Перейти к публикации

Напишет ли ещё парень?


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200129221917;cityid:10228;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary1

Сегодня в соц сетях написал один завидный жених) обменялись парой слов. Вот прям любопытно, напишет ли он ещё? Или на этом наш диалог закончился. Отвечать ему на реплику не стала и развивать тему тоже. Показалась туповатой)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь я вчера такую же карту строила но с другим вопросом - не выкладывала - марс и Венера сигнификаторы. Постою послушаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нептунианка сказал:

Не поверишь я вчера такую же карту строила но с другим вопросом - не выкладывала - марс и Венера сигнификаторы. Постою послушаю 

А есть идеи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200129221917;cityid:10228;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary1

Сегодня в соц сетях написал один завидный жених) обменялись парой слов. Вот прям любопытно, напишет ли он ещё? Или на этом наш диалог закончился. Отвечать ему на реплику не стала и развивать тему тоже. Показалась туповатой)))))) 

С каких пор завидные женихи сидят в соцсетях? Хотя, кого я спрашиваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Way сказал:

С каких пор завидные женихи сидят в соцсетях? Хотя, кого я спрашиваю. 

Ещё как сидят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, sotisfighter:) сказал:

А есть идеи? 

У меня немного другой вопрос был. Но в целом там марс очень активный а Венера мечтательная :wub: что ни есть плохо. Венера там вообще в трансформации находится - так что. У меня соответствовало действительности . Марс вообще налегает как танк - но типа даёт свободу выбора - а получит своё - будет проходить так, как надо для твоей трансформации , и его надеюсь 

Эх люблю я марс в стрельце - ищет ищет расширения границ 

Хотя может мне программа мотив мою карту показывает? Где у тебя там ас? Во льве или весах? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Нептунианка сказал:

У меня немного другой вопрос был. Но в целом там марс очень активный а Венера мечтательная :wub: что ни есть плохо. Венера там вообще в трансформации находится - так что. У меня соответствовало действительности . Марс вообще налегает как танк - но типа даёт свободу выбора - а получит своё - будет проходить так, как надо для твоей трансформации , и его надеюсь 

Эх люблю я марс в стрельце - ищет ищет расширения границ 

Хотя может мне программа мотив мою карту показывает? Где у тебя там ас? Во льве или весах? 

 

 

 

Там в весах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Там в весах! 

Тогда как у меня. У меня своей программы сейчас нет под рукой в нете твой построила показывает льва АС:unsure: ты точно время задала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нептунианка сказал:

Тогда как у меня. У меня своей программы сейчас нет под рукой в нете твой построила показывает льва АС:unsure: ты точно время задала? 

Ну да...правда строила я в пункте «специальные Карты, хорар события в пределах знака»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Ну да...правда строила я в пункте «специальные Карты, хорар события в пределах знака»

А с этим построением на сотисе не знакома - там наверное и интерпретация другая . Интересно что тебе вышла практически такая же карта как и мне за день до этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности