Перейти к публикации

С "короной" на голове: прогноз для России на 2020 а/г


Главное событие года  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Что станет главным событием для РФ в 2020 году? (можно выбрать несколько вариантов)

    • Голосование по Конституции
      6
    • Борьба с коронавирусом
      17
    • Колебания курса рубля
      6
    • Экономические новости
      3
    • События на фондовом рынке
      1
    • Другое (напишите в Теме)
      5

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Moralite сказал:

Всё, он умер:

21.05.2020 - 18.06.2020

-------------

:ph34r:

Чет за Хренохрюка стало страшно, какие у него там дерекции на ближайшие годы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
18 минут назад, 143 сказал:

Чет за Хренохрюка стало страшно, какие у него там дерекции на ближайшие годы?

У тебя НавальнАЯ на аватарке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sosedka сказал:

У тебя НавальнАЯ на аватарке?)

Там еще была зеленская, медведева, путина, думаешь лучше что-то из них выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, 143 сказал:

Там еще была зеленская, медведева, путина, думаешь лучше что-то из них выбрать?

 Лучше пива в обед накати

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гостья сказал:

Как быстро «уходят» неугодные 

я не думаю, что его ушли

ковидла мерзкая вещь, и от неё уходят многие старше 50 лет

 

у меня 2 мои знакомые (по сети и в реале) ушли из-за ковидлы.

но у них диабет, лишний вес, возраст старше 55 и хрень сосудистая типа гипертонии.

видите ли, жир особенно висцеральный продуцирует клетки восприимчивые к вирусу, к ним вирус лучше прилипает.

и чем больше жира, тем больше иммунный ответ "цитокиновый шторм", который и убивает.

а дальше если подсадят на ивл, то точно лёгкие пересаживать нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

я не думаю, что его ушли

ковидла мерзкая вещь, и от неё уходят многие старше 50 лет

 

у меня 2 мои знакомые (по сети и в реале) ушли из-за ковидлы.

но у них диабет, лишний вес, возраст старше 55 и хрень сосудистая типа гипертонии.

видите ли, жир особенно висцеральный продуцирует клетки восприимчивые к вирусу, к ним вирус лучше прилипает.

и чем больше жира, тем больше иммунный ответ "цитокиновый шторм", который и убивает.

а дальше если подсадят на ивл, то точно лёгкие пересаживать нужно.

 

Ну хрен его знает, не первый случай слышу не про обычного смертного, а про ...кто против власти-быстренько так прибирается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Гостья сказал:

Как быстро «уходят» неугодные 

Ты ту совсем недавно дифирамбы пела своему любимому "президенту". И ссотв. посты лайкала.  Быстро местные "патриоты" тут переобуваюЦЦа.  Мдя уж....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Mart сказал:

Ты ту совсем недавно дифирамбы пела своему любимому "президенту". И ссотв. посты лайкала.  Быстро местные "патриоты" тут переобуваюЦЦа.  Мдя уж....))

Я??????? Ты меня перепутал с кем-то. Не пела и петь не собираюсь. Может я и лайкала посты, но только не в том месте, где речь идёт о власти рф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.05.2020 в 15:09, Коала сказал:

Спасибо!!!! А, если хорар, нуууу, чуть дальше рассмотреть? обычно же на год можно смотреть с момента вопроса.... понимаю, сглупила, указав в самом вопросе 2020 год. :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ХренохрюкЮрий, обратите внимание, что Солнце (президент) /хорарная карта из видео - см. выше/ и управитель 10 поля Сатурн (правитель) /карта ингрессии Солнца в Овен для Москвы на 2020 аг./ расположены сходным образом - в конце знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Moralite сказал:

 

посмеялась.

как жэ хохлы желают смерти Путину! :776:

но только ничего до августа не случится.

вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2020 в 16:20, Moralite сказал:

@ХренохрюкЮрий, обратите внимание, что Солнце (президент) /хорарная карта из видео - см. выше/ и управитель 10 поля Сатурн (правитель) /карта ингрессии Солнца в Овен для Москвы на 2020 аг./ расположены сходным образом - в конце знака.

А почему Солнце президент? Венера же тут. Начало мне понравилось, но дальше начались фантазии. Уран на куспиде дома власти может быть интересным феноменом, но Меркурий, идущий в казими - никак не может быть. Он сожжен пока что, но вот то,что Солнце попадает под его власть - интересный факт. 8 дом тоже не обязательно дом смерти, это может быть финансовый кризис, который, кстати, и произошел в виде коронавируса. Ну и так далее. Вообще, проблема не в Путине - не будет Путина, будет Демушкин или Баркашов, проблема в головах, к сожалению. Пока что общество не конкурентоспособно, как и 30 лет назад, и именно в этом проблема, кстати, производный 1 дом нации Солнце - перегрин на Альционе, причем оно только что отошло от Алголя, а Путин вообще дело 10-е, просто срез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По Луне, имхо, эта карта вообще хорошо ложится на коронавирус - 10 градусов до оппозиции с Марсом, 7 и 8 дом партнеров и групповых денег, финансовый кризис, соответственно, от мая 2019 это март 2020. Далее, Уран на доме власти еще через 2 градуса, май-июнь 2020 -тема  голосования по Конституции, Уран как новатор можно истолковать. Далее, еще 2 градуса трин к Венере - победа Путина  в этом вопросе. Далее, Луна движется на соединение с ЮУ, а Солнце перешло в Близнецы, вот это уже какая-то другая фаза, но что именно, сложно сказать, вопрос-то о смене власти, то есть, в общем, если чисто формально судить, только лишь  и исключительно о Венере. Кроме перехода Солнца в Близнецы, все остальные свидетельства несколько преувеличены, имхо, а Венера чувствует себя прекрасно, с том числе и с Луной. Ну это так, лирическое отступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хренохрюк, Юр, я рассматривал этот хорар как мунданную карту, поэтому учитывал Солнце как указатель на положение первого лица (король, президент и т.д. - правитель)

-----

P.S. Написал этой девушке письмо, чтобы пригласить ее к обсуждению, но она не ответила... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Moralite сказал:

@Хренохрюк, Юр, я рассматривал этот хорар как мунданную карту, поэтому учитывал Солнце как указатель на положение первого лица (король, президент и т.д. - правитель)

-----

P.S. Написал этой девушке письмо, чтобы пригласить ее к обсуждению, но она не ответила... :mellow:

Вообще, все мунданки какие-то нехорошие; но еще карта ВС-2000 не закончила свое действие, кстати, на  Европу в ней 8 дом сильно задействован, причем больше в негативном ключе. Надо сказать, что переход ВС в 2020 году в триплицитет воздуха - астрологически очень значимое событие,  так что на фоне всех этих напряженнностей в мире, думаю, еще даст всем "прикурить", и одним коронавирусом дело не обойдется. Хотя, 300 лет назад какие были перемены - разве что возникновение США и переход России на европейские рельсы, перемены слишком общего плана. Но в прогрессиях РФ Меркурий, управляющий 1 и 10 домами карты независимости, в 2022-24 г.г. пересекает Презепу, это довольно болезненная точка, особенно с учетом нынешних проблем. Смотри, в Москве, например, 8 месяцев дождь льет, почти непрерывно, но все уже настолько привыкли, что даже не обращают внимания, а ведь это крайний нонсенс. В соседней ветке, кстати, тоже странный соляр для Украины на следующий год, в карте почти все бито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Хренохрюк сказал:

Меркурий, управляющий 1 и 10 домами карты независимости, в 2022-24 г.г. пересекает Презепу, это довольно болезненная точка

Юрий, а если это не соединение, а секстиль, какого рода события возможны с Прозерпиной, но в личной карте (с учетом управления Меркурием теми же 1-10 домами)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности