала и жрать не оставила. Возможно нужно поискать их парочкой этажей ниже ( падение и ЮЛУ). 

По 12-му крупные животные типа слона и лошадей. Но в данной карте умирают все - хоть Меркурий, хоть Юпитер. Тараканы как-то не вяжутся с такой благородной планетой, как Юпитер. У меня Юпитер с породистыми лошадьми ассоциируется, а не с таранами. А Меркурий для тараканов то, что надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

По 12-му крупные животные типа слона и лошадей. Но в данной карте умирают все - хоть Меркурий, хоть Юпитер. Тараканы как-то не вяжутся с такой благородной планетой, как Юпитер. У меня Юпитер с породистыми лошадьми ассоциируется, а не с таранами. А Меркурий для тараканов то, что надо))

     Здесь принцип а не размеры становятся во главу угла. Более одомашненные, которые лучше приручены как вид и в прошлом часто делившие кров с людьми идут по 6. Ну а то что может взбрыкнуть на ровном месте и на печку не влезет, а также дикие это уже 12. И этого в школе не проходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

     Здесь принцип а не размеры становятся во главу угла. Более одомашненные, которые лучше приручены как вид и в прошлом часто делившие кров с людьми идут по 6. Ну а то что может взбрыкнуть на ровном месте и на печку не влезет, а также дикие это уже 12. И этого в школе не проходили?

Да я про тараканов не помню, помню только про кошек/собак и слонов /лошадей :lol: Не думала, что мне это когда то пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Simon Wilk сказал:

     вся дичь и большие, которые способны вызвать безотчётный страх, идут по 12. В данной карте тараканы - это Юпитер ( видимо реально их было дохренища - принцип расширения), который недавно  перешёл в знак падения, сгорел и попал на ЮЛУ. Видимо помогли мероприятия по очистке от этих милашек. Возможно нужно поискать их парочкой этажей ниже ( падение и ЮЛУ). 

 

1 час назад, Natalya_ сказал:

По 12-му крупные животные типа слона и лошадей. Но в данной карте умирают все - хоть Меркурий, хоть Юпитер. Тараканы как-то не вяжутся с такой благородной планетой, как Юпитер. У меня Юпитер с породистыми лошадьми ассоциируется, а не с таранами. А Меркурий для тараканов то, что надо))

 

53 минуты назад, Simon Wilk сказал:

     Здесь принцип а не размеры становятся во главу угла. Более одомашненные, которые лучше приручены как вид и в прошлом часто делившие кров с людьми идут по 6. Ну а то что может взбрыкнуть на ровном месте и на печку не влезет, а также дикие это уже 12. И этого в школе не проходили?

Тут я, честно говоря, сама затрудняюсь с нужным домом.

потому что они у меня уже безотчетный страх не вызывали (вообще насекомых не боюсь). Я их не убывала. Перестала. Смысл. Там столько деток. Размером с муравья. Делала им прикормки из Желтка и борной кислоты. Это их должно сжигать изнутри и всю колонию 

Очень даже одомашненные, ели из одной кастрюли, мылись в одной ванне. Реально тараканы просто не пуганные, человека не знали. Я редко дома бываю. Они там оч хорошо себя чувствовали при всех попытках травли. Максимум на месяц хватало. 

Меня вот только удивляет, как я вообще заразу не подцепила от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Очень даже одомашненные, ели из одной кастрюли, мылись в одной ванне.

   Если тапки не приносили значит 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.12.2019 в 12:42, Simon Wilk сказал:

   Если тапки не приносили значит 12.

Я не нашла информацию про тараканов нигде, у Фроули про это тоже ничего нет. И на самом деле все очень просто определяется кому отдать предпочтение - рецепции. Но рецепций у кверента нет ни с Меркурием, ни с Юпитером, карта не радикальна тараканам.

Луна управляет 3,4,5 домами и Парс Фортуны на куспиде 3-го дома - глубинные мысли о соседях. Смотрим, что происходит с соседями -- Луна-соседка переходит в новый знак и получает рецепции и с Юпитером, и с Меркурием )))

Двойственность событий происходит и в жизни, и, естественно, это отображается в картах, поэтому и здесь сигнификаторами тараканов являются обе планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

Я не нашла информацию про тараканов нигде, у Фроули про это тоже ничего нет. И на самом деле все очень просто определяется кому отдать предпочтение - рецепции. Но рецепций у кверента нет ни с Меркурием, ни с Юпитером, карта не радикальна тараканам.

Луна управляет 3,4,5 домами и Парс Фортуны на куспиде 3-го дома - глубинные мысли о соседях. Смотрим, что происходит с соседями -- Луна-соседка переходит в новый знак и получает рецепции и с Юпитером, и с Меркурием )))

Двойственность событий происходит и в жизни, и, естественно, это отображается в картах, поэтому и здесь сигнификаторами тараканов являются обе планеты.

Классно очень! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Я не нашла информацию про насекомых нигде, у Фроули про тараканов тоже ничего нет. И на самом деле все очень просто определяется кому отдать предпочтение - рецепции. Но рецепций у кверента нет ни с Меркурием, ни с Юпитером, карта не радикальна тараканам.

Луна управляет 3,4,5 домами и Парс Фортуны на куспиде 3-го дом - глубинные мысли о соседях. Смотрим что происходит с соседями -- Луна-соседка переходит в новый знак и получает рецепции и с Юпитером, и с Меркурием )))

Двойственность событий происходит и в жизни, и естественно это отображается в картах, поэтому и здесь сигнификаторы тараканов обе планеты.

    А зачем было что-то искать? Какого мы вообще хотим избавиться от тараканов? Болезней они не разносят, жрут мало, не особо шумят, так чего мы паримся? Они создают нам психологический дискомфорт и не более того. А эта тема как не крути дома 12. Фроули может этих тварей только по Animal Planet и видел, они и у нас то не всех осчастливливают своим присутствием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, судя по будущим рецепциям Луны, в новом знаке она начинает ненавидеть Меркурий и любить Юпитер. Из этого следует, что тараканы это Меркурий, а Юпитер это "вкусняшка" для тараканов, которая их убивает по рецепции (Меркурий в знаке падения Юпитера). Так что все таки тараканы это Меркурий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

    А зачем было что-то искать? Какого мы вообще хотим избавиться от тараканов?

радикальность для этого существует, ответ в любой карте только исходя из радикальности смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности