Перейти к публикации

Градусы асцендента


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

В 16.01.2020 в 22:33, Ikanuna сказал:

Кому интересно- пиши градус своего АС- гляну значение в книге Мартина Голдсмит. «Зодиак по градусам» . С вас обратная свЯзь об описании 

19°53' градусов Девы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Катюша сказал:

Уже не округляют, у одной дочке записали 49 мин и другой 33 без округлений, с этим уже проблем нет

Это наверно в Украине. У нас по сей день округляют . Только мамы сами , если услышат или увидят в момент родов время, могут запомнить более точное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Астроняша сказал:

А насчёт градусов, это даже к астрологии отношения не имеет, при чем тут эта книга и методы автора? :lol: Математика, начальная школа.

еще раз - Правила округления в математике совсем другие и отличаются от астрологии . Так что обращай внимание что пишешь.http://examchemistry.com/content/lesson/primenenie/taskcourse/okruglenie.html

 

9389-CBCA-EC00-4066-8870-FB24-AB5-A296-B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Астроняша сказал:

Так 23 с копейками это и есть 24-ый градус. 

Смотря какие копейки - некоторые в астрологии оба градуса рассматривают и первый и второй. Сейчас нашла что существует для этого две картинки - мнения и применение как всегда разнятся в зависимости от автора-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Астроняша сказал:

Какое ещё округление, это порядковые числительные - первый, второй и т.д. Первый градус - это ноль градусов с копейками, второй градус - это 1 градус с копейками и т.д.

 

И это ты называешь математикой начальных классов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Коала сказал:

пусть 3-ий Скорпиона.

Группа пионеров строит каркас новой школы под присмотром лидера

организуешь командную работу, перестраиваешь общество с вниманием к базовым принципам и образованием молодежи , пытается жить в гармонии с природой , прощаешь легко, имеешь всегда план действия , мораль « можно все сделать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ёжик в тумане сказал:

19°53' градусов Девы)

Рок музыкант опаздывает на концерт, застрял в пробке, едет по обочине.

знаешь какие правила можно игнорировать какие нет. Решаешь проблемы до их появления, достигаешь знаменитости переступая границы, аутсайдер - отличаешься от остальных

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Коала сказал:

В астрологии градусы не округляют, здесь нет такого, как в математике.

Автор книги округляет и пишет что это распространённый приём наверх их округляет. Я уже ответила в теме. Но приём скорее спорный- рассматривать оба градуса наверное вернее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, anatoly сказал:

А какие градусы в твоей книжке счастливые, а какие не очень? А?:TUZKI_26:

Свои всегда счастливые - 

это же человеческое разделение на белое чёрное а не астрологии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Татьяна33 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста про  25 , 26 градус близнецов 

26 градус - в глубине леса король друидов смотрит сквозь замёрзшие ветви на ночное небо 

астролог, друид, поднимающий сознание общество через астрологию, автоматически поднимающий чакры других к чакре высшей, укрепляет меридианы и энергию ци .

ого- Вам нужно заниматься этими качествами - а сейчас чем занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ляля05 сказал:

5.38 Рака) интересно :)

Основывает гнездо, дом - делает уютно - строит жизнь вокруг детей или домашних животных , хочет чувствовать компетентным и безопасным, обрабатывает новые данные предпочитая их чем идти проложенным путём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ikanuna сказал:

26 градус - в глубине леса король друидов смотрит сквозь замёрзшие ветви на ночное небо 

астролог, друид, поднимающий сознание общество через астрологию, автоматически поднимающий чакры других к чакре высшей, укрепляет меридианы и энергию ци .

ого- Вам нужно заниматься этими качествами - а сейчас чем занимаетесь?

Здравствуйте, я тренер и педагог по ментальной арифметике , если помните вы совсем недавно разбирали мою карту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Татьяна33 сказал:

Здравствуйте, я тренер и педагог по ментальной арифметике , если помните вы совсем недавно разбирали мою карту .

Забыла. тогда вообще вы отличный тренер! С такой характеристикой градусов - а сами что скажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ikanuna сказал:

Основывает гнездо, дом - делает уютно - строит жизнь вокруг детей или домашних животных , хочет чувствовать компетентным и безопасным, обрабатывает новые данные предпочитая их чем идти проложенным путём 

Интересно очень на меня похоже, рядом Венера 4 Рака, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Катюша сказал:

Интересно очень на меня похоже, рядом Венера 4 Рака, 

Это не 4 рака. А какая у тебя сильнейшая планета - давай ее посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ikanuna сказал:

Рок музыкант опаздывает на концерт, застрял в пробке, едет по обочине.

знаешь какие правила можно игнорировать какие нет. Решаешь проблемы до их появления, достигаешь знаменитости переступая границы, аутсайдер - отличаешься от остальных

 

В общих чертах верно. Но так бы хотелось поподробнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ёжик в тумане сказал:

В общих чертах верно. Но так бы хотелось поподробнее)

Поподробнее надо смотреть радикс и вопросы волнующие туда же.

АС там же у актрисы Сали филд https://ru.wikipedia.org/wiki/Филд,_Салли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ikanuna сказал:

Это не 4 рака. А какая у тебя сильнейшая планета - давай ее посмотрим

Ну вроде как Марс 11 Скорпиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Катюша сказал:

Ну вроде как Марс 11 Скорпиона

У неё тоже https://ru.wikipedia.org/wiki/Ле_Гуин,_Урсула_Крёбер

работа секретная. Разоблачает некоторые организации и говорит о них ( вспомнила Сноудена)

действует как защитник детей, животных или слабых людей , готова пожертвовать собой ради идеи, кураж исходящий из дисциплины. Храбрая и эмоциональная. Железная решимость выжить и одержать победу .
 

У Навального там северный узел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ikanuna сказал:

Поподробнее надо смотреть радикс и вопросы волнующие туда же.

АС там же у актрисы Сали филд https://ru.wikipedia.org/wiki/Филд,_Салли

На данный момент особо волнующих вопросов нет. Я имела ввиду, что интересно такое вот описание асцендентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ikanuna сказал:

Забыла. тогда вообще вы отличный тренер! С такой характеристикой градусов - а сами что скажете ?

Думаю хороший тренер, но не для нашего государства. Почему то мой вклад и работу с душой высшее руководство никак не ценит, а только порицает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ikanuna сказал:

еще раз - Правила округления в математике совсем другие и отличаются от астрологии . Так что обращай внимание что пишешь.http://examchemistry.com/content/lesson/primenenie/taskcourse/okruglenie.html

У меня такое ощущение, что я разговариваю со стеной. Или с деревом.

Про округление писала ты, а не я.

Выше я уже писала про порядковые числительные. Больше на эту тему добавить нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ёжик в тумане сказал:

На данный момент особо волнующих вопросов нет. Я имела ввиду, что интересно такое вот описание асцендентов.

Согласна, довольно точно и необычно. Скорее это описание градусов зодиака - я выбрала асцендент как важный градус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Татьяна33 сказал:

Думаю хороший тренер, но не для нашего государства. Почему то мой вклад и работу с душой высшее руководство никак не ценит, а только порицает.

Я подумала Вам можно попробовать йогу или ки Джонг там работают с каналами энергий- по которым у вас довольно интересное описание АС. И можно будет работать самостоятельно - подумайте - если у Вас есть такие способности - люди это сразу заметят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Астроняша сказал:

У меня такое ощущение, что я разговариваю со стеной. Или с деревом.

Про округление писала ты, а не я.

Выше я уже писала про порядковые числительные. Больше на эту тему добавить нечего. 

Кстати походишь под описание градусов действительно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности