Перейти к публикации

Ретро Меркурий в хорарной карте.


Поканеастролог

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Simon Wilk сказал:

Да знаю я всё это. Но если диспозиторы 1 и 7 в домах владыки 5, Солнце там же а Венера в знаке владыки 7 то какие дети и деньги отца? Шпили-вили на уме у обоих. 

Венера в знаке 7 да, а вот по 5 дому нет, потому что он не обязательно имеет отношение к сексу. Это может быть что угодно, и то, что МЧ активно интересуется ребенком, это не случайно было упомянуто. Ничего плохого я не имею в виду, но его интерес - только Сатурн. И этот Сатурн, то есть 5 дом, к сексу может иметь, а может не иметь НИКАКОГО отношения, это далеко не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Венера в знаке 7 да, а вот по 5 дому нет, потому что он не обязательно имеет отношение к сексу. Это может быть что угодно, и то, что МЧ активно интересуется ребенком, это не случайно было упомянуто. Ничего плохого я не имею в виду, но его интерес - только Сатурн. И этот Сатурн, то есть 5 дом, к сексу может иметь, а может не иметь НИКАКОГО отношения, это далеко не факт.

   Я со свечкой не побегу. Пусть что хотят то и делают. Люди взрослые. Но искать иные якобы существующие глубинные подсознательные смыслы в столь кричащей ситуации это не ко мне. Хотите - ищите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Я со свечкой не побегу. Пусть что хотят то и делают. Люди взрослые. Но искать иные якобы существующие глубинные подсознательные смыслы в столь кричащей ситуации это не ко мне. Хотите - ищите. 

Я ничего не ищу. Я просто ответил Вам на Ваше замечание по 5 дому. Я не считаю,что 5 дом правильно сводить к сексу, тем более в любовных хорарах, где половыми вопросами ведают Венера и Солнце. И Фроули смотрит так же, никакой 5 дом он не смотрит. ... 5 дом может означать что угодно, в том числе и выпивку, и ребенка и просто пустой флирт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Я ничего не ищу. Я просто ответил Вам на Ваше замечание по 5 дому. Я не считаю,что 5 дом правильно сводить к сексу, тем более в любовных хорарах, где половыми вопросами ведают Венера и Солнце. И Фроули смотрит так же, никакой 5 дом он не смотрит. ... 5 дом может означать что угодно, в том числе и выпивку, и ребенка и просто пустой флирт.

    Я пятый к просто сексу и не свожу. Написал же человеку что это прежде всего дом удовольствий. А во что эти удовольствия потом выльются в детей ли или вообще уведут в 12 это вопрос другой. Как говорится возьми камень и отсеки всё лишнее. Конечно может до секса и не дойдёт если люди семейные, но указать человеку на основной мотив зарождающегося общения - почему нет? Вряд-ли они на футбол вместе соберутся или в театр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

Но искать иные якобы существующие глубинные подсознательные смыслы в столь кричащей ситуации это не ко мне. Хотите - ищите. 

Глубинные подсознательные смыслы определяют не для описания желаний мужика, а для проверки радикальности карты. И если бессознательное с мужиком не связано, то и прогноз про него окажется ошибочным. Это основа основ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalya_ сказал:

Глубинные подсознательные смыслы определяют не для описания желаний мужика, а для проверки радикальности карты. И если бессознательное с мужиком не связано, то и прогноз про него окажется ошибочным. Это основа основ))

   Ну что ж определяйте свою радикальность дальше. Пользуйтесь основами основ, которые выдумали книжные черви не жившие реальной жизнью. Я в сторонке постою, поржу от души.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого какая тут дискуссия. А у меня уведомлений не было, думала все, потухла тема. А квизит в итоге на связь больше выходил. Видимо ни секса, ни ребёнка, ни развлечений стало не надо после того как понял с кем связался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности